Усть-Алеус

3.9
NA
Nadezhda Arkhipova2 отзыва
22 августа 2019
Здравствуйте! В том году ( 2018 г) летом , несколько раз посещали эту базу. Снимали обычный Маленький домик, все замечательно, только вот если идёт дождик , невозможно пожарить шашлык. В столовой был хороший и очень вкусный завтрак ( каша, бутерброды с маслом и сыром, плюс какие нибудь булочки). Порадовали туалет и душ с горячей водой. Не порадовало , что в домике нет зеркала, мне пришлось просто снять со стены в туалете и пользоваться . Потом конечно же вернула обратно. В этом году были две недели назад. Приезжали на два выходных дня. Сняли новый домик с верандой, он конечно побольше и по комфортней, веранда супер. Территория где располагаются новые домики засыпана песком , а хотелось бы чтобы была травка. И опять я была разочарованна , что в домике не было зеркала, ну очень неудобно. Просьба к администрации , повесить зеркала в домиках. На завтраке мы заметили, что порции в этом году стали меньше и бутербродов с маслом и сыром вообще больше не входят в завтрак. Дали маленькую порцию каши и пирожок. На вопрос , а куда делись бутерброды, получили ответ « если ещё что то хотите , покупайте в баре». Мелочь , но все равно не очень приятно.
ЛР
Лидия Рязанцева7 отзывов
22 июля 2019, отредактирован
отдыхали с 19-21.07.19. Персонал 3+ Расположение 5+++ Инфраструктура5+++ Кухня 3+ Домик (самый простой) 5 Доп услуги 4 Приехали в дождь, ворота были открыты мы заехали и остановились у домика администрации-там стояли машины и были парковочные места. Зашли в администрацию, никого нет, прождали около 10 мин, благодаря звонку уезжающих гостей которые позвонили администратору и предупредили ее об уезде, я попросила чтобы ей передали что ее тут ждут. У нас Ёта и мегафон отсутствовала сеть. Нас встретили словами -"а кто вас сюда пустил?" (на территорию базы) хмм - радушный я бы сказала прием...Хотелось уже развернуться и уехать. Выдали купоны на еду (завтраку включен) рассказали как доехать до домика с условием чтобы мы не заезжали за кизиловые кусты. мы доехали до домика, никаких кустов не переезжали была натоптанная дорога для машин, нам дали самый дальний домик. Что касается месторасположения-очень красивые места, свежайших воздух, все продумано для людей, дорожки(чтобы ноги не мочили о траву), постоянно кто-то что-то убирает, подметает, чистит. Все чисто. Около домиков деревянные сдвоенные стулья со столиком, мангалы, столы на человек 6. В Домике 2 полочки, тумбочка, чайник, тарелки, ложки, 1 чашка, 2 розетки, много крючков, обогреватель, свет внутри и на улицу. Вся проводка убрана в изоляционные трубы, пожарная сигнализация, дверь добротная с замками. Окно пластиковое с сеткой. Кровати, матраса. подушки все удобное и комфортное. Из доп услуг есть велосипеды, катамараны, лодки, теннис, волейбольная площадка, настольный теннис, тренажеры для взрослых, качели, детские батуты, баня финская сауна и др. Туалетные комнаты с нормальными унитазами, есть душевая и отдельно стоящие душевые и для умывания- раковины с зеркалами. В общем ты тут ни о чем сильно не напрягаешься и не греешь голову над банальными вопросами. Что не понравилось. 1. Прием гостей, ожидание администратора и не очень дружелюбные фразы администратора. 2. С купонами на бесплатный завтрак мы не знали кому что отдавать, женщина которая находится в зале столовой, была на кухне и готовила завтрак для ранее пришедшей семьи. Подошли к так называемому барменскому месту, спрашиваем- нам из-за угла что-то кричит, ничего не слышно, шумит телевизор-машет руками. Блин видите что новые люди объясните по человечески что и куда идти-с утра уже настроение испортили-Пишите пометки, что ли, для тех кто тут впервые, мы же не экстрасенсы все знать! в общем надо было отдать талон на кухню(где было написано, вход воспрещен посторонним)... 3. Платные шезлонги 4 часа 200 руб. Кааак..? 4. Нет навесов от солнца или дождя(где домики 2-х местные) если целый день льёт дождь а очень хочется шашлычка, стоишь под дождем... 5. Высказала администратор не довольство что мы подъехали к домику на машине и не наехали ли мы на плитку-блин там до плитки еще шагать и шагать, огородите значит эту дорогу, напишите чтобы не проезжали... Вот из таких мелочей складывается общее мнение о базе- о шикарной базе, в которой работают такие люди...не мне судить. стечение обстоятельств, еще чего-то... НО, вы работаете на клиента, который Вам приносит доход, а не наоборот. Считаю, что персонал необходимо отправить на курсы повышения квалификации или чтобы они отдохнули в той же Турции и увидели как там заботятся о клиентах и прочувствовали на своем примере что значит гостеприимство. Слава богу что на базе не было пьяного народа и тусовок по ночам... я бы уехала в тот же вечер с этого бедлама. Еще пожелание. Сделайте памятки для новых гостей с картой базы, расценками на услуги свои, правила внутренние. Там где нельзя ездить огородите. И будьте пожалуйста гостеприимнее. Конечно я эту базу буду рекомендовать, но с некоторыми оговорками! Очень много комаров вечером.
Е
Евгения6 отзывов
22 июля 2019
Приезжали с молодым человеком на два дня и влюбились в это место! Тихое, уеденное место, свежий воздух и полное отсутсвие связи и интернета - это то, что мы искали после бешеного городского ритма. Останавливались в корпусе «Теремок» на втором этаже. Вид на пляж, душ и туалет на этаже, имеется общий холодильник и микроволновка на этаже, в номере две кровати, тумбочки, чайник, посуда, сушилка для одежды. Территория очень чистая, за этим постоянно следят. Возле каждого корпуса стоят мангалы, столики, качели. Все мангалы своевременно вычищаются, есть песчаный пляж, большой пирс, с которого открывается потрясающий вид. Хорошая русская баня и столовая. Есть прокат велосипедов, лодок, катамаранов, для детей обустроена игровая площадка, батуты, на прокат можно взять самокаты. На счёт шума скажу, что у каждого свои понятия о тишине. По территории слышна музыка и голоса людей, кто-то поёт песни, но когда ты заходишь в номер - этого не слышно. Нам это никак не портило отдых. Хороший вариант для тихого и спокойного отдыха в кругу семьи. Очень доброжелательный и улыбчивый персонал, побаивалась ехать т.к прочитали парочку негативных отзывов, но мы рискнули и не пожалели. Относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к вам и вы никогда не наткнётесь на негатив со стороны других людей. Спасибо вам, обязательно приедем ещё !
Пожить
Поляна Verde, парк-отель
Отдых от 10 500 ₽: номер с завтраком и термальным комплексом до 23 мая
Забронировать
Сибирская жемчужина, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Бани • Тренажёрный зал • Беседки • На берегу • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Кафе
Тридевятое царство, база отдыха
Бани • На берегу • Пляж • Банкетный зал • Своя парковка • Круглосуточная стойка регистрации
Флюгер, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Без звёзд • Бани • На берегу • Оплата по QR-коду
Дебаркадер, база отдыха
Проживание от 8000 ₽ • Бани • Беседки • На берегу • Глэмпинг • Конференц-зал • Своя парковка • Можно с детьми • Wi-Fi • Оплата по QR-коду