Анна Павлова

Кофейня-кондитерская
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ОФ
Олеся Фадеева-Гусева2 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв 🙏 Мы очень рады, что Вам все понравилось!
CB
Cherry Berry32 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
Cherry! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😌!
ИЗ
Ирина Зиновьева2 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
Ирина. Большое спасибо за приятный отзыв о нашем торте, мы очень рады, что Вам понравилось ❤
ЕБ
Евгения Б10 отзывов
25 апреля 2024
Евгения, здравствуйте! Огромное спасибо, что оценили. Рады стараться 🙏🏼
ПМ
Полина Медведева2 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы обязательно обратим…
DS
Danil Sergutin1 отзыв
16 апреля 2024
ДГ
Дима Гутаров8 отзывов
3 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Дима, здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем стараться и дальше 💛
Анна Мучина8 отзывов
Также люди ищут
Проспект Димитрова, 71 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Мармеладная Бухта, магазин сладостей
Скидка 10% на всю продукцию по промокоду «2ГИС»
Узнать ассортимент и акции
РекламаИП Кабукин А. А, ОГРНИП 318547600028787.
Брусена, кафе-кондитерская
Натуральные торты, минимум сахара, завтраки весь день!
Сделать заказ
A. Ganziy, кондитерская
Моти, покорившие Новосибирск
Заказать
РекламаИП Ганзий А. В.
Кондитерская Галины Заливиной
Средний чек 590 ₽ • Заказ навынос • Пицца • Пироги • Кондитерская • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Фототорты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Mr.Konfetkin, какао-бар
Детское меню • До 2 мест • Чай с собой • Лимонад • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Десерт Моти • Доставка • Оплата по QR-коду