Мебель Беларуси

4 декабря 2023
СК
Светлана Кошляк5 отзывов
27 декабря 2022
Приобрела мебель для гостиной и прихожей. Первый момент, который оказался неудобен- оплата. За мебель плачу в магазине, за доставку- доставщику наличными, за сборку- сборщику наличными. А теперь о доставке и сборке. Специально отпросилась с работы когда назначили дату доставки. Мебель привезли, занесли в квартиру, взяли деньги и говорят «До свидания». Уточняю «а сборка?». Ответ:а это не мы, это другой человек, он с вами созвонится». То есть при оформлении заказа мне не сказали, что доставка и сборка это разные дни! Звоню в магазин, уточняю, а там никто ни за что ответственность не несёт. Мне кажется такие моменты нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО проговаривать при работе с клиентом. Сборщик позвонил, и благо оказался очень добродушным человеком, согласившимся прийти в удобное для меня вечернее время. Руководству магазина рекомендация- написать памятку для клиента, в которой четко прописать, когда осуществляется доставка, сборка, как это оплачивается и главное- прейскурант услуг (подъем на этаж, сборка, повесить на стену шкаф- это все разные платные услуги) О качестве мебели и оказанных услуг в полной мере сказать пока не могу так как получены они мной в 100% объеме пока не были.
РФ
Р***** Ф*************22 отзыва
11 марта 2022
Купил здесь мебель для гостиной серии Таурус. Привезли мебель через 2!!! дня после оплаты - это очень хорошо, многие магазины до 60 дней тянут с доставкой. Сама мебель была упакована очень хорошо, ни одна упаковка из 18 не была повреждена. Я буду сравнивать эту мебель с икеевской и ангстремовской, с этими брендами я плотно знаком. В итоге по упаковке: такая же как у ангстрема, и проигрывает Икее только по качеству гофрокартона, но на доставке это никак не отразилось. Внутри всё хорошо переложено бумагой и пенопластом, даже если уголок упаковки стукнут детали не повредятся. Дальше сразу бросается в глаза качественный паспорт изделия, он же инструкция по сборке. Инструкция просто отличная, всё понятно, подробно и поэтапно разжевано, единственный минус перед икеевскими инструкциями - бумага подешевле и формат А5, а не А4, но это никак не влияет на результат. Комплектация крепежом на твердую пятерку - каждый винтик указанный в инструкции присутствует в упаковке и никаких лишних деталей. Петли GTV - это конечно не икеевский Блюм, но вполне качественный середнячок. Качество распила ДСП и кромления на пятерку, всё чётко, без сколов и пузырей под кромкой. Отверстия все отлично совпадают. Пока собирал было полное ощущение будто собираю изделие из Икеи. Очень радует, что размеры деталей просто идеальны - всё подошло и нигде зазоров не осталось. Продуманность конструкции тоже порадовала, как конструктор-машиностроитель не могу не похвалить конструкторов из Бреста)) по цене мебель тоже радует, ценник гораздо ниже ангстрема и Икеи, молодцы братья-белорусы! ну и на последок отмечу профессионализм продавца - девушка очень быстро и четко ответила на все вопросы, очень быстро считала цену интересующей мебели, у нее всё на готове, она просто молодец)
ИА
Ирина Афанасьева1 отзыв
28 марта 2020
На днях приобрели прихожую Оливия фирмы Анрекс. К организации покупки и доставки претензий нет. Продавец быстро оформила заказ и доставку, доставили в срок с предварительным звонком. Но качество мебели оставляет желать лучшего. С виду всё очень прилично, чувствуется стиль и дизайнерский подход. Ещё в торговом зале обратила внимание на коцки, успокоила себя тем, что мебель выставочная. Собирал муж, старался быть аккуратным, за плечами-большой опыт сборки икеевской мебели. Уже при распаковке не отпускает чувство низкого качества ЛДСП. Коцки при сборке возникают на пустом месте, как будто пальцем тронешь, и вот уже кусочек откалывается. Пообломались уголки на столешнях обувницы, тумбы, комода. Конечно, если на приглядываться, и так сойдёт. Но, если учесть стоимость этой мебели, то можно было с небольшой доплатой взять натуральное дерево. За 4 позиции - небольшая тумба, вешалка с крючками, маленький комодик и обувница - отдали почти 40 т.р. С удовольствием вернула бы эту мебель обратно в магазин, даже с потерей денег. Не хочется расстраиваться, глядя, как со временем эта Оливия будет рассыпаться в крошку.
К
Катерина220 отзывов
27 ноября 2017
По ассортименту: хорошие гостиные и книжные шкафы. Есть очень интересные решения. Качество соответствует цене: не может книжный шкаф за 25000 быть пять качеству шкафа из массива за 90000+. Есть несколько цветовых решений в том числе и светлых: с текстурой и без таковой. В целом производителю твердая 4. Что касается салона!!!! В первый раз при посещении был продавец мужчина. На мой вопрос: есть ли шкаф с деревянными полками ,( на экспозиции представлен со стеклом) , ответил что есть. Без проблем. Поскольку мы только начинали смотреть шкафы, мы уехали, но я решила написать производителю. Он мне твердо сказал, что полки только стеклянные. Это подтвердил. Представитель новосибирского подразделения. На следующей неделе в том же салоне продавцом была девушка. Она сказала, что полки только стекло. Тот продавец о нас говорил, при том в ключе, что в леруа мерлен можно сделать полки под заказ!!!! Можно то можно. Однако, я хочу изначально получать полную и достоверную информацию. Сама принимать решение пилить мне полки в леруа или нет. Ладно. Шкаф меня устраивал и я его купила. Попросила доставку и сборку в 1 день, так как в квартире никто не живет . Нет. Доставка была в прошлый пнд. Звоню в салон. Утрчняю по сборке. Мужской голос сообщает мне, что сборка завтра. Приезжаю. Жду. Звоню в салон. Женский голос после уточнения у менеджера: сборка на 29!!!~ Подобное отношение к моему времени меня точно не устраивает. Сборщик в итоге приехал в этот пнд ( в вскр меня предупредила звонком девушка)). Итог: я полагаю что продавцы которые вводят в заблуждение очень сильно портят репутацию магазина и отношение к нему. Я про мужчину.( К девушке претензии нет). Руководству магазина стоит обратить внимание на такой сервис(((
Большая МедведицаСветлановская, 503 сектор; 0 этаж2 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630047