Городская клиническая поликлиника №22

15 мая 2024
ЮЧ
Юлия Чеброва22 отзыва
29 августа 2023, отредактирован
До сих пор пребываю в приятном шоке, поэтому поспешу поделиться впечатлением здесь. Так случилось, что рак "забрал" у сына (4 года) глаз и встал серьёзный вопрос по протезированию. Первый протез поставили в Москве, особо выбирать врач не стала, ссылаясь на недавнюю операцию и незажившую полость. В итоге протез значительно отличался от здорового глаза и это доставляло определенные неудобства, часто дети на площадке задавали вопросы, да и сыну, хоть он и маленький, хотелось глазик "такой же, как свой". Приехали сюда на консультацию, ведь первый протез уже подпровалился по мере спадания отёка и визуально это сильно бросалось в глаза. Заведующая лабораторией - милейшая женщина, очень участливая и компетентная. Всё подробно рассказала, подсказала нюансы, связанные с нашим диагнозом и, самое главное, сразу на приёме, вместе с мастером, нам подобрали протез, отлично подходящий и по размеру и по цвету, а это даже не индивидуальный ещё, а просто из наличия. Спасибо большое таким специалистам, которые с душой и со всей ответственностью подходят к своей работе! Вы делаете большое дело, вы помогаете людям с таким серьёзным косметическим дефектом обретать уверенность и жить полной жизнью!
СМ
Сергей Макарухин4 отзыва
23 июня 2022
Меня зовут Сергей и я очень хочу поделиться положительным отзывом о Лаборатории индивидуального глазного протезирования! В лаборатории я наблюдаюсь с 2014 года сразу после удаления глазного яблока, и с тех пор поменял уже не один протез. Скажу честно я и не думал, что глазные протезы можно делать такого качества, как это делают в этой лаборатории. Они выглядят очень естественно, радужку мастера прорисовывают с натуры (то есть с вашего здорового глаза) и она один в один, даже склеры глазного яблока имитируют под реальные. Отдам должное мастерам-протезистам за их индивидуальный подход, терпение и умение учесть все ньюансы посадки протеза. Особо благодарю за отзывчивость, внимание, чуткость и личное сопереживание за результат Савинову Елену Николаевну (заведующей лабораторией), а также Ситникову Елену Анатольевну (моего мастера-протезиста по изготовлению пластикового протеза) за внимание, профессионализм, способность понять, что нужно пациенту и воплотить это в достойный результат. Заочная благодарность Валентине Петровне, мастеру-стеклодуву от бога (мне до пластикового протеза, изготавливали стеклянный), которая сейчас уже на пенсии))) Спасибо Вам огромное!!! Вы делаете жизни людей с увечьем глаза более полноценной, жизнерадостной и красивой!
AM
Anna Master1 отзыв
3 августа 2021
Пл. Кирова1 мин50 м
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 602 филиала
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630088
Откроется в понедельник в 08:00
1‒22...
Семейный доктор, сеть медицинских центров
УЗИ от 350 р. Анализы от 45 р. Приём врача от 500 р. С нами выгодно!
Жми на акции
Взрослое отделение
Глазка, офтальмологический центр
Знаем, как улучшить зрение в любом возрасте!
Обратиться в клинику
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Сибирский центр профилактики и лечения близорукости глазка».
Санталь, поликлиника
Взрослая, детская офтальмология. Ночные линзы. Приём и диагностика