Феерита

НД
Наталья Деменкова1 отзыв
26 декабря 2023
27 января 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за отзыв и рекомендацию!
А
Алина22 отзыва
17 декабря 2023, отредактирован
Спустя год после праздника захотелось написать отзыв и похвалить за профессионализм! Четвертый день рождения дочери отмечали на площадке Феериты с их супер аниматорами. Дочь любительница динозавров, поэтому выбрали программу с настоящим динозавром! Праздник прошел отлично, у меня взрослой были слезы на глазах от радости, когда вышел динозавр 🦖 Который, конечно, был изюминкой, но самое главное - профессионализм сотрудников этой компании и отличные артисты. Да, не привычные нам аниматоры, а действительно артисты. Настолько хорошо они отрабатывают программу. По моему мнению сервис здесь действительно на уровень выше других в нашем городе. Именно так я пишу, потому что жалею, что пятый день рождения был не с Фееритой. Больше таких ошибок допускать не будем. Дополню, что само помещение на Гоголя очень ухоженное, чистое, свежее, удобное. Фотограф отлично сделал свою работу. Для угощения гостей заказывали свой кейтеринг. Девушка Феерита в юбке пачке помогала во всем. Я действительно от души рекомендую эту компанию для ваших праздников!
ЕШ
Евгения Швец4 отзыва
22 ноября 2023, отредактирован
Начну по порядку, при бронировании праздника ( День Рождения ребенка) у меня были дополнительные пожелания, мне предложили различные варианты их исполнения, так же по выбору программ: огромный выбор, на любой вкус и кошелёк. У нас была программа с Гарри Поттером и она ооочень крутая, актеры потрясающие, на столько круто увлекают не только детей, но и взрослых, как будто ты в театре, но не в зале сидишь, а участвуешь с героями в представлении 👍🏻 + атмосфера! Я не ожидала такого оформления, завешаны окна, различное тематическое оформление по всему залу, зажженные свечи над столом - вообщем, словами тут не передать, это нужно увидеть собственными глазами. Восторг был у всех гостей, ребята огромные молодцы что касается организации и проведения праздника. И ещё хотелось бы отметить Феериту, у которой отлично получалось завлечь всех детей до начала программы и после, помогала во всём, отвечала на все вопросы. Я очень довольна что выбрала именно вас для такого важного праздника для нас, 10-летия сына. Ну и человек- пружинка это супер классный, позитивный герой, с которым потанцевали, побалдели все без исключения под конец праздника 🔥🔥🔥 Ребята, вам 200 звёзд за вашу работу, вы очень классные, спасибо!!! ( не стала писать отзыв сразу, чтобы не на эмоциях, подождала 2 недели, но нет, не было ничего такого к чему можно было бы придраться).
30 ноября 2023, официальный ответ
Евгения, спасибо большое за ваш отзыв и фото!
ИМ
Инна Масальская2 отзыва
19 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Инна, рады, что Вам понравилось! Дане передали ваши слова!
ЕК
Евгений Кузнецов146 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
Добрый день! Благодарим, что оценили. Будем стараться и дальше 🌸
МЗ
Мария Захарова21 отзыв
4 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Мария, спасибо, что поделились впечатлением о нашей работе, для нас это очень ценно
ТП
Татьяна Полякова8 отзывов
3 июля 2023
MP
Mashulya Panteleeva2 отзыва
1 июня 2023
Здравствуйте! Приглашали на выпускной частного садика аниматоров, предварительно связались с менеджером и обо всём договорились в мельчайших подробностях: 1) просто сообщениями с указанием по времени 10.40+- (это есть в переписке и бессмысленно это отрицать); 2) отрывком из сценария (уж небольшой фрагмент можно было же изучить, тем более, что аниматорам слова никакие говорить не надо было, а ТОЛЬКО дождаться своего выхода под конкретный трек и надеть специальную шляпу, это также в сценарии прописано и обычными сообщениями + предупредили, что весь реквизит на стойке администратора); 3) наконец, скинули музыку, под которую выходит главный герой, ЗАРАНЕЕ. Словом, рассказали ВСЁ, что было необходимо и при этом несколько раз об этом напомнили (за 2 недели, за 1 неделю и накануне). На празднике герой вышел не вовремя ДВАЖДЫ и без шляпы, а это был важный момент приключения! Показался на глаза всей публике, когда должен был эффектно выйти в нужный момент и под высланную музыку. Сюрприз испорчен. Время назначено, напомню, на 11.40+-, выход пришелся на 11.49. Разве нельзя было 9 минут подождать??? Представители данного агенства обвинили нас (организаторов праздника), что мы задержали время (задержка в 9 минут - не повод портить праздник и выходить раньше времени). Тем более если вы позиционируете себя как агенство, которое работает давно в данной сфере, надо быть готовыми к разным ситуациям, вашим актерам пришлось подождать не 15-30 мин, а всего 9! И даже не пытайтесь, пожалуйста, парировать, что якобы время расписано. В вашей программе помимо шоу было заложено время на фотографирование, в расчете с задержкой в 9 минут - это совсем НЕ КРИТИЧНО. Сами аниматоры утверждали, что им никакие пожелания не передавали, но это не так! В переписке менеджер подтвердил, что все нюансы доведёт до сведения актеров. Работают аниматорами непрофессионалы, раз такие элементарные пожелания не смогли выполнить. Не советуем это агентство никому и никогда!
Е
Елизавета2 отзыва
17 марта 2023
Хочу выразить благодарность команде "Феериты" за отличный, запоминающийся и не похожий на другие день рождения!!! Дочка мечтала позвать на день рождения Уэнсдей! Любит квесты. А тут два в одном🙌 Ребята приехали к нам домой- Уэнсдей и Энид, а также ди-джей) столько реквизита привезли! Всё расставили, очень атмосферно получилось! 👍👍👍 интересные задания, внимание к каждому гостю, приветливые ведущие. Также хочется выразить благодарность за то, что быстро сориентировались и станцевали танец Уэнсдей под другую музыку (из сериала, дочка готовилась и репетировала под эту песню🙈для неё это было важно🤷‍♀️) Мы уже второй раз доверяем день рождения "Феерите" (два года назад была программа Охотники за привидениями, и все до сих пор вспоминают огромного очаровательного Лизуна😜), и я думаю не последний! Спасибо за классные программы и счастливые улыбки детей!
15 апреля 2023, официальный ответ
Елизавета, спасибо за такой отзыв, очень приятно
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Маршала Покрышкина5 мин450 м
Берёзовая Роща6 мин600 м
Улица Гоголя, 512 этаж
Ипподромский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630112
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Стрелковый клуб 727°С
Подарочные сертификаты на стрельбу из огнестрельного оружия (доставка)
Узнать больше
Тридевятое царство, музей-театр сказок
Детские праздники
Лофт Даки-Дак, семейный развлекательный центр
С нами 2 недели подготовки к празднику превратятся в 15 минут!
Посмотреть видео-экскурсию
Бонифаций, агентство праздников