СД Альфа Капитал

2.3
r
ravagold3 отзыва
2 июня 2021
Всем доброго дня! Хочу рассказать о ситуации произошедшей в моей компании с ООО "Клуб Отдых" стройка на ул.Богдана Хмельницкого, 21 корпус 3: Тема: «Как застройщик оставляет семьи без квартир!» О ситуации:​ Между моей компанией ООО «Департамент недвижимости и права» и ООО «Клуб Отдых» заключен​ договор возмездный оказания услуг. Наша задача из условий договора рекламировать и продавать объекты которые возводит ООО «Клуб Отдых» по ул. Богдана Хмельницкого, 21 стр., корпус 3, свои обязательства наша компания честно выполняет. ​ 22.04.2021г. Нашей компанией застройщику было направлено уведомление о желании нашего клиента приобрести квартиру в БХМ, 21 стр. корпус 3 с описанием ситуации клиента: семейная ипотека, опека и т.д. Запрошен пакет документов для органов опеки. 28.04.2021г. по электронной почте был направлен список документов для органов опеки (повторно) и обращена убедительная просьба предоставить пакет до 30.04.2021г. По не известным обстоятельствам пакет не был предоставлен. Устно договорились о том что после майских праздников всё будет готово. 07.05.2021 был предоставлен проект ДДУ. 12.05.2021 был выдан полный заверенный пакет документов для органов опеки В связи с ограничительными мерами в НСО с 30.04.2021 года опеку и перенесли на 19.05.2021, так как прием ведётся по предварительной записи и наши клиенты​ не единственная семья с детьми​ в Заельцовском районе, которым нужен приказ органов опеки для предстоящей сделке. 19.05.2021 г. наши клиенты подали пакет документов в органы власти, срок известен всем 14 дней на изготовление приказа. НО так как была просьба от клиентов отдать приказ как можно раньше, опекой просьба была учтена приказ отдали 28.05.2021г. Как только вышеуказанный приказ был получен, тут же был переслано застройщику. И ВОТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: нам сообщают что квартира, ВНИМАНИЕ —​ ПРОДАНА!!! Якобы слишком долго мы с клиентами​ готовили документы! Вся электронная​ ​ переписка с отделом продаж застройщика сохранена. Считаем данную ситуацию ужасной, семья с тремя детьми оказалась без жилья. 28.05.2021г. Направлено официальное письмо на имя директора ООО "Клуб Отдых", но ответа до сих пор не получено! 01.06.2021г. по собственной инициативе клиенты посетили Застройщика и были в шоке от обращения с ними. Хамство начальника юр.отдела, крики, разговор на повышенных тонах, вместо изменений за сложившуюся ситуацию! Уважаемые риэлторы города Новосибирска будьте бдительны с данным Застройщиком! С уважением, Директор ООО "Департамент недвижимости и права" Джабиева Юлия Александровна тел. (383) 375-2659; +7-913-781-0880 г. Новосибирск, ул.Потанинская, д. 3а, оф.105 e-mail:y.a.danilova@mail.ru
t
tirapir16 отзывов
1 апреля 2015
много сейчас информации о том, что Америка с Европой, ну Запад в общем, всячески препятствует нормальной жизни в России, ну конечно, это же американцы и европейцы снег у нас не убирают, дороги плохо делают, дома строят такие, что жить невозможно... но нет - звонишь в контору, отвечают по-русски и "посылают" тож по-русски, нет нигде врагов, "свои" кругом и тут задумываешься - пособничают они что-ли? Кирова, 25, всем известный дом названный "Короной", это тот, где первый "Бахетле" открылся, "элитный" дом. год назад въехали, за это время уже трижды (!) переделывали ремонт, швы промерзают и текут, весной и осенью стабильно приходится делать ремонт, т.к. от этих недоделок строителей появляется сырость и венецианская штукатурка скукоживается и отваливается кусками (да, это не Венеция). зимой, оО если бы вы знали эти зимы в элитном доме "Корона" - когда на улице температура -30 дом начинает пищать и выть - теплый воздух уходит сквозь незаделанные строителями швы и сквозь неутепленные перекрытия, а к этой "музыке" добавляется еще и жуткий холод. дом насквозь дырявый, что бы ни готовили в "Бахетле", все запахи в подъезде (может, конечно, у них там вытяжки нет, хотя сомневаюсь), в общем, жильцы этого дома живут на "элитной кухне", благодаря застройщику. может это конечно мне так не повезло, но поспрашивал у соседей, знакомых, живущих в этом доме - нет, у большинства зимой дома холодно, у некоторых текут и промерзают швы... к застройщику обращаюсь уже больше полугода с просьбой исправить свой брак, тем более, что дом пока на гарантии, но желания исправлять свои недоделки у застройщика нет, хотя он честно признает, что это его недоделки, но денег на ремонт ему не дают (так и не понял, кто ему их не дает), открытым текстом советует либо делать ремонт за свой счет, своими силами (ага, дом на гарантии и потом я должен буду весь фасад переделывать и утеплять) или обращаться в суд... ну а потом, суд выиграл, денег-то у них все равно нет - чего хотите, то и делайте, решением суда можете утепляться и гидроизоляцию делать. пять лет прошло, как дом сдан, а он уже находится в ужасном состоянии и требует капитального ремонта, кроме описанной жути в квартирах, дом просто "облазит" - с фасада слетает плитка, ливневой канализации нет или она просто не справляется и все стоки во дворе, сейчас утром каток, а к обеду болото. некоторые соседи уезжают, перепродают квартиры, т.к. устали мучиться. сегодня утром заметил во дворе "инновацию" - канализационная труба на скотче, ей перегородили тротуар, т.к. "на ремонт денег нет" xD поэтому относитесь внимательно к постройкам этого застройщика, мало ли, какие сюрпризы вас могут ожидать, а лучше посмотрите на них лет через 5, после сдачи.
ЖК КоронаУлица Кирова, 251 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Откроется завтра в 09:30
Стрижи
Арт-девелопмент
Выбрать квартиру
РекламаЖК «Нормандия−Неман», ЖК «Русское солнце», ЖК «Новелла», ЖК «Рафинад», ЖК «Дежнёв» и др. Проектная декларация на наш.дом.рф.
СекторСтрой, строительная компания
Сосновый Бор, строящийся жилой комплекс