Лучшее детям

Салон детской одежды и обуви
3.4
3.4
НА
Наталья Александровна33 отзыва
2 декабря 2023, отредактирован
МТ
Марина Трунова4 отзыва
12 октября 2019
Хотела купить ботинки ребенку, заехала в обед, выбора особо не было, нашего размера(27) одни подходящие ботинки. Говорю продавцу на наклейке размер есть, они в наличии? Говорит да в наличии. Спрашиваю если купить без ребенка, вдруг не подойдут, вернуть можно? Говорит приезжайте лучше с ребенком. Вечером тащу ребенка в этот магазин, он закрыт продавец вышла. Ждем. Приходит продавец, смотрю снова эти ботинки, на них наклейка, что 27 размер есть. Разуваю ребенка, говорю принесите померить. Что то ищет, смотрит. Потом типа нет размера , продан! ЧТО?! На ценнике размер в наличии, продавец в обед сказала в наличии! Короче прокатились просто так, в магазине народу не было что в обед, что вечером. Неужели так сложно сразу выполнять свою работу и во время отслеживать, что есть и чего нет????? Или вы считаете это нормально , что я к вам два раза съездила просто так? Очень жаль, что такой брэнд у такого представителя. Судя по комментариям , магазин вообще не клиентоориентирован. Никому не советую терять тут свое время! Лучше заказать через интернет , через тот же Валдбериз, еще и со скидкой!!!!
a
annakonda3 отзыва
9 октября 2016
Отличная одежда, обувь и аксессуары. Практически всегда есть предложения со скидками из прошлых коллекций. НО 1 продавец убивает все желание возвращаться в этот магазин. Являемся постоянными покупателями. Год назад приобрели демисезонный комбинезон, шапку. В этом году вернулись за "зимой". Неделю назад покупали комбинезон, покупателей было много, но несмотря на это нам помогли с размером, согласились отложить товар на 1,5 часа. В общем все прошло хорошо. 7 октября приехали выбрать аксессуары. Сначала при нас продавец отчитала клиентку за то, что она (о Боже!!!!) щупает комбинезон! Простите, а это запрещено? Затем очень грубо ответила на мой вопрос насчёт размерной сетки. На просьбу помочь с выбором варежек и их размером указала пальцем на стену и фыркнула "0 или 1 смотрите". Дошло дело до выбора шапки. Ну здесь уже наглость этой особы вышла за все пределы! Как можно вырывать товар из рук клиента и при этом хамить? Мадам, Вы работаете в магазине, Ваша задача - обслужить клиента (помочь с выбором, проконсультировать, оформить покупку). И ещё, раз уж Вы работаете в магазине ДЕТСКОЙ одежды, имейте совесть не приходить на работу с соплями и кашлем! На все сделанные мною замечания насчёт поведения и качества оказанных ею услуг получила только хамство в ответ. Владельцы, если Вы вообще это читаете, примите меры, проведите беседу с сотрудником! Шапку, к слову, так и не выбрали, пропало все желание дальнейшего взаимодействия с указанной дамой.
L
LaLa35 отзывов
2 октября 2016, отредактирован
Пожалуй все,что хорошее в этом магазине -это только выбор одежды!Надоело уже хамское отношение продавцов !!!!Недавно приехали одеть ребёнка ,народу было достаточно ,сначала начала выбирать обувь ,продавцов нет-они вдвоём возле кассы ,попросила подсказать ,а мне "ну спрашивайте,и стоит все так же возле кассы, "т.е я должна кричать или сама схватить все понравившиеся модели и идти за консультацией на кассу?!! Дальше выбирали зимний комплект,продавец (женщина поста постарше)отвечала не то ,чтобы через губу,а прикрикивая -очень показывала свое недовольство!!!(муж вообще хотел уйти из-за такого отношения )Приходишь ,выкладываешь около 15 тысяч ,а они ещё и фыркают!Если у Вас проблемы с психикой или с головным мозгом,то Вам стоит сидеть дома ,но не в коем случае работать с людьми !Я очень часто прихожу к Вам, и в следущий раз ,я не промолчу ,второй год ходишь и каждый раз выходишь с кучей негатива !!!
Площадь Маркса2 мин150 м
Студенческая14 мин1 км
ФантазияПлощадь Карла Маркса, 23 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630078
Время работы может отличаться.
Polli, магазин детской одежды
Осень-зима — 2023: до -50%. Mayoral, Choupette, «Наследникъ Выжанова»
РекламаИП Брюханова Я. А., ОГРНИП 3185476000131.
Aziz bebe, салон детской одежды
Kidzteen, салон детской одежды
Мамин магазин, торгово-прокатный центр детских колясок и автокресел
Мамин Рай, магазин товаров для будущих мам и детей
Одежда для будущих и кормящих мам
РекламаИП Регузова Е. В.