Триоми

5 марта 2024, отредактирован
k
katipt13 отзывов
11 октября 2017, отредактирован
Вчера была в этой "студии" впервые. И то пришла сюда за своим любимым мастером Аленой!! Только ей я доверяю свои волосы!!! Лучше мастера просто не встречала и пожалуй не встречу! Она с полуслова понимает, что я хочу, да кого с полуслова. Аленочка все без слов понимает. Раньше ездила к ней в другое место, но поскольку она теперь здесь, буду ездить сюда! Но есть и ложка дёгтя. А именно "чудная" женщина-хабалка которая, как оказалось, тоже мастер в этой студии. К сожалению или к счастью имя ее я не знаю, но это блондинка лет сорока пяти. Вот она это просто кошмар! Стыд и позор! С порога начать грубить и вести себя так, будто она из совдепии и не мастер, который лицо студии и создает мнение о заведении, а базарная баба! Уровень ее равно нулю! Не буду описывать всю ситуацию, а она была ну из ряда вон комична и неприятна, думаю прочитав руководство итак поймет о чем я! Я буду ходить сюда, лишь только потому, что тут мой любимый и замечательный мастера Алёна и только ей и ещё раз ЕЙ я ставлю высшую оценку, не студии а АЛЁНЕ!!! Советую ее очень, всем и каждому!!
СА
Светлана Акулич30 отзывов
12 августа 2015, отредактирован
Веду прямую трансляцию с места событий. Купила купон по биглиону, иногда сходив раз в место по купон, я становлюсь там постоянным клиентом, но это не тот случай. В хороших салонах за день подтверждают запись, звонка не было (но это мелочь и мои личные требования). Немного не поняла куда мне идти и решила позвонить, мобильный номер был постоянно занят, а стационарный не отвечал. Решила в дождь обойти здание в круг, нашла, захожу, никого. Время на часах 10.10, а запись на 10.00. Подождала, пришли. Обстановка совковая. Меня усадили на кресло и поставили таз (действительно, как дома... Но я же пришла в салон, я не хочу обычный таз) и прошу заметить я делала полный аппаратный педикюр. Началась процедура. Напоминаю, мне делали аппаратный педикюр со скрабированием и скрап был и аппарат был. Только пол процедуры мне делали не аппаратом, а пензой (или как эта штука называется, не помню), щипчиками и прочими инструментами Для классического падикюра. Но что могу сказать о работе мастера, все в общем и целом не так уж и плохо, ножки выглядели аккуратненько. И только это написала, как мне щипчиками сделали ранку. Замечательно. Вывод: выберу другое место. Две звезды за приятного мастера и не плохой результат.
Парикмахерские
Golova, салон красоты
Подарок! Восстанавливающий уход к стрижке на 1-й визит до 30.04
Записаться онлайн
Wedstylists
Женская стрижка от 1100 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Афрокосы • Прикорневой объём волос • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный
Elle hall, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Центр красоты №1
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит!
Записаться онлайн