Форсаж

J
Joikot1 отзыв
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе
PV
Polina Valerevna3 отзыва
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось. Поздравляем со сдачей экзаменов!
ХМ
Хрони Матвеев7 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Удачи на дорогах!
SC
Svetlana Ch.22 отзыва
17 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Форсаж! Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Полное сопровождение начиная, от обучения вождению, знакомства с автомобилем и, заканчивая, сопровождением на экзамене. Теоретические занятия преподавала Людмила Владимировна. Благодаря ей выучить и понять ПДД было достаточно просто, потому что она буквально на пальцах объясняла каждое правило и приводила примеры из собственного жизненного опыта. Занятия теорией проходили весело и легко. Инструктор по вождению был Павел Вадимович - очень позитивный и добродушный человек. Объяснял все доступным языком и с юмором. Занятия проходили действительно весело и интересно. Так же большая благодарность администрации, на любой вопрос можно всегда получить понятный ответ, все хорошо организовано. Я очень рада, что мне посчастливилось учиться в этой школе! Экзамен сдала с первого раза на механике. Спасибо огромное!!! Школе желаю процветания, а инструкторам терпения с учениками!
18 ноября 2023, официальный ответ
Svetlana, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова. Были рады помочь! Удачи на дорогах!!!
Категории прав
Наличный расчёт
Дунаевского4 мин350 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Макаренко, 36225 офис; 2 этаж2 филиала
Юбилейный ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630027
Автошкола перекрёсток
Обучение водителей категориям А, В. Стаж 25 лет. Рассрочка до года
Узнать больше
VIPauto.Nsk, автошкола
Обучение на категорию B — 40 500 р. Промокод «СОСЕДИ»
АВТОШКОЛА54
Качественное обучение на права! Рассрочка без процентов и переплат
Автостатус, автошкола
Получить права стало проще! Рассрочка до 12 мес. Первый взнос — 1000 ₽