Гапп 6

Компания по проведению предрейсового и послерейсового контроля технического состояния транспорта
ООО Гапп 6
4piga1 отзыв
23 марта 2019
Впервые решила написать отзыв на флампе, обговорив это предварительно с пассажирами маршрутного такси 4. Начну с того, что проживаю на остановке Полевая (Затулинский жм) и езжу на учёбу в НИПКиПРО (Красный проспект)... 22.03.2019г. ехала обратно домой, только подошла на остановку "Автовокзал" и вот она 4! Ну думаю поеду домой без пересадок...войдя в маршрутка, увидела что она довольно таки полная, а за мной ещё идут люди...когда я захотела выйти, меня уже сзади идущие придавили, и водитель сказал заходите, все поместимся...ну ладно, Бог с ним, в тесноте нам не привыкать ездить...короче набилось нас довольно таки много, что не могли закрыть дверь...ну животы вытащили, двери закрылись... Поехали...Пятница....мост стоит, в машине вонь стоит от какого то дихлофоса, короче все ужасно...на горской водитель тормозит и берет ещё 3!!! Пассажиров!!! Ему и пассажирам все кричат, что мест уже нет, но всем им пофиг...в маршрутку залезла дама, габаритов ¼ этой самой маршрутки, все начали возмущаться на неё, что мол куда вы лезите, она сказала что то типа, "ничего подвинетесь" и толкая всех своей ж*ой все же влезла в маршрутку...(фото дамы прикладыааю)у всех начали зашкаливать эмоции...дышать стало ещё труднее, я не знаю как мы поехали, мне стало на пл.Кирова плохо, вплоть до рвоты, и я стояла и молилась чтобы на кого нибудь не блевануть... На Громова эта "бабень" вылезла и с ней ещё человек 5...немного стало посвободней....женщине лет 65 стало плохо, она села, наконец то, и достала баллончик (как у эпилепсиков, или это он и был) и стала дышать...на "Рассвете" вышло ещё несколько человек и нам оставшимся удалось сфотать табличку с указанием фио водителя, им оказался Тажибаев М.М. и номер кто обслуживает данное такси, и мы человек 5 решили написать отзыв...выйдя на нашей остановке, мы пожелали водятелю, чтобы ему эти деньги поперёк горла встали!!! Так вот прошу ГАПП 6 принять меры к водителю, а так же пустить ещё 4 на маршрут, именно из за того, что 4 мало, они ездят крайне редко и безумно переполненными... Для себя решила что, лучше буду добираться на перекладных, чем во вред своему здоровью и нервам...фото всех прикладывают...
O
Olesya118 отзывов
6 декабря 2018
Напишу отзыв, уверена не только лично от себя (!) маршруту №"19",компания-перевозчик: ООО "ГАПП-6", ИП Кожанов А.Н., что называется- наболело. Большинство водителей на этом транспорте плохо знают ПДД. Например, не так давно, водитель пытался обогнать машину по встречке, на ул. Н. Островского. Про разговоры по телефону, уже даже нет смысла писать. Время работы и интервал движения не соответствует, согласно https://wikiroutes.info/novosibirs. Да, что там, можно простоять по 30-40-60 мин., что утром, что вечером на остановке и не уехать. В любой день недели, в любое время года. Молчу про выходные и про зимнее время, когда на улице за -20* С. Почему-то маршрут №"18" (у которого совпадает одна из конечных остановок с № "19") ходит регулярно. На три "18", одна "19"!!! У вас, что машин не хватает?! Еще такой "тренд" - бывает, что водители, то долго выжидают время на остановках, то несутся как "угорелые" мимо потенциальных пассажиров. Потом удивляются, что пассажиров мало... Если спрашиваешь " А что мы стоим?", начинают возмущаться на плохопонимаемом русском языке, психовать. Поэтому, либо организуйте маршрут № "19" как следует, для людей, либо, вообще. убирайте его. Ну, ладно, водители хоть курить перестали, и на том спасибо.
Медицинские комиссии
Наличный расчётОплата через банк
Автопарк6 мин600 м
Улица Доватора, 111 этаж2 филиала
Дзержинский район, Новосибирск, 630124
по предварительной записи: пн-вс
Госпитализация, медицинский центр
Все медкомиссии, справки. Частная скорая помощь. Выезд врачей на дом
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО логистический центр «ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ».
Горэлектротранспорт, филиал №1 Дзержинский троллейбусный
Медком, медицинский центр
Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом
Маршрутка Нск
Медтранс