Академ-принт

ООО Академ-принт
3.6
Алексей Малый2 отзыва
26 июня 2021
Крайне не рекомендую данную типографию. 10.06 обратились для печати пригласительных открыток. Приняли нас неохотно, но посмотрели наш макет, указали на недочёты и в тот же день сделали пробную печать лист формата А3 около 200 рублей. Нас качество устроило и на следующий день выбрали бумагу и внесли предоплату. 16.06 написали что бумага пришла. На следующий день, утром заглянули проверить бумагу, оказывается она совершенно не такая (заказывали молочный majestic с жёлтым отливом, пришла оранжевая!). Ну допустим ошиблись, с кем не бывает. А теперь, внимание, 17.06, четверг договорились ждать бумагу, которую заказывали. В понедельник, 21.06 нам пишут и уточняют заказывать ли им бумагу, которую мы ещё в четверг 10.06 определили. 1.5 недели прошло, а бумага ещё даже не заказана. Отношение наплевательское, ещё и претензии появились, что мы не 100% оплаты внесли. Забрали предоплату, на этом спасибо, что вернули. В этот же день обратились в другую типографию, на следущий день забрали пригласительные.
DR
27 сентября 2018
n
ne_agoshkova157 отзывов
4 января 2016, отредактирован
На случай, если кому-то как и мне срочно понадобится распечатать баннер 5х3 метра за день до новогоднего корпоратива или другого важного события😉 Мне, как фотографу, поступил запрос на распечатку баннера для праздничного новогоднего зала. Начала искать принт-офисы неподалёку, наткнулась на Академ принт и пришла к ним. Заказ приняли без самого баннера и преспокойно поставили в очередь. Баннер все ещё был в работе у нашего дизайнера, договорились, что скину сотрудникам Академ - Принт по почте. Девушка, которая принимала заказ была очень дружелюбной помогла определиться с материалом баннера, все показала - объяснила качества и недостатки каждого материала. Затем огласила примерный срок выполнения работы и все. Оплата по факту принятия сделанной работы. Когда пришло время получать заказ мне позвонили. Сам баннер был напечатан достойно, без помарок и потёртостей. Распечатали его на матовой самоклеящийся бумаге. Ещё мне приходилось распечатывать в этом месте небольшой плакат, чуть больше альбомного листа. Сделали все быстро, правда при мне его порезали немного криво. Не критично, но тут же сказали, что перелагают. Очень радует подобное отношение к клиентам :)
Технопарк5 мин400 м
Инженерная, 202 этаж
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Авантия-Принт, типография
Вся полиграфия и сувениры с Вашим логотипом в одном месте!
UniverPrint, типография
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Алекспресс, полиграфическая компания
Оперативная полиграфия, офсетная, широкоформатная печать
АкадемПостер, цифровая типография
А4 ч/б от 3 р. А4 цветная от 15 р. А1 от 85 р. А0 от 170 р.
Микронет, центр оперативной полиграфии и заправки картриджей
Изготовление печатей и штампов ИП/ООО. Отрисовка по оттиску
Узнать цены, сделать заказ