Новосибирский государственный медицинский университет Минздрава России

24 декабря 2022, отредактирован
ОН
Олег Никитин17 отзывов
30 ноября 2021
Моя девушка учится в МЕДе, И мы видимся с ней порой В перерывах между обедом И парой тридцать второй. В белоснежном шагает халатике, На ходу успевая зубрить, После пар убегает на практику - Не успели поговорить. Гистология, биохимия, АНС, фармакогнозия. Едет крыша уже на латыни, ведь Отвечает она на вопросы мне. ЦНС, Анамнез, анатомия, паталого-физиология. Мы увидимся раз в полугодие, Когда защитишь ты коллоквиум. Диплом защитил уже, братцы, я, И в армии я отслужил. Успел написать диссертацию, На квартиру уже отложил. А она столько лет еще учится, А я уже начал седеть. И в старости может получится Кольцо ей на палец одеть. Гистология, биохимия, АНС, фармакогнозия. Едет крыша уже на латыни, ведь Отвечает она на вопросы мне. ЦНС, Анамнез, анатомия, паталого-физиология. Мы увидимся раз в полугодие, Когда защитишь ты коллоквиум. И вот она тоже с дипломом, И мы счастливы - мало сказать. Почти уже даже помолвлены, Почти уже даже я зять! С присущею доктору грацией Мурлычет всё тот же мотив: «Мне повысить бы квалификацию, Пару лет ещё погоди». Гистология, биохимия, АНС, фармакогнозия. Едет крыша уже на латыни, ведь Отвечает она на вопросы мне. ЦНС, Анамнез, анатомия, паталого-физиология. Мы увидимся раз в полугодие, Когда защитишь ты коллоквиум.
E
EmilSvendsen170 отзывов
26 сентября 2021, отредактирован
Сейчас, спустя несколько лет после окончания обучения, спустя несколько лет работы и профессионального роста, я начинаю понимать, почему преподаватели и администрация здесь так себя ведут. Скорее всего, жизнь у этих людей не сложилась. Скучная однообразная работа, невысокая зарплата, неплатёжеспособные студенты, которые выбирают учебу до потери пульса вместо взяток. Жизнь сурка Поэтому здесь грубят, хамят, забивают на свои прямые обязанности учить и объяснять, вместо приёма обработок, график которых они сами же устанавливают, сидят по кабинетам и смеются над мемасиками на всю кафедру, предлагая прийти на отработки в следующий раз, угрожают отчислением за то, что ты просто как-то не так смотришь и тд Ещё один любопытный момент: прошло всего пару лет после окончания универа, а на кафедре я уже вижу своих одногруппников в роли преподавателей. Не то, чтобы я оцениваю их профессиональные знания, но учились большинство из них так себе. Чему и как они сейчас будут учить студентов, неизвестно Приятно было вернуться сюда совершенно новым человеком, пройтись по коридорам и перекреститься, что этот ад остался позади и больше не повторится Фармацевтический факультет

Памятная табличка Г.Д. Залесскому

Улица названа в честь Григория Денисовича Залесского - 1902 - 1966г. Профессора заслуженного деятеля науки РСФСР. Видного Советского клинициста - терапевта, ректора Новосибирского государственного медицинского института.
Заельцовская18 мин1.5 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Залесского, 417 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630075
5 этажей
Закроется через 5 минут
Сибирский университет потребительской кооперации
Высшее образование и колледж
Грильница, сеть ресторанов вкусной еды
Новосибирский медицинский колледж
Общежитие №9, Общежитие
Сибирский государственный университет путей сообщения, приемная ректора