Выездная студия фотографии Гаврилова

Услуги фотосъёмки
ИД
Ирина Дворецкая1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
Хочу написать отзыв об Алексее, замечательном человеке и профессионале)). Нашла его работы в ВКонтакте. Смотрела многие работы, но они были банальными. И тут я увидела «живые» фотографии. Именно такие работы я хотела чтобы были на нашей свадьбе. Без проблем списались, встретились, обсудили детали. В день свадьбы очень сильно нервничали , т.к. из нас никто не любит фотографироваться, и мы были с женихом вдвоем на нашем празднике, гостей у нас не было, соответственно все внимание камер было только на нас. Было неожиданностью что с приездом Алексея и его помощницы Валерии наши переживания и скованность рассеялись, а все потому что было ощущение как будто к нам приехал наш друг, а не фотограф😂 Лёша очень располагает к себе как человек. Было здорово и весело фотографироваться. Хочу отметить отдельно то как Алексей оформляет свои работы. Это и красивая коробочка и стильный пакет и много еще разных приятных мелочей. Для меня как для человека -перфекциониста это был просто экстаз когда я увидела как все было красиво упаковано и оформлено). В общем мы очень довольны и рады нашим фото, которые хочется пересматривать). P.S. От себя хочу добавить… Лёш, я желаю тебе развиваться и покорять новые вершины в своем творчестве, считаю что ты занимаешься делом которое тебе дано от бога, ты талантлив. 😊
Вс
Выездная студия фотографии Алексея Гаврилова
5 апреля 2024, официальный ответ
Рад был разделить с вами такой важный и яркий день :)
OP
16 ноября 2020
j
jk5 отзывов
5 ноября 2020
Один раз Гаврилов – всегда Гаврилов С Алексеем познакомились случайно в 2012 году, когда он был не таким именитым, но уже талантливым фотографом. С тех пор он стал нашим семейным фотографом :) Основное направление его работы, конечно, свадебная фотография, но в случае нашей семьи получилась традиционная ежегодная фотосессия. Лёша умеет расположить к себе даже маленьких детей, благодаря чему у нас есть милейшие фотографии старшего сына (а он совершенно непредсказуем в незнакомой обстановке с незнакомыми людьми). И что очень важно для нас – Алексей всегда идёт навстречу и ищет варианты, даже когда по нашей вине мы не укладываемся в сроки действия сертификата. Спасибо огромное за волшебные фотовоспоминания и крутые аватарки! Надеюсь, в следующем году у нас снова будут чудесные снимки нашей семьи в ещё более расширенном составе :)
А
Алина1 отзыв
16 августа 2020
Посчастливилось нас найти самого замечательного фотографа в Новосибирске. Алексей невероятный профессионал своего дела. Алексей делал нам предсвадебную лавстори. Эта была первая фотосессия для нас. Очень боялись, не знали как все пройдет, но уже на этапе подготовки не было сомнений, что все будет отлично. Лёша подсказывал, что нужно взять для фотосессии, как лучше одеться и даже несколько раз переносили день, чтобы все было идеально. На фотосессии было очень легко и непренужденно, Лёша подсказывал как правильно нужно встать, смешил, чтобы разрядить обстановку, залезал в , чтобы получить хорошие кадры. Результат, который мы получили был просто невероятный! На свадьбу мы получили видеоподарок с нашими фотографиями. Все гости были в восторге. Фото прекрасные, даже самое лучшее выбрать нельзя, настолько они все хороши. Пересматриваем несколько раз, не можем налюбоваться. Лёша просто профессионал, самый лучший. А ещё он просто замечательный человек, с ним просто очень комфортно работать.
ВЛ
Валерия Лосева2 отзыва
31 июля 2020
MP
Marina Ponomareva1 отзыв
13 июля 2020
В июне 2020 года мы с подругой наконец решились на фотосессию, которую долго откладывали. Осталось дело за малым - найти фотографа. Мы отдали предпочтение больше качеству снимков, у Алексея в профиле увидели интересные решения на фотографиях, стильную обработку, в стальных холодных цветах, и нам захотелось таких же крутых фото. В день Х мы при полном параде прибыли на место съемки - выбрали сквер у Оперного театра, там мы и познакомились воочию с Алексеем. Веселый, добродушный, но при этом знающий свое дело. Рассказал как встать, куда поставить руки-ноги, как улыбаться, в общем как нам и хотелось. Фотографий пришлось ждать почти три недели, но это стоило это - яркие, необычные фото. Скажу честно, лучше Алексея Гаврилова меня еще никто не фотографировал. Еще раз скажу большое спасибо за съемку, и, надеюсь, в этом году выберусь еще на одну)
МС
Мария Спрыгина31 отзыв
16 апреля 2020, отредактирован
Мы одни из тех счастливчиков, которым довелось посотрудничать с Алексеем)) Алексей, с вами очень легко и приятно работать)) Вы исполнителен, ответсвеннен, аккуратен и любезен)) Я как невеста очень переживала абсолютно за всё 😰, Леша поддерживал и веселил где надо)) Всё пролетело на одном дыхании, на одном мгновении... хочется вновь повторить этот прекрасный день)) А обещенный материал превзошел все ожидания и восторги!!! Я даже расплакалась 😀 Окунулись снова в этот день, спасибо за ВСЁ 🥰 Мы очень рады что встретили вас!!! Кстати оооочень красивое оформление флешки, пакетики, карточки, скидочки и т.п 🙂 В подарок получили безумно красивый холст 😍 Хотим поблагодарить за полученные эмоции и новые впечатления, фотографии получились просто огонь!!!!Хотелось бы сказать о той теплой обстановке, которую вы создаете! Это, действительно, важно, без этого не получились бы такие «живые» фотографии)) С вами работать одно удовольствие, забываешь даже о времени и обо всех проблемах, которые существовали на тот момент! Желаем дальнейшего процветания, творческих успехов, самых лучших фотографий :) Надеюсь, что еще не раз встретимся :) Отдельное спасибо помощнице Юлии, которая отнеслась с терпением и помогала красиво «позировать»)) Ещё раз большое Спасибо!!!! Любим, целуем и обнимаем)))) Семья Спрыгиных.
КШ
Кирилл Шмаков3 отзыва
30 января 2020, отредактирован
Начну с самого начала:) встретились мы первый раз с Алексеем на свадебном мероприятии...первое впечатление, что очень общительный и позитивный человек. Лично не знакомились..наблюдали за ним со стороны. Ну и решили посмотреть его работы на сайте и Инстаграм. Все понравилось...созвонились, пообщались и поняли, что этому человеку можно доверять:) ну и с самого начала было понятно, что с ним очень легко будет работать на позитиве, что не мало важно. В итоге у нас была предсвадебная съемка, и сама свадьба:) Алексей всегда был на связи, всегда конкретно говорил все сроки, человек обязательный. Фотографии получились крутые, мы ожидали, что будет здорово, но получилось лучше, чем ожидали:) память же она бесценна) и Алексею можно доверять)) после свадьбы все гости нам говорили, что у нас крутой фотограф был, который всегда с улыбкой на лице и всегда оказывается в нужном месте :) Выдача фотографий на флэшке, в красивом боксе, +напечатаны несколько фотографий и ещё слайд-шоу смонтировано) и нам подарил холст с нашей фотографий, что было вдвойне приятно:) мое личное мнение, что Лёша очень крутой фотограф, профессионал, честный человек и просто очень позитивный, приятно было с ним работать:) Спасибо большое от нашей молодой семьи, а так же наших родителей и друзей:) все в восторге. Родители так почти каждый день пересматривают фото:)))
Новосибирск
Новосибирск
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Напаспорт, студия красивых фото на документы
Красивое фото на любой документ за 15 минут. Вы себе понравитесь!
Записаться на фото
Выездная фотостудия Андрея Сычева
Ника, выездная фотостудия
Натигора, богатый фотосалон
Красивое фото на доĸументы за 7 минут. Вы себе понравитесь!
Записаться на фото
Photolas.studio
Съемка на профессиональную камеру. Мы воплотим любую вашу задумку!
Подробнее о съёмке