Магия Света

21 декабря 2023
Анонимная Красавица53 отзыва
20 декабря 2023
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Приносим свои извинения за работу нашего сотрудника. Подготовили подборку по ваш…
ПК
Павел Капичников6 отзывов
28 мая 2023, отредактирован
31 мая 2023, официальный ответ
Павел, спасибо за высокую оценку компании! Будем рады видеть вас снова в магазине Магия Света 😊
W
Warenik895 отзывов
26 мая 2023, отредактирован
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Warenik89. Нам очень важно разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, подскажите дату и…
TV
Tina V15 отзывов
25 июня 2022
31 мая 2023, официальный ответ
Tina, спасибо за высокую оценку магазина и работы нашей команды! Будем рады видеть вас снова в магазине Магия Света 😊
ВЕ
Валерия Елисова2 отзыва
12 декабря 2021
31 мая 2023, официальный ответ
Валерия, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова в магазине Магия Света 😊
a
artem_ar488 отзывов
8 мая 2021
Делал покупки дважды. Первый раз - года 4 назад "вживую". Это были три люстры + 3 светильника в коридор. Тогда это обошлось мне тысяч в 60. Тогда проконсультировали четко, рекомендовали мастера, который за очень умеренные деньги повесил люстры очень быстро и аккуратно. Теперь покупал люстру и 2 бра для кухни. Заказ был через сайт. И тут выяснилось, что одной бра в наличии нет и надо везти ее из Томска. Было несрочно, согласился. Позвонили, что вроде все готово, но на деле (в магазине) выяснилось, что - нет. Не привезли. Предложили взять неполный заказ. Опять-таки, поскольку было не к спеху, и очень уж светильники были "в масть", настоял на том, чтоб привезли и выдали уже полный комплект. Сделали. Забрал. Настало время монтажа. Оказалось что в одной из бра не хватает втулочки, а без нее норамально не смонтировать. Злой поехал с чеком и некомплектом делать предъяву ( с момента покупки прошло более 3-х месяцев). Разговаривал с менеджером спокойно. Посмотрели, проверили. Извинились, моментально нашли все, что нужно. Четко вежливо. Конечно, есть косяки. Но кто из нас, тут пишущих, не косячит? А? И тут важнее реакция на косяк, готовность его исправить и скорость этого исправления. Так что 5, пусть и с небольшим минусом.
N
Nataliya_N8 отзывов
14 апреля 2021
В прошлом году покупали светильники в магазине, в принципе все прошло хорошо. В этом году решили заказать 11 разных штук для дачи в интернет магазине. После оформления заказа перезвонила менеджер. Супруг ясно дал понять что товар с витрины нам не нужен. В ответ на это сказали что ждать новых придётся месяц. Мы были согласны, лишь бы всё было новое и в наличии. Через 10 дней пришло уведомление о том, что заказ можно забрать в магазине. Живём мы в Бердске. В районе магазина не бываем, поэтому уточнили точно ли заказ пришёл и после утвердительного ответа супруг отправился его забирать. Придя в магазин сперва не могли найти наш заказ вообще, затем выяснилось что одной позиции в нём нет и в магазине в наличии такого или подобного тоже нет. Ладно. При проверке уличных светильников оказалось что один из трёх отличается по размеру. А так же 3 светильника из 10 с витрины, на них потертости и коробки отсутствовали. Хотя мы обговаривали что нам такие не нужны и мы готовы ждать. Ну и в заключение информация на сайте о количестве Люменов не соответствует информации на коробке светильников (на сайте 2250, а в реальности 1700). Конечно же интернет магазин никогда никому не порекомендую 👎🏼
500 местПлатная
Площадь Маркса3 мин300 м
Студенческая15 мин1.5 км
Также люди ищут
КалейдоскопПлощадь Карла Маркса, 6/12 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630048
Закрыто. Откроется через 11 минут
Свт групп, оптово-розничная компания по продаже светодиодных лент, гибкого неона и уличных гирлянд
Светодиодная продукция. LED-освещение. Опт/розница
Светотехника
Лунный свет, светотехническая компания
Светосфера, магазин светотехники
Люстры и светильники для дома и офиса по низким ценам
РекламаООО «Светодиодные решения», Барнаул, ОГРН 1142223011347.
Swg, магазин светодиодного освещения
Антарес-Свет, оптово-розничные магазины освещения и светотехники
Много светильников, люстр, ламп. В наличии, помощь профессионалов
Получить скидку
РекламаООО «Антарес». Новосибирск. ОГРН 1155476110283.