Прасковья

3 марта 2023
D
Dolphin79517 отзывов
18 августа 2022
Давайте начнём с того, что особенность центра это именно кедровая бочка) и все что с ней связано) поэтому и оценивать я буду именно её) а не маникюр и косметолога. Была пока 1 раз, мне понравилось. Очень) Брала комплекс бочка + натирка + массаж спины. Такое впечатление, что мини отпуск получился. Сначала бочка, очень комфортно, сотрудник находится в зоне досягаемости и если вдруг жарковато или наоборот прохладно, есть возможность оперативно скорректировать) мне не понадобилось) но возможность такая есть) потом комната отдыха ( нигде такого не встречала, обычно все экономят время, чтобы принять побольше клиентов) там лежишь 15 минут и просто расслабляешься, потеешь, приносят травянной чай) потом массаж, после него также небольшой отдых. Приехала домой - уснула) Персонал доброжелательный, внимательный) вообщем я сразу после визите записалась ещё. Ну и теперь немного придерусь, капельку)) подставка, у бочки, немного шатается, я, когда выходила, немного потеряла равновесие, мелочь, но ведь и исправить легко?) и второй момент - чай крепкий, травянной, спрашивают какой вам горячий или комнатный - это отлично, но вот если бы ещё и меда ложечку предлагали.....опять таки расход небольшой будет, а посетителям вдвойне приятней) и полезней) в целом однозначно рекомендую! по стоимости сопоставимо с походом в кафе,а пользы в 10 раз больше
ЕФ
Екатерина Федяева2 отзыва
30 марта 2022
Это мой первый отзыв, о сервисе услуг! Пришла в салон с большой проблемой, ( мозоли а в простонародье «натоптыши») Боль, была адская, буквально до слез, но это другая история…. Искала специалиста и увидела в 2гис оздоровительный центр «Прасковья» записалась на педикюр, хотя думала, что обычный педикюр мою боль не решит. Первое на что обратила внимание, это очень приветливый администратор, ооочень! Далее меня встретила моя фея, мой спаситель Индира, она не просто мне сделала педикюр, она мне жизнь облегчила, в прямом смысле этого слова! А на сколько она «Про» в своём деле, я вообще молчу, все рассказала в мельчайших подробностях, все сделала ооооочень аккуратно, чувствуется любовь к своему делу, такого сервиса я ни где не получала. Мою ножки в восторге))))) Итог таков: я приду сюда снова и снова и буду всем рекомендовать ваш оздоровительный центр))) Спасибо от души..
A
Anjelika_Kupriyanova13 отзывов
15 июня 2021
Посещали данный центр всей семьёй много лет. Все было прекрасно, пока не столкнулись с вопиющим отношением к своим постоянным клиентам! На массаж в данный центр записаться очень сложно. В чем проблема принять ещё массажистов конечно загадка, но тем не менее нам удалось расписаться на 20 сеансов семьёй за месяц до начала курса. Пропустили первый сеанс, по причине болезни. Обычно за день администратор звонит уточнить придут ли на следующий массаж клиенты. Перед очередным массажем звонка не дождались и да,наша вина,надо было перезвонить,уточнить самим, понадеялись на многолетний положительный опыт общения с данным салоном. Приехав утром, администратор сообщил,что вычеркнул нас из графика и записали другого человека! Не предупредив! Директор отказалась разговаривать,аргументировав тем,что не хочет общаться с клиентами. Клиентоориентированность? Вы слышали о ней? Будем искать другие место для отдыха.
ВП
Речной вокзал4 мин400 м
Октябрьская12 мин1 км
Улица Зыряновская, 55цокольный этаж
Восход ж/м, Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Органик СПА, салон массажа и релаксации
Подарочные сертификаты online за 1 минуту или с доставкой в руки!
Terra del Sol, салон красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Инъекционные процедуры • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Обертывание
Алтика, клиника эстетической медицины
-20% на гинекологические чекапы — будьте уверены в своём здоровье
Специальные предложения
Кабинет массажиста, г. Новосибирск
Китайский массаж • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Wi-Fi
МаникюрНск54
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Оплата по QR-коду