Городская клиническая больница №25

ГБУЗ Городская клиническая больница №25
NK
No Ksy4 отзыва
15 января 2024
Операция была плановая 11.12.24 г. Спасибо большое девушкам которые приняли в хирургическое отделение, медсестрам ( женщина в очках) кажется Надежда, и ее сменщина в синем костюме, к сожалению не запомнила ее имени, самые лучшие медсестра, успакоят, зайдут спросят как самочувствие, улыбнуться, в первый день выгнали из палаты) что бы я расхаживалсь)) быстро востановилась, отношение двух этих замечательных женщин превосходное, а вот еще одна их сменщица с армянский акцентом, оставляет желать лучшего, лично я ждала выход на работу этих милейших женщин, спасибо вам. Особенно спасибо хирургу оперировал Гиес Рашидович, перед операцией дал сделать мне выбор, какую атестезию, местную или общую, посоветовал местную, но так как я трусиха жуткая, я выбрала общую) анастазилог Дмитрий в операционой успокаивал меня как мог, вам тоже больше спасибо, но девушка которая ставила мне катетор была крайне не опытна, сначала вставила вставила катетор а только потом начала искать вену, в итоге перестовляла, и когда мне сняли на следующий день повязку и катетор, я ужастнулась, фото приложу, а так вообщем не так страшно все было, как казалось, под вашим чутким руководством все прошло довольно хорошо, и быстро пошла на поправку. В палатах все есть, даже есть обеденый стол и стулья, и можно на 5 минут выбежать забрать передчку, и увидиться с родными.
Новая4 мин350 м
Власова, 41 этаж26 филиалов
Калининский район, Новосибирск, 630075
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Женская консультация
Медико-консультативный центр, Государственная городская клиническая больница №25
Приёмы врачей от 1500 рублей по предварительной записи. Без очереди!
Посмотреть цены
Детская поликлиника, Городская клиническая больница №25