Апельсин

Рекламное агентство по производству сувенирной продукции и изготовлению наружной рекламы
3.5
3.5
EV
Evgeny Vinokurov1 отзыв
18 марта 2020, отредактирован
Доброго времени суток дамы и господа! Хотелось маленько развеять положительные отзывы об этой компании. Искал шоколадки для подарков, вышел на их сайт, нашел необходимый товар, где указаны количество и цена - 1000шт-107рублей, позвонил, ответила дама - сказала еду перезвоню через 15 мин, проходит 40 мин перезваниваю спрашиваю, доехали? - да да вот только открываю прайс, и после этих слов, я понимаю что сейчас пойдет прикручивание. Ну да ладно думаю, послушаю, причем общаться начала не очень вежливо, разговаривала со мною как буд-то ей что-то мешает, может печеньку кушала. Я ей задаю вопрос по делу как написано на сайте, а она мне отвечает - это развод, - говорю ей , нет у вас так написано на сайте. И что вы хотите в ответ спрашивает она, говорю 1000 шт шоколадок за 107р как на сайте указано. Давай дальше мне сильнее грубить, ну думаю ладно надо чуть чуть подуспокоить, говорю если что, у меня все скрины есть, их предложения на сайте, после чего она бросила трубку со словами давай до свидания. Наверное Тимоти ярая поклонница. Итог я не знаю это руководитель был данной организации или менеджер, это было весело-но дальше будет веселее отталкиваясь на- ст 494 ГКРФ. Публичную оферту никто не отменял.
Новосибирск
Новосибирск
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Реклама Онлайн, группа компаний
Рекламное агентство полного цикла. Любые виды рекламы
Заявка на рекламу
Картинис, мастерская по изготовлению и продаже картин
Кьюти-дизайн, компания по производству рекламных сувениров и подарков
Доставка • Выезд на дом
Артхаус, рекламно-производственная компания
Точка, рекламное агентство полного цикла
Собственное производство, все виды нанесения, четкие сроки
Пишите в WA. Отвечаем сразу