Контрактные автозапчасти
4.3
Контрактные и б/у запчасти. Покупаем иномарки на разбор
РекламаООО «Партория». Новосибирск. ОГРН 1145476051456.
4.3
РИ
Ростислав Исаков10 отзывов
4 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ФИ
Марки легковых запчастей
Радиоколледж3 мин300 м
Улица Комбинатская, 3а к11 этаж3 филиала
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
  • Есть запчасти с пробегом и без пробега по РФ.
  • Мы даём гарантию 2 недели на все запчасти.
  • Берём иномарки на разбор.
  • Можем привезти любую запчасть под заказ : +7 913 921-35-75.