Детская больница №1

3.3
m-
mmmm -24 отзыва
18 июня 2024, отредактирован
В этом мире развивается всё, но только не больницы в России. Просто ад на земле а не больница. Даже описывать нет желание что там было, и как "лечили ребенка" Убежали на 3й день. Лучше отдам все деньги и нормально вылечу ребенка, без нарушения своей психики и тем более психики ребенка. Медсестра довела меня(маму) до слез уже на 3й день как мы там лежали, просто хамки. И так лежишь на стрессе, что у твоего малыша травма головы. Чтобы вы знали родители) Уборщицы называют детей с агрессией - ч е р т я м и (за то что они накапали на полу водичку в ванной). Это было прям при мне. А медсестры просто ненавидят свою работу и детей я так понимаю. Была конечно одна адекватная смена, но это не скрасило 3й день.(Просто не понимаю одно, раз вы так ненавидите детей, не любите свою работу, тогда Н А Х Р Е Н А вы работаете в этой сфере????)больные кукушки
n
nikitanina10071 отзыв
21 марта 2024, отредактирован
Врачи от бога тут ни-че-го сказать отзывчивые,но есть одно но, нет дисциплины пациентов, а в частности мальчишек которые там лежат,выписали ребёнка по здоровью нет вопросов,спасибо огромное врачам,но то что мне рассказывает сын волосы шевелятся,в палате издевались мальчишки постарше,били в тихую,давали пощёчину,унижали морально,на жалобы ребёнка персоналу почти ни кто не реагировал,отвечали мол сам нарываешься и вся реакция,как можно доверять детей?Даже ребёнок говорит такого дурдома небыло ни где сколько лежал в больницах,Дети конечно жестокие сейчас но хотелось бы чтоб была дисциплина и обращали на жалобы детей внимание, я понимаю что их много и они разные,но для многих унижение оставляет отпечаток,ребёнок вздыхает говорит мам я был изгоем.На 3й день подхватил ротовирус,но прокапали оперативно все прошло слава богу.Персонал ставте рамки поведения детям,не так все хорошо как вам кажется,Ещё раз повторюсь,Лечение супер,врачи профессионалы!
4 местаБесплатная
Площадь Маркса10 мин900 м
Вертковская, 33 этаж14 филиалов
Кировский район, Новосибирск, 630048
администрация: пн-пт 8:00-16:30, перерыв: 13:00-13:30
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Федеральный центр нейрохирургии
Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи, Детский травмпункт
Государственный • Детский • Детский ЛОР-травмпункт
Клиника Эксперт, многопрофильный медицинский центр
Первичные приёмы врачей-экспертов от 2190 р.
Больница №34, Нейрохирургическое отделение