Белый замок

18 февраля 2024
ТА
Татьяна Алехина4 отзыва
21 февраля 2023
Добрый день! В магазин на улице красный проспект 85а 21 февраля вторник продавец наглый не уважает меня ( я глухая). Я не знаю фамилия. А другой продавец ( смена) замечательно уважает и понимает со мной. Я обожаю женщину . Невысокий рост. Я с радостью покупаю ваш товар. Постоянно мы вместе с сыном у вас товар покупаю. Сегодня продавец (высокий рост) не знаю фамилия и имя Показывает у лицо наглое и сплетничивает голос про меня. Мне не приятно. Много лет работала. Я сколько раз терпела и вежливая. Все я вспычивлая и устала. Сегодня продавец не видит что мы с сыном(4 года) глухие. Продавец равнодушна. Говорил показать ручку и написать. Не понимает меня. Я говорила дай ручку. Не дает мне ручку. Странно. Я написала текст по смартфону. Продавец не будет читать. Я говорила крик что ты плохой продавец. А второй продавец супер хороший( другая смена). Все смотрят народ меня. Вам не стыдно? Продавец не умеет культурно. Продавец улыбчиво с говорящим покупатель . Ой я причём. Я глухая. Продавцы все понимают мои речь. Я не сфотографировала продавца. Пожалуйста вы объясните больше не повторяет нагло продавец.
MS
Maxim Shamanov11 отзывов
2 октября 2021, отредактирован
Отвратительный продовец по адресу Троллейная 1 . Сегодня 2.10.21 стоит за прилавком не обслуживает посетителей, якобы у неё приём товара, но при этом машину никто не разгружал в течении часа, собралось много людей. Продавец не понятно чем занималась при этом не обслуживала. Это уже была последняя капля. До этого приходили и не раз, то хамила, то отвлеклась на другого человека и начала накладывать абсолютно не то что сказали. И это постоянно, то есть это не усталость, как изначально подумали, а просто её не внимательность и не собранность. Прошу как то разобраться и просмотреть камеры, чем занимался ваш продавец, пока все толпой стояли и ждали. По регламенту приёмка 40мин, а тут даже приёмка не началась и прошёл час!!! Больше желания ходить сюда нет. С молоком тоже была история, когда сували просрочку, ходили по итогу за творогом, но теперь и за ним ходить желания нет!
Гагаринская2 мин200 м
Заельцовская7 мин600 м
Красный проспект16 мин1.5 км
Красный проспект, 85а1 этаж75 филиалов
Линейный м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Био-Веста, производственная компания
Курс бифидобактерий «Биовестин». Укрепите иммунитет за 28 дней!
РекламаНе является лекарством.
Торговая площадь, магазин