ТеплоТехник

Сервисный центр
А
Александра3 отзыва
28 мая 2020
Заказали кондиционер в ситилинке и установку тоже у них заказали, в итоге, после установки, мастера сказали, что кондер бракованный и нужно возвращать, так как у внешнего блока не работает вентилятор. Эпопея с возвратом такой техники в ситилинке занимает очень длительный срок и мы уж думали, что до конца лета так и просидим в жаре (все окна в квартире выходят на солнечную сторону и днем температура может доходить до 35 градусов, что очень не комфортно, особенно сейчас, когда офисы закрыты и работаем из дома). Одним из пунктов для совершения возврата было подтверждение сертифицированных специалистов от компании roda (изготовитель нашего кондея) того, что это действительно брак, такой компанией оказался ТеплоТехник. Сотрудники компании вошли в наше положение и очень быстро отреагировали, приехали произвели диагностику, оказалось что это не гарантийный случай, а ошибка при установке. Сразу произвели ремонт и предоставили все нужные документы для того, чтобы компания установщик компенсировала нам убытки. Большое спасибо таким специалистам!
МП
Мария Петрина Шпак1 отзыв
2 марта 2018
С компанией ТеплоТехник сотрудничаем уже второй год. Сказать, что мы очень довольны, это ничего не сказать👍 Началось наше знакомство с октября 2016 г. при запуске системы отполения, нам нужно было проверить котел, т.к газом не пользовались несколько лет. Договор об обслуживании тогда был с Сибирскими сетями, ждали их больше двух недель!!! С горем попалам конечно добились, чтобы они приехали. Приехали, вскрыли котел и говорят, в общем работать он не будет, нужно поменять несколько запчастей, но т.к у них это дорого и таких запчастей нет, они просто предложили нам поменять эти запчасти САМОСТОЯТЕЛЬНО! при этом добавив, что не факт, что котел заработает и нам не придется покупать новый! На этом мы с ними и распрощались. Но проблема то не решилась, начали мы с мужем искать в интернете, где можно купить эти запчасти, так и наткунулись на компанию ТеплоТехник. По телефону поговорили с Алексеем Владимировичем, он нам сказал что запчасти есть и он нам все сделает в этот же день. На дворе начало октября, уже вечер, приезжает Алексей Владимирович, мучает наш котел до 3-х ночи! И о чудо! Котел заработал и дома стало тепло! Конечно же мы заключили договор об обслуживании с ними, т.к нам теперь не страшно остаться без тепла🙈 Спасибо большое за то что вы добросовестно относитесь к своей работе! Всем без исключения советуем вашу компанию!
a
aleksandra_jashanova4 отзыва
10 января 2017
Решили провести газ в частный дом. По границе участка идет труба которая стоит на балансе у Городских газовых сетях. Судя по отзывам о ГГС не очень хотелось иметь дело с этой компанией. Нашла компанию ТеплоТехник позвонив в этот же день было предложено выехать к нам , что бы уже на месте все посмотреть и предложить работы. Алексей руководитель компании, приехал сам к нам на осмотр и все доходчиво объяснил. Получив наконец то разрешение на врезку и тех.условия от ГГС (что доставило много проблем) мы подписали договор с ТеплоТехник на все дальнейшие работы. Все было построено в кратчайшие сроки. Алексей очень отзывчивый человек. При оформлении документов, какие бы палки в колеса нам не вставляли Городские газовые сети Алексей все оперативно решал. Спасибо за плодотворную работу. Вы профессионалы своего дела. Всем буду рекомендовать только Вас!
o
olegnovosib1 отзыв
17 февраля 2016, отредактирован
хотелось бы написать немного о данной компании.Случилась у меня беда,сломался газовый котел,а так как установкой оборудования занимались газовые сети,пришлось обращаться к ним.Соответственно был заключен договор на сервисное обслуживание с газовыми сетями.После звонка в эти сети прошло около двух дней,потом приехал товарищ,видимо инженер.долго осматривал котел.Потом сказал,что якобы нужно менять плату.Ну надо так надо,я особо не разбираюсь в этом.Взял деньги за вызов,и за чистку котла.Ну а платы в наличии не оказалось.Так как у меня маленькие дети,а нужно что то делать решил обратиться в компанию ТеплоТехник.Слышал о такой от знакомых,в частности они и посоветовали.Позвонил,поговорили,а вечером приехал инженер.Быстро и качественно была произведена диагностика котла,и как оказалось дело было совсем не в плате,а в датчике давления,который засорился.Был почищен котел полностью,а не так как после товарища из газовых сетей,вообще не понятно за что люди берут деньги?Короче решил заключить договор с ТеплоТехником на сервисное обслуживание.К договору даже приложен регламент сервисного обслуживания из которого становится ясно что за сервис предоставляется.Огромное спасибо инженеру Алексею за своевременный выезд,профессианолизм и качественную работу.Рекомендую всем компанию ТеплоТехник.
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Дальняя, 9
Лесоперевалка м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630029
1 этаж
Osadchy, компания по монтажу инженерных систем
Заботимся о вашем комфорте
Получить консультацию