Раклет и фондю

NS
Nick Shreider19 отзывов
5 марта 2021
5 марта 2021, официальный ответ
Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно, что встречаются такие внимательные клиенты - впечатлило, к…
P
Papay46 отзывов
26 декабря 2020
26 декабря 2020, официальный ответ
Очень приятно радовать своим делом клиентов, которые становятся даже друзьями! Спасибо за отзыв.
P
Papay46 отзывов
13 февраля 2019, отредактирован
Сегодня, 13.02.19, годовщина свадьбы у нас, 10 лет! Думали как отметить, в ресторан сходить или заказать что-то домой. Супруга предложила заказать в Раклет и Фондю. Знали о компании уже лет так 5, ещё на 5-ти летние годовщины хотели, но что-то передумали тогда, и зря! Теперь о всех плюсах по порядку: 1. Доставка - ровно в 19-00! Блин, ну реально не ожидал, что в такой день как сегодня, с такими пробками, привезут прям чётко! 2. Впечатления о доставщике самые лучшие, все объяснил доступно и понятно! Спасибо. 3. Внешнее впечатление о полуфабрикатах - красиво все разложено на тарелках. 4. Качество продуктов - это улёт, это высший класс! Я чуть пальцы не съел)) очень очень очень вкусно, все! Мясо замариновано шикарно, баранина не пахнет бараниной вообще, жена просто не ест ее, но тут с удовольствием попробовала. Морепродукты класс, креветки отпад! А какой сыррррр! Сказка! В общем дикий восторг! Заказывали на 3-их Ориджинал! Ну шикарно! Рекомендую всем! Самое что ещё понравилось это процесс приготовления! Прожарку медиум себе, чуть сильнее жене, маме! Спасибо большое руководству! Сервис и качество на высоте!
ДЧ
Данила Чечетка28 отзывов
11 февраля 2019
11 февраля 2019, официальный ответ
Данила, спасибо большое за отзыв, очень рады, что Вам понравилось!
q
qwerty48 отзывов
26 марта 2018, отредактирован
На день рождения захотелось попробовать чего-то нового и необычного. Пицца и суши - ну это уже как-то заезженно, шашлыки были. И тут вспомнили про раклет. Заранее заказали на компанию из 8 человек. В день заказа привезли раклетницу и продукты. Молодой человек быстро объяснил что и как. И мы начали жарить. Это было очень интересно и весело. В наборе были оленина, баранина, говядина, курица, свинина, лангустины, красная и белая рыба, кальмары, овощи. Всё было просто восхитительно замариновано, невероятно вкусная вареная картошка, а ещё сыыыр. Сыр был просто божественный, мне кажется, я смогла бы съесть спокойно пару килограммов! Серьезно, как Вы так вкусно маринуете мясо и где берете этот потрясающий сыр?! Еды было даже многовато. Ели и не могли остановиться. Понравилось и взрослым, и детям. Вообще чудесная была идея обратиться именно к Вам. Забрали всё на следующий день. Из моментов, на которые стоит обратить внимание - расчет только наличными, по карточке никак. Хочется ещё раз повторить как-нибудь такой опыт.
А
Алёна60 отзывов
30 октября 2017, отредактирован
Не знаю откуда берутся недовольные, у нас все были в восторге!!! Решила я сделать приятное мужу на день рождения, поскольку отмечали не дома, хотелось что-то необычное, чтобы не просто пришли, посидели и разошлись, а прям запомнилось. Случайно нашла сайт этой компании. Понравилась идея и необычность. К тому же, не заезденная тема пока. Когда звонила делать заказ, обо всем предупредили, все подробно рассказали, развеяли сомнения по поводу порций (я переживала, что здоровым мужчинам может не хватить одной), молодой человек был вежлив и расположен к беседе. Привезли всё заранее, сами подключили и оформили. Продукты были на красивых блюдах, с надписями. Забирать приехали сразу после мероприятия. Мы даже ни одной фотографии сделать не успели, поскольку все были настолько увлечены процессом, что про телефоны и фотоаппараты просто забыли😁 Понравилось всем: и молодым, и людям в возрасте, и даже детям)) это, наверно, единственный столь интересный и в то же время универсальный подарок, который пришелся по вкусу каждому!👍 Маринад был очень вкусный, все продукты в нем маринованные, оказались нежными и ароматными. И самое главное, по поводу чего были основные переживания: размера порций хватило всем и оказалось в самый раз. Единственное, это больше пожелания на будущее, хотелось бы в ассортимент добавить соусов (прям очень не хватало) и свежих овощей. Если в целом, то всё было очень необычно и здорово, что гостям понравилось)) а главное, что все были при деле и никто не скучал!😁 Так что теперь всем своим знакомым рекомендую.
30 октября 2017, официальный ответ
Алена, спасибо огромное за прекрасный отзыв, очень рады, что Вам понравилось и гости остались доволь…
РН
Ревизорро Настасья254 отзыва
18 июня 2017, отредактирован
Долго искала что же придумать интересного и оригинального на свой праздник, и вот наткнулась на сайт в интернете раклет и фондю, начала активно изучать сайт, смотреть видео читать про раклет и т д, и в итоге выбор остановился на этой организации. Но мы захотели взять в аренду только саму раклетницу на сутки за 1000р. А меню составила и закупила сама. Молодой человек уверил нас, в том что у нас не факт получится замариновать так мясо, чтобы в итоге получился вкусный раклет. Конечно, сомнения были до последнего. Пока мы не начали сами готовить и экспериментировать с раклетом! Скажу честно, не могу утверждать у кого вкуснее, ибо не пробовала Вашу еду, но как нибудь хочу для сравнения заказать попробовать у вас. Но у нас получилось вкусно, все гости были довольны, сыты и счастливы! Всем понравилось самим готовить, то что хочет именно он, следить переворачивать мясо и т д, увлекательный процесс, который всех завлёк)) вообщем все гости остались довольны, а значит и довольна я что праздник удался и всем угодила! Единственное за что поставлю 4 а не 5, раклетница рассчитана на 8 человек, следовательно 8 лопаток для раклета входит в комплект, нам дали лопатки от другой раклетницы они были другого размера и поэтому одновременно готовить могло только 6 человек, ибо 8 не влазило. То есть временами другие гости скучали, хоть и не долго, но все же я считаю это вам небольшой минус. И еще один минус конкретно наш, что в жару 32 градуса, сидеть дома с раклетницей немного жарковато)) об этом не подумали как-то заранее)
Ю
Юлия19 отзывов
24 января 2017
Отмечали день рождения мужа и решили заказать раклет на 8 человек, прочитала восторженные отзывы на флампе и решение было принято очень быстро. Заказали 2 симпла, 4 ориджинала, 2 кинг дичь, и 2 раклетницы в аренду, в итоге сумма составила 9940 руб. Об общем впечатлении: В сам день празднования нам привезли весь набор на пол часа раньше, чем заказывали, а хотели привезти вообще часа за 3 наверное ранее (спрашивается зачем, если договорились на конкретное время) и сразу нам показалось что на 8 человек еды мало, была этажерка с мясом, этажерка с рыбой и креветками, и на небольшой тарелочке осьминоги с рыбой уже не помню какой - 4 кусочка рыбы, наверное стерлядью, 2а алюминиевых контейнера с вареным картофелем, и тарелка с овощами (цукини, перцы, шампиньоны). Когда включили раклетницы на прогрев перед приходом гостей - поняли, что это прост капец какой-то - становилось очень жарко в комнате, и это ещё они только нагревались, жар был конечно сумасшедший. Хорошо, что на 8 человек мы заказали 2е раклетницы, а не одну, так как иначе гостям бы пришлось ждать друг друга пожарить себе еду. Поэтому в комнате в 20 кВ. М. если бы мы не проветривали, открывая окно и дверь одновременно (одно окно не помогало) через каждые 20 минут, мы бы чувствовали себя как в сауне, только сидели мы все в одежде, а надо сказать, что на улице зима и спасало только проветривание. Ещё хочу обратить внимание на тот момент, что у раклетниц очень короткие провода - как у обычной кухонной техники, и в хороших семьях наверняка в доме есть удлиннитель, но в нашей хорошей семье не оказалось дежурного удлиннителя и мы с мужем стали бегать по квартире и соображать, что же делать - нашли пилот, но две раклетницы один пилот к сожалению не выдерживает, в общем с грехом пополам мы отключили половину нашей кухонной техники чтобы найти второй удлинитель, не плохо было бы, чтобы нас об удлинителе предупредили) О еде: Да, все свежее, замаринованное вкусным маринадом, по моему одним и тем же, когда привезли все нарезанное и красиво разложенное в этажерках, слюнки так и потекли в ожидании гостей, но нужно сказать, когда жаришь мясо оно по вкусу не все такое вкусное как хотелось бы - всем практически понравилась курица, утка, креветки, кальмары, чавыча, говядина жареная жёсткая, видимо ее надо жарить средней прожарки. Вкус свинины и баранины, не так порадовал, как курицы, например, а баранины из всех больше всего, ещё судак не порадовал, хотя может быть просто никто особо из нас не любил речную рыбу. Хорошо, что не все ели овощи, потому что их было катастрофически мало хотя они рассчитаны для каждого человека, помидоры Черри так же как и белые грибы в кинг дичи мы так и не увидели - их просто не привезли, хотя на сайте они при заказе были заявлены, цукини наверно было кружочков 6-7, если перца 2а порезали то хорошо) сыр желтый был нормальный, но нам ещё добавили какой то зелёный сыр, и вообще должно было быть 4 вида сыра, а по факту только 3 и то зелёный сыр на любителя, так и не поняла - что это был за сыр из чеддера, Эдама, Гауда и халими (халими как раз не было). Надо сказать что осталось после еды небольшое количество мяса - которое как раз меньше всего понравилось - это баранина, свинина и судак. Картошка кончилась в самом начале, потом овощи. Но вроде все наелись (мы были все парами) Когда все привезли, я даже не обратила внимание, что никакого чека или списка всего съестного организация не предоставила, поэтому я даже не смогла проверить все ли точно привезли да и я даже не могла подумать что что-то могут не доложить, и опять же эта суматоха с удлинителями.. сложилось впечатление какой то недоорганизованности. Короче говоря, гости наши все равно остались довольны всем - оригинальный способ отпраздновать др - все прям были увлечены процессом готовки, попробовать такое разнообразие мяса и морепродуктов и возможность кушать прямо со сковородки горяченькое, но я, как организатор, подметила все минусы, о которых рассказала. Надо сказать что на 10 тыс руб можно десятерых накормить, а не 8ых и при этом стейками из сёмги, а не просто мясом с картошкой - именно столько заплатили только за еду. Поэтому за идею ставлю 5, а за исполнение 3, с учётом того что грязная посуда стояла 3 дня у меня дома и собака моя просто с ума сходила - так ей все тарелки хотелось облизать. Кратко плюсы: Интересная идея, все увлечены процессом готовки Свежие продукты Вкусный маринад Разнообразие еды, если заказывать разные сеты Не нужно мыть посуду Альтернатива готовки дома Минусы: Несогласованность времени привоза оборудования и еды Не предупредили насчёт удлинителей Приходилось выспрашивать как и что делать у доставщика Очень сильный жар от раклетницы, может расколоться посуда (у нас треснул стакан) Во время жарки немного есть дымка от жарки Не доложили некоторые ингредиенты Нельзя сверится с тем, что ты заказала на сайте и что привезли (ни чека, ни списка, ничего такого, что обычно выдают когда заказываешь еду на дом) Грязную посуду увозили 3 дня. Не все ингредиенты такие вкусные как хотелось бы Маленькие порции либо высокая цена.
Кейтеринг
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Октябрьская12 мин1 км
Улица Восход, 4612 офис; 1 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Открытопо предварительной записи
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Король шашлыков
Заказ навынос • Детский уголок • Бургеры • Люля-кебаб • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi
Food factory, кейтеринг
Вкусная еда. Качество, которому доверяют с 2017 года
Заказать
Атмосфера, кейтеринг-группа
Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол
Кочевник, ресторан
Лучший ресторан 2022 • Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Шашлык • Плов • Горячие вторые блюда • Салаты • Wi-Fi