Живой путь

Гуманный детский сад
Адаптация с мамой. Здоровое питание. Оплата маткапиталом.
АР
Анджилина Роскошная2 отзыва
6 ноября 2018, отредактирован
Выбран компанией
Ребята, привет вам! 👋🏻👋🏻👋🏻 Живой Путь - наш самый самый любимый садик! Это была наша 5ая попытка найти то, что мы хотим, каким видим отношение к нашему сыну и к нам самим! Татьяна Феденистова стала лучшим другом за почти 3 года нашей жизни в садике! Всегда чуткая и внимательная, всегда открытая и принимающая! Это так важно для нас! Отдельная благодарность за то, что пошли на встречу нам в плане питания. Сын не кушает глютен, а потом и вовсе мы перешли на веганский стиль питания - и вы знаете, для него готовили отдельно Каждый День! И основные блюда, и выпечку, и сладкое! А какие здесь воспитатели... ммм😊 Это педагоги по своей сути, которые любят наших детей как своих! Вместе с ними радуются и разделяют их поражения! Настоящие Педагоги! Я люблю их и благодарна всем своим сердцем, за поддержку нашего сына и нашей семьи. 🤗 Для этого коллектива, во главе с тетей Таней, все возможно!💪🏻 Мы от всей нашей семьи благодарим весь коллектив и Татьяну за такое волшебное пространство для нашего ребёнка, как детский сад Живой Путь!🙏🏻✨ Мы вместе с вами росли и взрослели, всей семьёй. Однозначно рекомендую для тех, кто очень сильно любит своё чадо!👪❣️
k
kkolcova1 отзыв
9 октября 2023, отредактирован
Если подыскиваете детский сад, где вашему ребенку будет комфортно, то вам сюда. Дочь, посещала Живой путь с 2,5 лет до школы. В саду очень грамотно выстроен режим, с учетом возрастных особенностей маленького организма. Дополнительных занятий в садике достаточно много: рисование акварелью, лепка из глины, лепка из воска, английский, йога (за что отдельное спасибо), поделки всевозможные и всегда разные и очень интересные! Питание в садике разнообразное, на каждый прием пищи предусмотрена клетчатка. То есть детям всегда предлагают овощи или фрукты. При приготовлении пищи НЕ используют сахар, заменяют сиропом топинамбура и в саду нет продуктов с глютеном. Если у вашего ребенка особая диета, есть возможность договориться, чтобы вашему предлагали другое меню. В садике три группы по 12 примерно человек. В каждой группе стоят рециркуляторы и увлажнители воздуха. Много настольных и развивающих игр, книг и разных игрушек. Педагоги очень внимательны, заботливы и доброжелательны. Адаптация «мягкая», то есть постепенная. На встрече с директором Татьяной вам про это подробно расскажут. Очень рекомендую прислушиваться к ее советам, даже если вам кажется, что вы все знаете лучше всех)) Гуляют ребята по 2 раза в день, летом даже по три) Очень интересные всегда праздники, с кучей игр и подвижностей! Особенно запомнился день профессий: ребята ездили на производство древесины, ферму микрозелени и тп. Столько впечатлений было!! Ориентир сада - чтобы детям было хорошо! Вы сразу это поймете, придя сюда. В Живом пути каждый педагог максимально внимателен к каждому ребенку. За что отдельное спасибо всему коллективу! Мы вспоминаем наш детский сад с теплом и любовью. Это было очень интересное и беззаботное время)) Очень рекомендую рассмотреть этот садик для посещения.
v
valyaromanova34 отзыва
6 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему садику в Новосибирске!!! А опыт есть и сравнение действительно были! Хочу отметить высокий профессианализм всего коллектива, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Они стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Так же в садике присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, чем они питаются. За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Наш Степашка стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. Отдельно хочу сказать спасибо Татьяне, тете Марине, Тете Наташе и тете Оле. Мы по вам очень скучаем 👍❤️ если вы еще сомневаетесь в выборе детского сада, даже не раздумывайте Живой путь самый лучший ❤️
АЯ
Аня Ящук13 отзывов
30 декабря 2022
Это место с большой душой. Здесь вашего ребенка будут видеть и любить. Почти год ребенок ходил на полдня. Адаптация прошла прекрасно. Дане тогда было 2.10. Насколько он был привязан ко мне - а тут все прошло легко. За время адаптации успела попробовать все меню, было реально вкусно! Плюс ко всему - питание подбирается исходя из особенностей детей. И воспитатели внимательно относятся к этому моменту. Через год, стали водить на полный день. Все так же прошло хорошо. Мне очень нравится, что перед сном поют песенки: кого-то погладят, новеньким, кому сложно, тоже отдельное внимание. Как-то особенно проходит весь процесс нахождения: здесь есть дисциплина, но никого никогда насильно не будут заставлять делать поделки, например. Детей заинтересовывают и они сами подходят. А какие тут праздники! Они объединяют детей, родителей, воспитателей. Как будто действительно все становятся одной большой семьей. Особая благодарность, что за три года, нам надо было сделать дома всего три поделки 😆 Есть йога и Английский. Сын обожает эти занятия. А еще попали к прекрасному логопеду. Такой прогресс 😻 Всего не написать. Столько моментов, очень важных моментов, которые можно понять, только побывав здесь. Здесь с уважением относятся к детям. Прекрасное место ❤️ у нас с мужем глаза на мокром месте. Спасибо за эти годы! Процветания вам!
А
Анна2 отзыва
20 сентября 2022
Наш любимый садик!) Дочь ходила сюда с 3 лет. Бережная адаптация, внимательные и чуткие воспитатели. Большое внимание уделяется каждому ребёнку. Если возникают какие-то сложности с ребёнком (не только в садике, но и в семье), всегда можно обратиться для беседы. Нам в своё время очень помогла руководитель садика Татьяна - когда у дочери стали случаться истерики. После беседы педагога с мамой и ребёнка как подменили) Помимо этого очень нравится в целом подход к воспитанию, развитие в первую очередь через игру, то, что детей не нагружают излишне разными факультативными занятиями. Всё в меру! Кормят тоже отлично, без лишнего сахара и прочих вредностей. Детки даже сами солили капустку и пекли пироги) В общем, здоровое воспитание, адекватное отношение, семейная атмосфера! Самые лучшие и любимые друзья дочери - из садика) Хоть сейчас она уже и первоклашка) Благодарим за эти 4 года! И отдельное спасибо за полную свободу в выборе новогодних костюмов))))
m
myphlox1 отзыв
11 сентября 2022
Это наш садик! Отвела сюда дочку в 3.5 и больше желания покидать его стены у нас не возникало! Ребёнок ходит с радостью, здесь друзья, здесь любимые садовницы! Когда прихожу за ней вечером - уходить не хочет! У сада есть саоя философия воспитания. В случае, если есть какой-то эмоциональный сбой у ребенка, тебе подскажут, как справиться с ним! По некоторым дням есть английский язык. Рисуют! Делают поделки! В группах нет много игрушек! Теперь я понимаю, как это ценно! У детей здорово развита фантазия и игра складывается из любых подручных средств! Питание максимально полезное! Когда я была на адаптации с ребенком и мне удавалось завтракать и обедать, то я с большим удовольствием кушала! Супчики овощные, мясо, если нужно добавляется отдельно. Также молоко в кашку. Так что у кого особые диеты не будет обделен! В дни рождения детки всей группой сами готовят пироги, мороженки! Рецепты тоже выбираются максимально полезные! Мы любим наш садик! Это второй дом, где уютно и спокойно! И если есть в жизни пурга, то в нашем садике согреют и обогреют души еще не окрепших малышей!
ХР
Христина Романенкова2 отзыва
8 февраля 2022
Пришло время написать прощальный, благодарственный отзыв нашему чудесному садику. Ходили в Живой путь в течении года. С первого же дня все было хорошо. В течении адаптации, 3 дня, я находилась с дочкой, ожидала в коридоре, и она выходила ко мне, когда было необходимо ей. И на 4 день сама оправила меня домой и спокойно осталась в саду. Директор садика Татьяна Владимировна, очень много времени находится в саду, всегда на связи, можно решить любой вопрос. Воспитатели все доброжелательные, чуткие. С детками постоянно занимаются: рисуют, делают аппликации, читают и разыгрывают сказки, поют песенки, занимаются йогой. Ещё хочу отметить чудесные праздники, которые проводят для деток! И просто волшебную традицию отмечать Дни Рождения! Спасибо Татьяне Владимировне за отношение к детям, к своему делу и за такое замечательное место «Живой путь».
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банк
Октябрьская13 мин1 км
Улица Бориса Богаткова, 671 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Откроется завтра в 07:30
Детский сад «Живой путь» — это:
  • детский садик по образу большой семьи, а не государственного учреждения;
  • мягкая адаптация с мамой;
  • небольшие разновозрастные группы для естественной социализации;
  • ежедневное внимание воспитателей, индивидуальный подход к каждому ребенку;
  • психологически комфортная среда;
  • развитие креативности, умения общаться и целостного мышления;
  • потрясающее дизайнерское пространство, стимулирующее игровую активность и фантазию;
  • музыка, живопись, игры, сказки, веселые праздники и множество интересных занятий;
  • здоровое питание.
Наш садик для ребенка — это:
  • гармоничное целостное развитие;
  • естественная и правильная социализация;
  • индивидуальный подход, забота и уют;
  • развитие фантазии и творческих способностей;
  • компания друзей из среды единомышленников;
  • место, где можно весело и интересно провести праздники, где его будут ждать и куда он будет приходить с удовольствием.