А-Электрон-Сервис НСК

Сервисный центр по продаже, обслуживанию и ремонту кассовой техники и весового оборудования
4.2
Быстрый и качественный ремонт весового и кассового оборудования
4.2
ОБ
Ольга Бармина1 отзыв
26 февраля 2024
А-Электрон-Сервис НСК, сервисный центр по продаже, обслуживанию и ремонту кассовой техники и весового оборудования
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день,Ольга! Спасибо приятный отзыв, мы рады, что помогли Вам! Успехов Вам и Вашему бизнесу!
ДЕ
Дарья Ефремова1 отзыв
22 февраля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, сообщите когда вы к нам обращались (дата, время)? Для того чтобы мы могли вас идентифи…
СМ
Станислав Милославский30 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Станислав, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Анастасия Муштаева5 отзывов
21 июля 2023
26 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, доброго времени суток! Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов! Рады что рабо…
590368 Фарт17 отзывов
30 ноября 2022
КГ
Кирилл Гагарин293 отзыва
8 июня 2022
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Передали Вашу обратную связь Елене, и р…
НГ
Никита Губин9 отзывов
24 декабря 2021
24 декабря 2021, официальный ответ
Никита, доброго времени суток! Благодарим Вас за высокую оценку роты наших специалистов! Рады что ра…
ВИ
Владислав Иванов4 отзыва
25 декабря 2020
25 декабря 2020, официальный ответ
Владислав, доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв! Рады что работа нашего коллектива оставил…
AG
Anna Gutman4 отзыва
1 июля 2019
26 февраля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Ремонт оборудования
Площадь Маркса18 мин1.5 км
Улица Степная, 254 офис; 1 этаж2 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630079
Откроется в понедельник в 09:00
Наша компания более 15 лет занимается оказанием услуг в сфере контрольно-кассовой техники, весового и банковского оборудования.

Авторизованный Сервисный Центр контрольно-кассовой техники: Эвотор, АТОЛ, Меркурий, Штрих-М и других производителей.

Сервисный Центр по ремонту весоизмерительного оборудования: CAS, Mertech, Масса-К и других производителей.

У нас вы можете приобрести:
  • Кассы - онлайн (ФЗ-54),
  • Фискальные регистраторы – Онлайн (ФЗ-54)
  • Банковское оборудование,
  • Счётно-денежные машины,
  • Сканеры штрих-кода,
  • Детекторы валют,
  • Весовое оборудование.
  • Программное обеспечение 1С, Фронтол, Штрих.
  • Расходные материалы
Услуги:
  • Регистрация/перерегистрация кассы-онлайн в ФНС.
  • Подключение к ОФД,
  • Регистрация кассы-онлайн через личный кабинет в ФНС
  • Замена ФН,
  • Обновление прошивок в кассах-онлайн,
  • Регистрация в системе «ЧЕСТНЫЙ ЗНАК»,
  • Установка и настройка 1С,
  • Автоматизация бизнес процесса,
  • Сервисное обслуживание Вашей кассы-онлайн.