Аксон

Медицинский центр
X
Xwduoba1 отзыв
23 апреля 2024
Проходил мед комиссию в этом центре уже второй раз. В 1-й год мне выдали заключение с двумя ошибками,хорошо что я был ещё дома ,а не уехал на вахту, Ну, думаю, ладно, бывает… Вернулся, мне всё переделали. В этом снова поехал проходить комиссию в это центр, так как у них всё быстро, а у меня сроки поджимали. Сидит та же самая девушка, печатает заключение. Я проверяю - и снова ошибка. Я говорю ей об этом, на что она грубо отвечает, но переделывает. Я, уже ничего не проверяя, оплачиваю другой девушке в кассу и ухожу по врачам. На следующий день пришёл, всё забрал и сразу на самолёт. Отдаю заключение в кадры, а мне говорят: у вас должность не та что нам нужна и мы вас не возьмем на работу. И тут я читаю, а там три ошибки!!! Вместо ведущего инженера написано газоэлетросващик, в фамилии буква лишняя и название организации написано с ошибкой. Я просто Офигел от такого!!! Как может работать в мед.центре такая безграмотная девица! Ведь надо было всего лишь переписать с моего направления. Я тут же позвонил в Аксон, это было около пяти вечера, начал возмущаться, но там ответила мне адекватная девушка, извинилась за коллегу, быстро всё исправила, жена зашла и забрала моё заключение. Спасибо ей больше! А ту девицу (медсестра называла её Ритой), надо уволить за такую работу! Грубая и неграмотная!!! Только позорит ваш центр!
ВС
Виталий Семёнов8 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
Крайне редко пишу плохие отзывы, но в этот раз это было за гранью. К врачам вопросов нет, прошёл все обследования без вопросов. Цирк начался на ресепшене, где выдают справку. Сказал девушке какие виды спорта и дисциплины мне нужны. Она все выслушала, печатает бланк, там 6 ошибок!!! В моём отчестве, в названии месяца рождения и в спортивных дисциплинах, ну, думаю ладно, понедельник день тяжелый, с кем не бывает, диктую ей медленно по слогам как правильно пишутся спортивные дисциплины, даже на телефоне показываю написание, она снова что-то усердно печатает, выдаёт бланк, там снова ошибки, вы серьезно? На третий раз ручкой исправляю, даю ей, снова печатает, вроде без ошибок. Говорит приходите за справкой завтра, когда будет результаты анализов. Приезжаю через два дня за справкой, она выдаёт мне справку с печатями, а там снова те ошибки, которые она исправила вчера. Вы издеваетесь что ли? Снова указываю на ошибки с невозмутимым спокойствием, она снова исправляет, зовёт к монитору, чтобы я проверил, правильно ли она написала слово "трейлраннинг", видимо себе уже не доверяет, вроде всё ок, она печатает, идёт ставить печати, я уже машинально беру справку, ничего не проверяю, приезжаю домой и вижу ошибку в отчестве. Уважаемая администрация, отправьте, пожалуйста, ваших сотрудников с ресепшена на курсы русского языка, это просто позор и безобразие.
ОГ
Олег Григоренко1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Олег, добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады видеть вас снова!
иМ
илья Михнев1 отзыв
22 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Для разбора Вашей ситуации и принятия каких-либо решений просим позвонить нам (209 03 33) и пригласи…
ПК
Павел Кинаев5 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Павел. Спасибо вам за приятный отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
НМ
Надир Мамедзаде1 отзыв
30 ноября 2023
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова, очень приятно 🤗
ВБ
Влад Байминов2 отзыва
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Влад, спасибо за приятный отклик 😌 Будем ждать вас снова!
Диагностика
Красный проспект, 186/115, 33 офис; 1, 3 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Госпитализация, медицинский центр
Все медкомиссии, справки. Частная скорая помощь. Выезд врачей на дом
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО логистический центр «ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ».
Врачебная этика, многопрофильный медицинский центр
Приём взрослого и детского специалиста от 2050 р. Диагностика, рентген
АвисМед, лечебно-диагностический центр
Диагностика и лечение организма на высоком уровне. Звоните сейчас!
Узнайте подробнее на сайте
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО лечебно-диагностический центр «АвисМед».
Городской Центр Медосмотра
Клиника ПРЕТОР, детская больница
Частная детская больница в центре города имеет поликлинику и стационар