Капелька

Центр родительства и раннего развития детей
YB
Yuliya B.10 отзывов
25 апреля 2024
Добрый день! Хожу в Капельку (на ул. Котовского) с конца 1-го триместра. Татьяна ведет занятия по гимнастике и плаванию, упражнения направлены на отработку дыхания, проработку мышц тазового дна, укрепление мышц и релакс, чему тоже нужно поучиться) Татьяна всегда спросит самочувствие, ответит на вопросы и поделится необходимой и нужной информацией. Из плюсов для себя могу отметить: Близко с домом, удобно добираться; Плавание и гимнастика в одном месте (в этом же центре есть массаж, сама не записывалась, но удобно); Небольшие группы, за счёт чего есть индивидуальный подход; Атмосфера где можно получить полезную информацию, научиться необходимым упражнениям и завести новые знакомства) Из минусов: Так как я начала ходить еще до декретного отпуска, было неудобно, что время занятий только в первой половине дня, вечерних занятий нет.
ВИ
Виктория Иванова52 отзыва
25 апреля 2024
Добрый вечер 🌆 Хотела бы оставить отзыв о капельке. Начала ходить на занятия (зал/бассейн) с 19 недель. Сейчас у меня 32-ая неделя и сегодня было мое крайнее занятие, так как вынуждена уехать из города по семейным обстоятельствам, но с удовольствием ходила бы на занятия до самых родов. До капельки никогда не занималась в бассейне и во время беременности это были мои первые занятия. Ни сразу все получалось, но со временем и работой с тренером Татьяной я многому научилась и стала действительно расслабляться в воде. После бассейна всегда становится легче спине, ногам, да и вообще всему телу. Чувствуется облегчение. А так же профилактика отеков. Поэтому, если кто - то не был в бассейне, очень рекомендую. В зал стоит ходить даже ради последних 5 минут занятий, на которых всегда релаксируем, это здорово заряжает положительными эмоциями и помогает отпустить весь негатив. Так же много полезных управлений для дыхания и подвижности тазобедренного сустава, что точно пригодится в родах. В капельке я многому научилась и теперь могу заниматься дома, либо отрабатывать все упражнения в любом другом бассейне. Так же хотелось отметить, что Татьяна всегда рада ответить на все интересующие вопросы, касаемо беременности и родов и дать совет. Несмотря на то, что теория в тренировки не входит, Татьяна во время занятий давала некоторую теоретическую информацию. Спасибо, надеюсь, в следующую беременность увидимся ☺️
Н�
Незнакомка 🥰🥰🥰3 отзыва
24 октября 2022, отредактирован
Здравствуйте. Записалась на акваэробику взяв абонемент за 2700 на 8 занятий, которые включают в себя 4 занятия по акваэробике и 4 занятия по гимнастике. С бассейном проблем не было, а вот после гимнастики был дискомфорт,и я приняла решение больше не ходить. Так как возможно мой организм так себя повёл, а возможно упражнения которые были дали такие результаты. Связалась со мной администратор, Елена Петровна. Позже выяснилось, что это руководитель данного центра. Я объяснила ситуацию, и при этом сама Елена Петровна, выступила инициатором своих предложений, от которых потом отказалась. Я не буду описывать все общение, которое было. Но суть в другом: девочки, имейте ввиду, при посещении данного заведения: 1)договоров нет( в случае чего, сами понимаете чем все может это обернуться); 2) скорее всего, если захотите вернуть средства, вам укажут на памятку, а если вы прочитали ее- вы дали согласие( так утверждает Елена Петровна); 3) возврат средств будет произведён на усмотрение Елены Петровны- в моём случае, было принято решение ею, зачислить мне на счёт сотовой связи, без моего на то согласие, с комментарием:" ну у вас же есть абонентская плата". Подводя итог: Елена Петровна, никакой ответственности не несёт за свои слова и действия, принимает решения считать памятку- договором,и охотно на эту памятку ссылается, где есть разница в ценах, а так же в самом перечне, а именно в пунктах. Вообщем много всяких не состыковок. Я не призываю никого посещать заведение или нет, пусть это каждый выберет сам для себя. Только один вопрос к Елене Петровне: как вы можете управлять таким центром, отвечать за других людей, если вы сами за себя и за свои действия и слова ответственность взять не можете?Вы даже не знаете сами свою памятку!!!(ни пунктов, но цен).Ни на один вопрос не был дан вразумительный ответ, а это говорит лишь об отсутствии профессионального и грамотного подхода к своей работе, а так же к работе самого центра.
Ml
Mamo4ka lz NSK8 отзывов
16 сентября 2022, отредактирован
КМ
Ксения Максимова13 отзывов
12 июля 2022
Здравствуйте🌸🌸🌸, очень понравилось сегодняшнее занятие по гимнастике, захотелось оставить отзыв уже сейчас, хотя я только на 30 неделе) Огромное спасибо Капельке и лично, замечательному тренеру Татьяне!! 🥰 До беременности терпеть не могла спорт, а, особенно, не нравилось ходить на групповые тренировки. Стеснялась, что будут смотреть и боялась, что тренер будет слишком строгим. Поэтому курс подготовки купила онлайн и иногда делала упражнения из видео уроков. Но малыш подрос, и на 2 триместре грыжа стала сильно болеть, не могла ни лежать ни ходить без боли. Врач сказала ходить в бассейн и носить бандаж. Нашла в 2гис Капельку. И вот, уже второй месяц с удовольствием хожу на занятия на Котовского 5/3.☺️ Уже после первого занятия, домой, практически, летела с пузиком😄 Спину отпустило, а от воды появилась бодрость. Мне очень нравится, что здесь не много людей и нет посторонних, только те, кто занимается. С девочками очень приятно общаться, обсуждать какие-то трудности в беременности. Я рожаю впервые, и всё новое и волнующие. Тренер Татьяна очень хорошо всё объясняет, если что-то начинает беспокоить, то расскажет, что можно сделать или чем заменить упражнение. Ещё меня сильно успокоило то, что у неё есть высшее медицинское образование, так как я очень боялась, что могу навредить малышу, если буду неправильно делать. А с прошлой недели мы начали заниматься гимнастикой, и сегодня я, наконец-то, поняла, чем отличаются схватки от потуг и как их легче пережить! 😁В видео курсе и статьях, я много читала об этом, но одно дело слышать, другое прочувствовать через свое тело😁 Тем более, оказалось, что не все упражнения из видео курса, я делала правильно, но поэтому ещё больше порадовалась тому, что пошла заниматься в живую. Вообще, с тех пор как начала ходить, меня все меньше пугают роды, спина не болит (только если пропускаю), чувствую себя увереннее. Для меня это очень важно, так как роды первые и не знаешь как оно будет, всё дико пугает😁 Огромное спасибо💓
ЛС
Лидия С16 отзывов
27 апреля 2022
Хожу в Капельку с 24 недели на занятия в бассейне к Татьяне и гимнастику к Елене. Пришла с тем, что болела спина и не хватало активности. Так вот, первое занятие в бассейне далось труднее, даже казалось, что нагрузка чрезмерная. На самом деле нужно было приспособиться плавать и научиться правильно дышать, задерживать дыхание. Зато сразу после стала чувствовать себя прекрасно: здоровый сон и спина больше не беспокоит👍🏼 теперь жду каждого занятия)) Вода в бассейне на Котовского бывает прохладной и не всегда чистая, но это уже нюансы. После занятия можно погреться в сауне, что не может не радовать. Занятия в зале на Кирова с Еленой помогают научиться правильно дышать, проработать мышцы и проблемные места, в моем случае - поясницу и копчик. После занятия нет ощущения усталости, только добавляется заряд сил и энергии)) Нравится комфортная легкая атмосфера и индивидуальный подход к каждой девочке. Я ни разу не пожалела, что пришла в Капельку. Теперь я не чувствую дискомфорта в спине и, в целом, стала гораздо активнее. Спасибо инструкторам за ответственный и трепетный подход к беременным❤️
АЗ
Анастасия Зиберт3 отзыва
20 марта 2022
В этот клуб для мам пришла в поисках полезной нагрузки во время беременности, для меня как для спортсменки важно чтобы нагрузка оставалась, так как тело совсем "грустило" из-за снижения активности и смены образа жизни. Сначала я пошла в бассейн, проходила туда месяца три с ОГРОМНЫМ удовольствием, там я поняла для себя баланс напряжённой работы и что совсем не умею при этом расслабляться. На Котовского очень понравился тёплый бассейн и занятия узким кругом только с беременными, а после можно посидеть в сауне с мягким теплом, от этого я вообще была в восторге, это было как поход в спа. Затем решила походить в бассейн НГТУ для сравнения, особенно понравилось что там бассейн частично более глубокий, тренер очень там нравится, отдельная благодарность 🙏квалифицированные ответы на любые вопросы, тренер не торопится убегать, а выслушает, посоветует, обратит внимание на важные моменты. К сожалению затем заболела коронавирусом и пришлось потратить время на реабилитацию, но нагрузка нужна, ведь пассивный образ жизни опасен для матери и ребёнка. И по итогу пришла на гимнастику, т. к. бассейн запретили временно. И как оказалось не зря - комфортная нагрузка, чай с приятным общением, подготовка к беременности - это идеальное пространство для беременных! И самое главное - индивидуальный подход. Всем беременным 100% рекомендую👍, не сидите дома, двигайтесь и ваше тело вам скажет спасибо 😉
Бассейн
Месячный абонемент от 1800 ₽Посещение 550 ₽Длина бассейна 9 м
Площадь Маркса18 мин1.5 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Котовского, 5/31 этаж4 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630078
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи
Made in gym Флотилия
По-настоящему премиальный сервис в «Made in gym Флотилия»
Получить предложение
Фит-вояж, спортивно-оздоровительный центр
Отдельный женский зал • Танцевальные программы • Персональный тренер • Сауны • Солярий • Месячный абонемент от 2400 ₽ • Для детей • Аквааэробика • Минута от 20 ₽ • Онлайн-услуги
Аква-тонус, оздоровительный комплекс
Первая пробная тренировка — бесплатно!
Family fit, спортивный комплекс
Аквааэробика • Аэробика • Пилатес • Персональный тренер • Бассейн • Солярий • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Вертикальный солярий
Плывиныряй, детский бассейн
Месячный абонемент от 2500 ₽ • Длина бассейна 8 м • 2 дорожки • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Плавание