Санта Фарм

11 сентября 2023
AZ
Al Zy29 отзывов
12 августа 2023
Когда я пришла в аптеку, мне нужно было забрать онлайн-заказ. К сожалению, я не знала что оплата таких заказов возможна только наличными, ведь накануне в соседней аптеке онлайн-заказ я забирала с оплатой по карте. В аптеке было два фармацевта: одна взрослая женщина лет 60-ти, и вторая молодая женщина. Я попросила оплатить переводом на карту, потому что наличных у меня не было. На что молодая женщина согласилась, но ее тут же осекла взрослая. "Никаких переводов. Только наличными. У нас такие правила" - сказала она. И точка. Я пыталась уговорить оплатить переводом, пыталась объяснить что не смогу снять с карты деньги, даже попросила помощи у других посетителей. Видя все это, взрослая фармацевт была непреклонна. Никакой гибкости ума, клиентоориентированности, сочувствия. В этой аптеке вам точно не помогут в нестандартной ситуации, ведь здесь действуют четко по уставу, о человечности и понимании здесь давно забыли. И это все учитывая то, какие препараты я пришла забирать. Это не какие-то рядовые лекарства от простуды, а препараты от тревожности, которые нельзя бросать пить в одночасье. К сожалению, в городе практически невозможно найти Фенибут производства "Вертекс", эти таблетки мне были нужны очень срочно, но я не получила их, придя в аптеку. Черствое отношение фармацевта вывело меня из спокойного состояния. Мне было неприятно и морально плохо взаимодействовать в фармацевтом. В который раз убеждаюсь, что люди старой закалки холодные, неэмпатичные и не гибкие. Поэтому могу твердо сказать, что данная аптека о здоровье граждан не заботится. Им важнее "правила"
Косметика
Октябрьская15 мин1.5 км
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Улица Гурьевская, 781 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Аптека
Уходовая • Оплата по QR-коду
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Озерки, аптека
Покупайте со скидкой до 50% в обмен на бонусы программы «СберСпасибо»!
Фармакопейка, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду