Аленсио

Компания по производству офисных стульев и кресел
Э
Элина5 отзывов
7 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
День добрый Элина, спасибо Вам за отзыв. Надеемся, Вы нашли кресло для себя. С уважением Аленсио.
А
Артём1 отзыв
6 февраля 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв. Рады, что наша продукция Вам понравилась. Будем ждать Вас за нов…
Р
Римма3 отзыва
3 февраля 2024
22 марта 2024, официальный ответ
День добрый. Спасибо Вам за отзыв и выбор нашей продукции. С уважением Аленсио.
М
Марина4 отзыва
2 февраля 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Марина, спасибо Вам за отзыв и выбор нашей продукции. С уважением Аленсио.
Т
Тимур4 отзыва
29 января 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Тимур. Рады, что Вы довольны выбором и сервисом. С уважением Аленсио.
KP
Konstantin P115 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв!!! Мы всегда вам рады 🌸 С уважением Аленсио.
ИК
Иван Кочешнов17 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иван. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите к нам почаще 🤝 С уважением Аленсио.
АР
Анна Рассыпнова1 отзыв
11 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Анна, спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас вновь. С уважением Аленсио.
Ю�
Юля 💐25 отзывов
11 сентября 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Юля, здравствуйте, огромное спасибо за высокую оценку, будем стараться и дальше! С уважением Аленсио.
С
Станислав2 отзыва
9 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Станислав. Спасибо за выбор нашей компании в качестве постоянного поставщика офисной мебели. С уважением Аленсио.
А
Андрей2 отзыва
3 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Андрей, спасибо вам за добрые слова в наш адрес! С уважением Аленсио.
МУ
Михаил Уфимцев21 отзыв
6 августа 2023, отредактирован
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв и оценку, ждём вас к нам за новыми покупками 🤗
Левобережный рынок2 мин200 м
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к22 этаж6 филиалов