Сибирский Флебологический Центр

Медицинский центр
4.3
Флебология. Проктология. Работаем 7 дней в неделю
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Сибирский флебологический центр».
4.3
А
Анна8 отзывов
10 марта 2021
Выбран компанией
Отзыв мой будет длинным, но, надеюсь, что полезным. Наследственность у меня плохая, варикоз и у папы и у мамы. Папе лет 15 назад удаляли вену, она была очень толстой, выпирающей, начиналась в паху и заканчивалась на голеностопе. После операции у него остались просто жуткие шрамы, вид малоприятный. И глядя на папу и свои уже тоже выпирающие вены, я все не решалась обратиться к сосудистому хирургу, т.к. понимала, что операции не избежать, но на такие ужаснейшие шрамы, как у папы, я просто была не готова. Тут случайно наткнулась на рекламу в интернете о лечении варикоза лазером без шрамов, боли и тд и тп. И с этого момента началось длительное изучение данного вопроса: была перечитана куча статей, просмотрено большое количество видеороликов. Дальше начались такие же длительные поиски специалиста, которому бы я могла довериться. В итоге, взвесив всё, выбор пал на Назима Расимовича. Оглядываясь назад понимаю, что не жалею ни капли. Врач с большой буквы! С самого начала он очень расположил к себе, на консультации все подробнейше рассказал, объяснил. Предоперационные анализы я сдавала тут же, после чего уже менее чем через неделю была назначена дата операции. Признаюсь честно, мне было очень страшно. Пришла в назначенный день, в назначенное время, от переизбытка волнения меня прям потряхивало. Назим Расимович, видя это, начал меня подбадривать, шутил, улыбался... и как-то вроде даже подотпустило, стало спокойнее. Во время операции всё комментировал и задавал вопросы на отвлеченные темы, чтобы я расслабилась и все прошло хорошо и спокойно. Так и получилось. Время пролетело незаметно, я даже не ожидала, что так быстро мне скажут: Все, можете вставать. Не могу сказать, что операция была безболезненной, но вполне терпимой. Реабилитационный период прошел легко и хорошо. Мне на всякий случай дали обезболивающие таблетки, но они мне даже не понадобились. После операции я еще несколько раз приезжала на осмотры, перевязки, снятие швов. Все приемы всегда проходили на позитивной ноте. После операции прошел месяц, я продолжаю ходить в компрессионных чулках. Результат просто отличный, выпирающих вен больше нет. Благодарю Назима Расимовича и весь персонал клиники за то, что дали моим ногам новую жизнь! Вы самые лучшие!
ДС
Дмитрий Стародубов1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким!
ОМ
Ольга Мозговая1 отзыв
18 апреля 2024, отредактирован
Месяц назад мне выдали квоту на проведение оперативного вмешательства (эндовазальная лазерная коагуляция БПВ нижней конечности). После проведённой операции у меня случилось небольшое осложнение, которое доставляет не только болевые ощущения, дискомфорт, но самое главное страх, непонимание, что происходит. Мною было принято решение записаться на консультацию и осмотр к доктору Мустафаеву Назиму Расимовичу. Свободного времени для записи в ближайшие дни к доктору не было. Но администратор Горбылева Елена Рувимовна отнеслась ко мне внимательно, выслушала меня, успокоила и предложила время для визита в клинику. На осмотре доктор Назим Расимович грамотно все объяснил, дал рекомендации. Я ушла из клиники с пониманием моей проблемы и в прекрасном настроении. От всей души хочу выразить благодарность доктору Мустафаеву Назиму Расимовичу за профессионализм. Спасибо, что улучшаете качество жизни пациентов! Желаю здоровья Вам и вашим близким! Администратору Горбылевой Елене Рувимовне спасибо за внимательность и отзывчивость.
19 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким!
МЗ
Марина Золотарёва1 отзыв
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Марина, благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким!
ВФ
Владимир Фрыгин2 отзыва
28 марта 2024
T.
Tirl .5 отзывов
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким!
b
bolshakova.gp1 отзыв
30 января 2024
История пациента: В январе 2024 года я обратилась в "Сибирский флебологический центр" с варикозом вен обеих нижних конечностей, подкожной липомой. Данное заболевание мне досталось по наследству. Первые признаки появились не один десяток лет назад. Операция по лечению вен лазером (ЭВЛО) и период реабилитации прошли бессимптомно. На данный момент чувствую себя превосходно, за долгие годы, наконец, чувствую легкость, нет болевых ощущений, эстетическое наслаждение. В целом хочу отметить положительные моменты: удобное расположение "Сибирского флебологического центра" в инфраструктуре города, рядом метро "Октябрьское". Парковочного места нет, но это не мешает припарковаться, место для парковки всегда есть. Внутренняя планировка и интерьер помещения оставляют приятное впечатление о клинике (ведь встречают "по одежке"). В интересах пациентов разработана ценовая политика клиники, [...], предусмотрены акции и их продление, что позволяет удовлетворить финансовые возможности пациентов с низким уровнем доходов, за это отдельное спасибо. Администрация клиники учитывает пожелания пациентов при планировании графиков консультации, операции и послеоперационных процедур. Администрация, медицинский персонал клиники, лечащий хирург Мустафаев Н. Р. - тактичны, вежливы, доброжелательные, при общении располагают к себе, что очень приятно. Здесь работают высококвалифицированные, высокопрофессиональные, с большим стажем работы специалисты, а лечащий хирург Мустафаев Н. Р. имеет научную степень к. м. н. и стаж работы более 22-х лет, что имеет немаловажное значение, а в моем случае это доминирующий фактор при выборе флебологической клиники. Хочу выразить всему персоналу клиники огромную благодарность за высокий профессионализм, чуткость, доброжелательность. Спасибо вам огромное, так как вы возвращаете пациентам здоровье. Здоровья вам, позитива, гармонии и радостных событий в жизни.
31 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким!
Октябрьская2 мин250 м
Речной вокзал14 мин1 км
Садовая, 202 этаж; домофон 800
Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Закроется через 40 минутпо предварительной записи
«Сибирский Флебологический Центр», расположенный на ул. Федосеева, 24/1.
Новые технологии.
Центр оснащён современной аппаратурой.
Работаем 7 дней в неделю.
Доступные цены.
Система скидок. Красота и здоровье ваших ног.
Акция! Приём флеболога, кандид…