Хостелы
5 мая 2024
DA
Dar Adal5 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
Расположение отличное. Был в восьмиместном общем номере. Порадовало, что есть свободное место, чтобы развернуться, есть два пуфика, чтобы посидеть. Душ, туалет, умывальники — всё нормальное. В душе даже были какие-то шампуни и какое-то мыло, что плюс. Локеры есть, места для обуви есть, вешалки какие-то есть. Кухня вроде нормальная, хотя я там не был. Из негативного прежде всего пассивно-агрессивное поведение администратора, перерастающее в лёгкое хамство (уверен, она даже не понимает, что делает не так, наверняка она думает, что если напрямую не хамит, то всё ок). Если что, речь про ту, что со светлыми крашеными волосами, брюнетка была нормальная. В душе не было достаточно крючков для одежды, что неудобно. Очень не понравилась верхняя койка и в целом двухъярусная кровать — она сильно шаталась, был огромный зазор между стеной и кроватью, соседняя койка была слишком близко (а перегородок и шторок никаких нет, от света соседней лампы и тем более верхнего света ты никак не защищён). Также не было полки рядом, вместо этого были прикручены три полочки для ключей в виде стульев. Есть некоторая слышимость из соседних комнат. И да, нет терминала — либо наличные, либо переводом.
ДМ
Дмитрий Морозенко3 отзыва
25 марта 2024
ЮА
Юлия Ананьева2 отзыва
3 февраля 2024
Fh
4 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку ❤ Будем рады видеть вас в числе наших посто…
AU
15 ноября 2023, отредактирован
YK
Yuliya Krylova5 отзывов
10 ноября 2023
Останавливаюсь в этом хостеле не в первый раз, но такого хамства не видела никогда. Точнее не слышала. Оставила свой бальзам для губ в хостеле и спустя 4 дня обнаружила пропажу уже прибыв в родной город. Позвонила, спросила, не находили ли мою вещь. Администратор сказала, что видела вещь, но найти не может и если бы я сразу обратилась или бы это был шампунь, который еще можно использовать, то они бы сохранили. То есть его выбросили. На мой резонный вопрос: «Сколько хранятся забытые вещи и почему что-то оставляют, а что-то сразу выбрасывают ?» она начала перебивать и хамить, повышая тональность : «этот блеск валялся на раковине и вообще уборщица его выбросила», я ее попросила не перебивать меня и она выдала: «да че вас слушать, ничего нового, все и так понятно, выбросили ваш бальзам!». После такого хамского ответа я задала ей вопрос: «не охерела ли она так с постояльцами разговаривать?» (Есть ощущение, что охерела), администратор бросила трубку. Я такого сервиса не встречала никогда, было ощущение, что я вернулась на рынок в 90-ые. Я очень часто останавливалась у вас много лет подряд, больше ни ногой. И дело не в бальзаме, если бы мне вежливо ответили, то претензий бы не было.
Fh
10 ноября 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день! В правилах проживания в нашем хостеле указано, что за оставленные без присмотра в…
Пожить
Сибирская12 мин1 км
Улица Фрунзе, 5 ст21 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Hostel Sunny Day, хостел
Комфорт и гостеприимство в любое время!
Забронировать
Планета, хостел
До 26 мест • Проживание от 550 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Dom hostel
До 31 места • Проживание от 550 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Hostel Bueno
До 26 мест • Проживание от 650 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Купеческий дворъ, хостел
До 7 мест • Проживание от 750 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду