Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №2

10 мая 2023, отредактирован
ND
Novak Djokovic8 отзывов
17 октября 2022, отредактирован
К сожалению, довелось сюда сегодня попасть, но не по собственному желанию, а по направлению из другой больницы, в которой я лежала. Когда я здесь оказалась, я была в шоке, такого хаоса, бардака, савдеповсого вида и скопления в одном месте хамящих врачей, регистратуры, которая там, как забегаловка какая-то, да и в целом само место там похоже на придорожную забегаловку, поэтому такие и работают видимо... На регистратуре женщины куда-то ушли, пришла другая женщина начала кричать на меня все ли я заполнила и что тут может быть не понятно, а я собственно говоря, ещё и разобраться то не успела, говорю, что у вас тут за бардак, ужас - суматоха, крики, предвзятость, и хромой и больной все в одном месте. Она говорит, Какой бардак, нет, никакого бардака, это просто поступление большое. Ну думаю интересно, если у вас большой поток и вы ничего не успеваете, почему женщины впараллель с приёмом больных нет, чтобы объяснить что-то, нормально рассказать, они просто сидят по телефону обсуждают личные моменты, разговоры типа: Ой, а Людка, то Людка, че укусила, ой, да она всю жизнь так жила, Серёж, да я тебе говорю, ничего её не исправит... ну подобное и так все это время, потом ей присылает уже подружка фото то ли маникюра, то ли причёски, она начинает отвлекать свою сменщицу Кристину этим, ну вы в своём уме, там люди есть, кто сидят плачут от боли, вы в рабочее время занимаетесь бабской болтавней. Далее меня осмотрел врач, ну как осмотрел, ткнул одним пальцем один раз в живот, я офигела с такого осмотра, в моей жизни такого ещё не было))) отправили на анализ мочи, для которого там много разовые, все затасканные баночки, отправили сдавать кровь из пальца и на узи, около которого кабинета тошнотворно воняло не пойми чем, я думала меня стошнит, чуть позже я поняла, что недалеко кухня-столовая, где готовят еду для лежачих. Была мягко удивлена. Заключение узи будто писал пьяный. Врач, который ткнул пальцем в начале сказал куда вас дальше отправить, мы вообще не должны были принимать.
ВС
Валентина Соловьева2 отзыва
22 июня 2022
Хочу выразить огромную благодарность врачам и персоналу больницы, в частности 1 хирургического отделения! Поступила по скорой с острой болью в животе. В приемном отделении оперативно все сделали, сдала необходимые анализы,УЗИ. Спасибо за терпеливое отношение! Ко мне обращались только по- доброму, ласково, успокаивали словами " моя хорошая, сейчас все пройдёт",видя как мне больно! После операции медсестры постоянно спрашивали про самочувствие! Спасибо медсестрам из перевязочной за то, что отвлекали разговорами во время болезненых процедур! В палатах чисто, персонал следит за порядком! Огромная благодарность лечащему врачу Емельянову В.А.! Внимательно проводил обход, получала ответы на все свои вопросы. Отличная больница, замечательный персонал, хирурги,знающие свое дело! Желаю больнице процветания, а всем причастным здоровья! Соловьева Валентина, дата поступления 16.06.2022
AM
Alla Melyokhina5 отзывов
16 марта 2021, отредактирован
e
elena.sou2 отзыва
30 мая 2020
Доктора хорошие и опытные, но к сожалению о среднем мед персонале сложились не лучшие отношения. Я не хочу критиковать и писать гневный отзыв, все понимаю. Но просто хотелось бы чуть больше внимательности. У меня лежал дедушка в ПИТе, так как « пандемия» -запрещены посещения. Я звонила каждый день, мне важно было узнать о его состояние. В итоге я столкнулась: могла звонить за день по 15 раз, ( промежуток с 12 утра до 9 вечера) ( с 12 утра потому что нам так сказали, в приемном покое, раньше смысла звонить нет, никто нам не ответит) из них 10 раз просто не брали трубку, 4 раза мне говорили -звоните позже, на вопрос « когда и через сколько?» мне отвечали « не знаю» а откуда я могу знать тогда.. когда вам звонить?? Стол справок вообще трубку не берет!! Когда приехали лично, и стали спрашивать почему вы не берет трубку « старшая мед сестра» очень грубо ответила- кто хочет тот дозванивается!!! Я понимаю о ситуациях в больницах, но родным на то и дают номера тефлонов, чтобы мы могли узнать о состояние больного.. а не просто целыми днями слушать гудки
Октябрьская16 мин1.5 км
Улица Тургенева, 1552 этаж13 филиалов
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Стационар НИИ терапии и профилактической медицины
Городская клиническая больница №1, приемный покой
Новосибирская областная больница, отделение хирургии
Городская клиническая больница №2, стационарное отделение