Детские сады
СИ
Светлана Иванищева13 отзывов
28 апреля 2024
На прошлой неделе, в детском саду прошёл отчётный концерт детей, занимающихся доп. образованием. Концерт был великолепным. Маленькие звёздочки показали, чему они научились за этот год. Весь концерт прошло на позитивной ноте. Дети искренне выступали, пели, танцевали, показывали гимнастические упражнения! Впечатления остались самые приятные и светлые! Сынок посещает ритмическую гимнастику и с огромным удовольствием тоже принимал участие в выступление. Спасибо нашему педагогу, Анне Алексеевне, что вкладывает в деток и сердце, и душу! Педагогу хореографии и вокала, спасибо за раскрытие талантов у деток. Танцы были великолепны, а песни душевны, было видно, как детки старались и готовились к выступлению. Думаю спустя годы, дети будут очень благодарны этим педагогам, что в юнном возрасте, в них зажгли любовь к танцу, песни и спорту именно в этом месте! Огромная благодарность всем, кто организовал этот праздник для родителей и детей!!!
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что выбрали нас! Мы всегда вам рады 😁
ЕК
Елена Карзакова2 отзыва
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Хорошо, что у вас есть такое желание, но мы не занимаемся обменами.
ЕБ
Ждем Вас в наш детский сад. Желаем успеха в поиске обмена. ❤
ОФ
Ольга Федянина4 отзыва
7 февраля 2024
К сожалению, не могу оценить сад как таковой, так и не получилось здесь побывать, зато точно можно оценить работу заведующей, Натальи Николаевны. Наша предыстория. Хотели попасть сюда в группу короткого дня с 9 до 12, всего на 3 часа, на платной основе. По телефону лично заведующая сказала, что проходите быстрее комиссию и приходите, наверное все знают как хлопотно проходить комиссию и как много сил и времени надо потратить на это. В итоге, комиссию прошли максимально быстро, пришла, минут 30 ожидала когда освободиться заведующая, за это время была свидетелем разборки как один вахтер переставил стол, не посоветовавшись с другим и возмущению не было и края, честно говоря, не очень приятно было всё это невольно наблюдать. Когда наконец пригласили к заведующей, мы обсудили всё, режим дня, что умеет/не умеет ребёнок, адаптацию, оплату, пропуски, пришла мед сестра проверила нашу карту, унесла в мед кабинет, заполнили договор, договорились, что приходим с ребёнком на следующий рабочий день и моей радости не было предела, так как были давно настроены на садик, но к сожалению, очень недолго длилось счастье, когда уже можно было казалось бы уходить, заведующая позвонила воспитателю и при мне они обсуждали, что группа переполнена и воспитатель нас не возьмёт, и вот так, спокойно заведующая тут же мне говорит, что не возьмёт нас воспитатель, извиняйте. По сему возникает полное недопонимание, а почему нельзя было это предварительно с воспитателем выяснить и не давать никаких ложных надежд и не создавать нам множество хлопот с прохождением комиссии. И какую роль там имеет заведующая, если такой вопрос решает воспитатель. Это же муниципальный детский сад, как можно так вести дела и относиться к людям. Мне было очень неприятно и обидно.
8 февраля 2024, официальный ответ
Извините, что так получилось. Освободится место вас обязательно примут.
БV
Берсерк V.23 отзыва
24 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Ваше предложение конструктивно. Данная территория относится к УКЭЖ "Сибирская инициатива".
МК
Марина Костянкина17 отзывов
17 января 2024, отредактирован
О
Оксана1 отзыв
6 декабря 2023
В д/с №85 сейчас ходит мой младший внук. Группа №8 Березка (воспитатели Светлана Владимировна, Наталья Юрьевна) Никогда не слышала от него, что он не хочет в садик! И вчера я поняла почему! В рамках недели открытых дверей, который посвящен юбилею д/с, я побывала на экскурсии в садике. Сказать, что была удивлена, это ничего не сказать. Такой теплой, вдохновляющей, уютной, доброй была атмосфера в саду! Экскурсию для родителей провела старший воспитатель Инна Сергеевна: показала светлые просторные залы для музыкальных, спортивных занятий и ритмики; зимний сад, со множеством растений, птиц и животных; кабинеты логопеда, Монтессори комната, сенсорная комната - помогают развитию и обучению наших деток! Очень понравилась дегустация - нас покормили вкуснейшим гороховым супом, нежнейшей творожной запеканкой и освежающим яблочным напитком! Некоторые из родителей даже попросились во «взрослую» 🤣 группу, чтоб так же вкусно кушать каждый день. И еще нас пустили на урок по экологии, мы поучаствовали в исследованиях, понаблюдали как ребятишки изучают свойства бумаги! Говорить можно много! Скажу главное - детский сад №85 на Родниках - это место, куда стоит привести ребенка и он там научиться новому, хорошо проведет время, будет в безопасности! Спасибо всему коллективу и заведующей Наталье Николаевне! P.S. На днях был мой юбилей и дети поздравили меня, спели песенку «Каравай!»
KG
Kamilla Gevis1 отзыв
5 декабря 2023, отредактирован
Хотелось бы выразить благодарность заведующей МАДОУ д/с №85 Борисовой Наталье Николаевне, за то что она смогла на протяжении стольких лет и продолжает поддерживать высочайший профессиональный уровень организации и подбора воспитателей- педагогов для наших детей, внимательно и с пониманием относится к каждому ребёнку и родителям. Спасибо большое нашим любимым воспитателям Светлане Владимировне, Наталье Юрьевне, Евгении Юрьевне, старшему воспитателю Инне Сергеевне, а также всем, кто участвовал в проведении Дня открытых дверей 05.12.2023 года. Приятная возможность окунуться в реальную жизнь детского сада и на себе прочувствовать, как наши дети проводят время с пользой и интересом. Отлично была организована дегустация блюд, всё очень вкусно. Отдельное спасибо поварам! Огромное спасибо за увлекательное занятие по экологии Мельниковой Татьяне Васильевне. Разбирали свойства бумаги, её виды, из чего делают бумагу. Дети выполняли различные задания, и главное получили массу впечатлений и эмоций. С уважением, родители 8 группы!
ЯН
Яна Николаева4 отзыва