МебельАкадем

9 ноября 2019
Мп
МебельАкадем, производственная компания
10 ноября 2019, официальный ответ
большое спасибо вам за отзыв! ОЧень рады быть полезными!)
DM
Daria Makarova8 отзывов
25 октября 2019, отредактирован
Заказала перетяжку дивана, вынужденная мера, т.к. не смогла найти даже отдаленно похожий на мой любимый диван. Мастер приехал быстро, буквально через час после звонка. Диван забрали через несколько дней, а когда привезли готовый я несколько опешила. Во-первых, слишком сильное натяжение в средней подушке дивана. Когда я на это указала мастеру, мне весьма хамски ответили: «А что вы хотели? Ваш диван был в ужасном состоянии». К слову, мой диван был обтянут кожей, обивка разошлась по швам, ремонтировать кожаную обивку довольно трудно и результат непредсказуем, поэтому я выбрала тканевую перетяжку. При подписании договора, мастер меня заверил, что наполнитель дивана (поролон) в хорошем состоянии и ремонтировать их не нужно. Оказывается, сильное натяжение ткани на переднем крае дивана – это из-за проблем с поролоном. Во-вторых, декоративная ламинированная планка была повреждена — отбит кусочек ламината (на фото), мне заявили, что так и было, но это не правда. Кроме отбитого кусочка, в планку вкручивали саморезы, не рассчитали их длину и они выпирают теперь под ламинированной поверхностью. На фото видно. В-третьих, съемные диванные подушки изначально были с прострочкой по передней стороне, это не только декор, но и своеобразное ребро жесткости для таких огромных подушек. Все мои претензии мастер Илья Владимирович Барковец (как он себя назвал) не принял, сказал, что я придираюсь. В день доставки дивана мне позвонил другой человек (не представился), выслушал мои «придирки» и согласился, что ламинированную декоративную вставку нужно переделать, подушки прострочить, а сидячее место перетянуть заново. За диваном вновь приехал Илья Владимирович, вел себя весьма хамски, на мои замечания про отстрочку подушек спросил, училась ли я хоть где-нибудь, хотя бы в школе. Он сообщил, что мои скудные познания в элементарной физике (школьного курса) не позволяют мне понять, что продольный шов ничего не изменит. И он все так же отказался принять мою претензию к выпирающим саморезам, слишком сильному натяжению ткани на сидячей поверхности дивана и пр. Пока что я ставлю 1*, надеюсь, что мой диван вернется ко мне в целости и сохранности, без повреждений.
Демакова, 33 к5452 бокс
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Много Мебели, интернет-магазин
Много за мало! Только до 30.05! Покупайте с выгодой до 80%
РекламаООО «Много Мебели».
А.М.Мебель, ремонтно-производственная компания
Еврочехол, салон перетяжки мебели и итальянских чехлов для мягкой мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Фенек-Мебель, производственная фирма