Wet Water

Магазин спортивных товаров для плавания и гимнастики
3.7
3.7
A
Ark42 отзыва
25 ноября 2018
Бренд MadWave мне очень нравится - соотношение цена/качество на хорошем уровне, плюс патриотизм - как бы отечественный производитель - не всё же арену и спидо покупать? Но посещение этого магазина оставило кучу негатива... Магазинчик в цоколе бассейна (оно и понятно, где ещё продавать шапочки и очки, как не в бассейне?). Но этот бассейн как будто замер во времени, ощущение, что работают те же "бабушки", что и 20-30 лет назад! Полный неадекват и маразм. Только вошёл в холл бассейна - в спину окрик "Вы куда!?" - "Ну как бы в магазин. Он работает?" - "Работает... Бахилы наденьте" У меня левая бровь поползла на лоб о_О... было лень и торопился, но не стал скандалить, натянул бахилы. Прохожу дальше, снова окрик - "Верхнюю одежду снимите!" - у меня вторая бровь первую догнала О_О... пытался объяснить, что я не плавать, что на 5 минут - бесполезно, непробиваемая броня... Идиотизм. Чтоб зайти в магазин я надел бахилы, сдал куртку, получил номерок!!! Уже в изрядно подпорченном настроении попал таки в магазин и выяснил, что цены с сайтом как бы не совпадают. Сильно. Порцентов на 20. На мой вопрос почему так, продавец начала мне рассказывать, что официальный сайт - это Питер, а на их, новосибирском сайте цены другие, и ащще... На замечание, что новосибирский сайт, указанный в контактах магазина, просто не работает, девушка вздохнула и со светлой печалью поведала, что "да уже 2 года сайт делают, никак не сделают..." Тут я совсем растерялся... Сильно не рекомендую этот магазин и этот бассейн. Вам там не рады - ходите, только пол топчите :-(
Александра Невского1 мин150 м
Бассейн НептунУлица Богдана Хмельницкого, 25цокольный этаж5 филиалов
Богдана Хмельницкого м-н, Калининский район, Новосибирск, 630075
Закрыто. Откроется через 23 минуты
Кант, магазин спортивных товаров
2500 рублей по промокоду «2GIS»!
Получить промокод на скидку
Всё для плавания, магазин спортивных товаров
Нептун, бассейн
Месячный абонемент от 1560 ₽ • Посещение 400 ₽ • Длина бассейна 50 м • 8 дорожек • Для взрослых • Аквааэробика • Крытый • Плавание
Спортивное плавание, магазин товаров для плавания
Доставка • Оплата по QR-коду
Чемпион, магазин спортивных товаров