Ветру-да!

Школа кайтинга
НЛ
Никита Лысенко5 отзывов
17 августа 2023
11.08.2023 была тренировка по Виндсёрфингу. И я в восторге от неё! А теперь поподробнее. Записался за пару дней по телефонному звонку. Ответил приятный женский голос администратора. В день звонка выбор по времени был небольшой, поэтому советую записываться заранее) За час до тренировки мне позвонил тренер Кирилл, чтобы узнать действительно ли я пойду кататься в такой "мороз") Я подтвердил своё участие. Авто поставил на бесплатной парковке и до школы дошёл примерно за 7 минут. Здесь меня приятно встретили, выдали гидрокостюм и объяснили как его надевать (та ещё наука!). Анкету я не заполнял, т.к. пару лет назад брал в этой школе сапборды. После того, как я переоделся, у меня спросили, сколько я рассчитываю заниматься по времени? Я ответил, что не больше часа. После тренер Кирилл мне провёл небольшой инструктаж о том, как вставать на доску, как поднимать парус и объяснил основные термины и понятия. Ну как в итоге идти под парусом на доске) После я попробовал встать на доску и поднять парус на песке) Кирилл поправил некоторые ошибки, и мы отправились на воду. С погодой на самом деле очень повезло: хоть было и прохладно, ветер был именно такой, какой надо, и его направление было от берега, поэтому волн не было. Короче говоря, стояла замечательная погода для обучения виндсёрфингу. Кирилл показал несколько упражнений и объяснил первые задачи тренировки. Во время тренировки, и по ходу моего продвижения по воде, Кирилл был рядом на сапборде. Ощущения, которые испытываешь, когда набираешь скорость, очень сложно передать словами! это восторг!) В итоге часовой тренировки (для первого раза этого достаточно) получил навыки подъёма паруса, одного вида поворота, и просто движения по воде! Кирилл сделал суперские фотографии, и короткие видео, ссылку на которые прислали вечером в смс сообщении. Итог: Школу, тренера, виндсерфинг очень рекомендую! Очень много положительных эмоций и присутствует удовлетворение от того, что узнал новое и начал его освоение! Школе и тренерам процветания!
Прокат
Спортивные школы и секции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Парк отдыха "Звезда"5 мин450 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Бердский тупик, 9а
Советский район, Новосибирск, 630058
1 этаж
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
ДЖУНИОР, детская футбольная школа
Государственная лицензия! Все районы города. Группы от 3 до 16 лет
Запись на бесплатное занятие
Wind.lovers, школа виндсерфинга и сапсерфинга
Виндсёрфинг • Парусники • Сапсёрфинг • Виндсёрфинг • Парусный спорт • Сапсёрфинг
Sup zvezda, центр по прокату сап-досок
Бумеранг, серф-станция
Виндсёрфинг • Кайтсёрфинг • Сапсёрфинг