Городская клиническая поликлиника №22

13 мая 2024
ТП
Татьяна Проконич3 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
Всём добрый день!!! Проживаю на Затулинке с самого рождения. Всегда была довольна посещением наших специалистов 22 поликлинике (врачами, заведующими отделений и квалифицированными мед.сестами). Отношение к пациенту всегда на должном уровне (вежливое, тактичное, уважительное). Но вот мои последние 3 посещения (3,17 апреля и 2 мая 2024г.) к травматологу Джамолову МС в 237 кабинет и его новенькой мёд. сестры, которая свободно и необоснованно высказывается в адрес пациента..., меня сильно потрясли. Откуда администрация 22 поликлинике пригласила на работу таких "сотрудников"??? Травматолог всё время не в настроении, который только считает дни твоего больничного (столько дней на больничном, да вы обсолютно здоровы). Мы пациенты придя к вам на приём, гарантируем Вам стабильный и ежемесячный доход - вашу зарплату. И я считаю, не заслуживаем из раза в раз выслушивать только количество дней нашего больничного. Травмы, переломы с осколками, и смещениями по несколько месяцев срастаются. Каждый пациент индивидуален. Пациенты по несколько месяцев восстанавливаются. Не могу рекомендовать травматолога Джамолова МС из 237 кабинета для обращений.
ВВ
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630106
5 этажей
Открытодежурный врач: сб-вс 9:00-15:00
1‒22...
Здравица, сеть центров семейной медицины
Экстренная и плановая травматологическая помощь на ул. Шевченко, 31а
Записаться онлайн
Городская поликлиника №22, центр здоровья
Санталь, поликлиника
Взрослая, детская офтальмология. Ночные линзы. Приём и диагностика
Медина+, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж
Семейный доктор, сеть медицинских центров
УЗИ от 350 р. Анализы от 45 р. Приём врача от 500 р. С нами выгодно!
Жми на акции