Саттвика

Л
Лея2 отзыва
27 апреля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Лея, добрый день! Спасибо большое за отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть снова💛
ОЖ
Ольга Журавель1 отзыв
12 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день. Спасибо вам, что оценили 🙏👌 Мы старались ❤. До новой встречи!
ОМ
Ольга Мащенко36 отзывов
8 августа 2022
9 декабря 2022, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Благодарим за приятный отклик 💛 Мы очень стараемся 🌸 Ждём вас снова!
m
miss.rool27 отзывов
8 января 2019
Большое спасибо Саттвике за открытые уроки: они сделали каникулы более праздничными. Я сходила на три занятия. Про каждое по –отдельности. Здоровые суставы Коптюга 11. Занятие было очень сумбурным . Мы с мужем пришли в числе первых и спросили, где тренер станет, потому что зал неправильной формы и это было важно знать,чтобы занять лучшие места. Тренер сказала, что встанет напротив входной двери, но встала почему-то в том конце зала, где части пришедших она не было видна :(( Первые 12 минут, когда она объясняла суть своих занятий, в коридоре очень громко разговаривали и топали Так что тренера иногда не было слышно. Затем кому-то стало не видно, поэтому тренер ходила по залу, чтобы зайти за угол и объяснить …при этом те, кто оставался за ее спиной, справедливо негодовали. Потом началось: кому-то жарко, кому-то холодно… Обычно тренер быстро решает этот вопрос: просит кому холодно- одеться, кому жарко встать около окна и открыть его, чтоб не было душно,т.к. при включении вентиляции не слышно тренера :(( В данном случае это было предоставлено самому народу - это не понравилось :( Мы ушли раньше. На следующий день я пошла на занятия на Балтийскую. Там группа была сплоченной, занятие прошло очень хорошо , много успели. Спасибо тренеру Оле, но пожелание владеть ситуацией и залом, быстро решать стандартные вопросы На третий день я ходила к другой Оле- на Арбузова на йогу Айенгара. Занятие мне понравилось. Оно было лучше, чем то, на которое я ходила осенью, когда был введён абонемент на 4 занятия за 800 руб, где можно было посмотреть разных тренеров Ещё раз спасибо Саттвике за предоставленную возможность бесплатно побывать у разных тренеров и послушать, как они по-разному говорят об одном и том же … А иногда и по разному делают, говоря одинаково :) Понимаешь, что Истина где-то рядом… --
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Тонизирующие процедуры
Йога
Наличный расчёт
Проспект Академика Коптюга, 111 этаж3 филиала
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Закрыто. Откроется через 4 минутыпо предварительной записи
Айва, студия йоги
Организуем йога-туры в Горный Алтай и Сочи! Предоплата — 8000 р.
Узнать подробности
Мс2, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2400 ₽ • Пилатес • Фитбол • Фитнес для детей • Цигун • Hot Iron • ГТО • Лёгкая атлетика • Йога для беременных • Оплата по QR-коду
Slowly stretch&yoga studio
Бодифлекс • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • High heels • Стрип-пластика • Аэройога • Оплата по QR-коду
Academ yoga, центр йоги
Йога для беременных • Аштанга • Хатха • Онлайн-услуги