New Travel

АЧ
Анастасия Ч3 отзыва
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо большое за теплый отзыв! мы очень рады! Ждем Вас снова за новыми путешествиями!
ТС
20 апреля 2023
АВ
Анастасия В.7 отзывов
5 марта 2023
Прекрасное агентство с прекрасными менеджерами. Сегодня хотела бы отдельное спасибо сказать менеджеру Алине, благодаря которой мы буквально неделю назад бомбически отдохнули в Египте ❤️ Алина и супер профессионал, и просто очень чуткий и отзывчивый человек. В какой-то момент у меня возникли переживания по заселению в отель (прилетали ранним утром), Алина помогла развеять все переживания, и в отпуск мы летели с лёгкими мыслями)) отдельное спасибо за четкую работу с точки зрения пожеланий: Алина подобрала нам просто идеальный отель исходя из того, каким видом отдыха мы хотели себя порадовать. Соотношение цена - качество отеля просто на высоте, это один из лучших отелей, где я в принципе когда-либо останавливалась. Были также и советы по поводу направлений куда полететь, и по тому что посмотреть уже на месте. Вобщем, смело рекомендую Алину как профессионала, который поможет вам организовать ваш 🔥 отпуск!
6 марта 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы стараемся ❤
VK
Vadim Kust4 отзыва
21 февраля 2023
22 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за теплые слова ❤ Рады сотрудничеству 🤝
МЧ
Марина Чернавина4 отзыва
15 августа 2022
По поводу агенства New travel и менеджера Алины, хочу выразить огромную благодарность по организации нашего отдыха! Начиная от быстрых ответов с первых минут общения и даже вне рабочее время, заканчивая тем, что полностью выдали всю информацию подробно, понятно, очень по полочкам разложили- для меня это безумно важно было, тк впервые вылетала за границу и не до конца знала как все процессы в части перелета международного, трансфера и заселения все происходит. В офисе угощали вкусным кофе, очень доброжелательная обстановка, располагающая к себе) учли все пожелания по поводу отеля, быстро сделали подбор, было из чего выбрать, очень развёрнуто и понятно отвечали на все вопросы, что также немаловажно в организации отличного отдыха) в части документов все быстро подготовили, аккуратно, даже памятку интересную скинули по стране, особенностям отдыха в ней, прям классно организовано) отдых прошёл отлично, эмоций положительных невероятное количество, благодарю за организацию отдыха агенство New Travel и отдельно менеджера Алину за сложённую и качественную работу!)
Заельцовская9 мин800 м
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
География, туристическая компания
Онлайн-услуги