Адмирал

4.2
КИ
Катрин Иванова7 отзывов
29 апреля 2024
Добрый день. Пишу отзывы только в положительных случаях, но тут та ситуация, когда вечер оказался испорчен "благодаря" сотрудникам кафе. Столик заказали заранее, недели за 2. Внесли предоплату, обсудили меню. Пришли. Нас никто не встретил. Сели за свой столик, благо знали какой. Стали пить-кушать, так никто и не подошел. Через час только подошли-принесли шашлык, никакой на вкус. Попробуйте хоть сами, что людям выносите. Рыбная нарезка -ломтики аж просвечивают, а цена ее почти 1000 рублей. Одно блюдо нам вообще вынести "забыли". Подошла к официантам, высказала свое недовольство. Через пару минут к нашему столику подошли, чтобы попросить нас рассчитаться, видимо думали, что сбежим без оплаты. Тут они быстро реагируют. Были в этом кафе и раньше, и всегда хотелось вернутся. Что случилось сейчас -не понятно. Больше к вам ни ногой. Сервис-это когда для людей.
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв. Вы помогаете нам стать лучше . Ждём Вас снова.🌸
Ю
GK
GeraZolinio King2 отзыва
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Ждём вас в гости снова ❤
ЛЮ
ЮТ
Юлия Топоркова26 отзывов
16 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятный отзыв 🌹
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Ланч 11:00-16:00До 100 мест
Банкетные залы
До 35 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ленинский ЗАГС3 мин300 м
Пархоменко, 261 этаж
Сад Кирова м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630108
Закрыто. Откроется через 49 минут
Улицы, стрит фуд арт-бар
Street food! В гости пришёл — 300 ₽ на счёт получил + подарок
Забронировать столик
Лория, кафе
Русская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Танцпол • Проведение банкетов • До 35 человек • Wi-Fi
Погребок, кафе
Европейская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Лагман • Салаты • Чай с собой • Блины • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Grand, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Живая музыка • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 65 мест • Пельмени • Стейки • Wi-Fi
Анталия, кафе
Азербайджанская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Детский уголок • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Блюда на гриле • Плов • Доставка