МТС

ТП
Тамара Прохоренко1 отзыв
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине. Сделаем всё, чтобы продолжать вас радовать…
ВМ
Валентина Мурзинцева1 отзыв
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Нам приятно, что вы так высоко оценили сервис. Стараемся для вас!
Н
Наталья1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вы довольны покупкой и обслуживанием в магазине!
Алексей Погребков1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Рады, что всё понравилось. Приятного пользования! Ждём вас снова в нашем магазине 😊
ГП
Георгий Правоторов1 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Уверены, что теперь ваш телефон под надежной защитой! Спасибо за отзыв и высокую оценку 😊
ВК
Владимир Карманов1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны работой специалиста. Благодарим за отзыв и будем рады видеть вас снова.
ВИ
Владимир Иванов1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны. Благодарим за отзыв и оценку.
КА
Катя Алексеева1 отзыв
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады стараться для вас 😊
СЗ
Сергей Запрягаев1 отзыв
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Мы рады, что вы остались довольны работой специалиста. Благодарим за отзыв.
ПБ
Заельцовская1 мин150 м
Гагаринская10 мин900 м
Красный проспект, 1881 этаж32 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.