Академ-Авто

23 февраля 2024, отредактирован
CB
Cto Buterus2 отзыва
18 марта 2022
Объезжайте это место за километр ,а лучше за два .Загнал свой автомобиль BMW X5 e70 с ровно работающим двигателем (без посторонних шумов), но с жалобой на низкую динамику при старте с места. Далее данным автосервисом была сделана диагностика и выявлена неисправность. Я купил все необходимые зап.части для устранения данной проблемы. Спустя 2 недели мне сообщили, что машина готова - можно забирать. Я оплатил работу, мне выдали машину: 1. Динамика без улучшений ; 2. Двигатель работает неустойчиво; 3. Затруднён запуск ДВС; 4. В ДВС появился металлический стук, схожий на работу дизельного двигателя. Я задал вопрос, почему так? На что мне ответили, что я купил неоригинальные зап части, возможно, это из-за них. Я не стал забирать автомобиль, сказав, чтоб вернули все старые зап.части на место (чтоб не было этого стука!!!) Ещё через неделю мне снова сообщили: "Готово, забирай!". Но, к большому сожалению, чуда не произошло, и стук никуда не делся. Я забрал авто и отогнал на другое СТО, где диагностика выявила: при вскрытии клапанной крышки ДВС неисправность распредвала выпускных клапанов и возможную причину поломки - лежащий под постелью распредвала, не принадлежащий двигателю БОЛТ!!! По всей видимости, упавший туда при ремонте в предыдущем автосервисе. Естественно, я с этим болтом приехал в автосервис, "Академ-Авто" и задал вопрос, как это могло произойти? На что мне ответили, что это провокация и этот болт я закинул туда сам. Итог: потрачены нервы , время и деньги. Будьте внимательны при выборе автосервиса.
a
autokredo1 отзыв
19 ноября 2014
На своем опыте знаю насколько в наше время важны для бизнеса положительные отзывы. Причем, если клиент доволен, он скажет тебе лично спасибо, если нет - обязательно отпишется во флампе негативно. Так, что, считайте мой отзыв "скрытой рекламой", но я имею право высказать свое личное мнение. Я являюсь хозяином ООО "АвтоКредо". Занимаемся профессионально химчисткой салона, полировкой и защитой кузова, предторговой подготовкой автомобилей. Моя организация сотрудничает с "Академ-Авто" уже длительное время. Я не буду говорить, что все их автомобили "идеальны", но практически все 100% они едут к нам на обслуживание, даже те, которые предыдущие владельцы уже пытались почистить. Как правило, все эти автомобили мы готовим по максимальному, и не очень дешевому, комплексу. Мне лично не нравится подход : как бы срубить побольше при этом вложив поменьше. Так вот, в "Академ-Авто", я утверждаю это ответственно, отношение иное. И, я думаю, что и в остальных вопросах ребята так же щепетильны... Да и есть этом мире люди с которыми просто приятно общаться. Удачи Вам. Игорь.
А
Академ-Авто
29 ноября 2014, официальный ответ
Спасибо за честный отзыв! Всегда рады сотрудничать с вами! Удачи.
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Зелёная Горка, 3а
Советский район, Новосибирск, 630060
Откроется в понедельник в 09:30
АВТОМОЁ, компания по продаже автозапчастей для корейских, японских, европейских автомобилей
Автозапчасти для корейских и японских автомобилей в наличии!
Купить со скидкой
РекламаИП Бурмантов Д. С.
MB-Service, автокомплекс
BMW • Honda • Lexus • Mercedes-Benz • Toyota • Оплата по QR-коду
Автодиагност, автосервис
Hyundai • Infiniti • Isuzu • Kia • Lexus • Lifan • Mazda • Mitsubishi • Subaru • Toyota
Dm_Garage, автосервис
Chevrolet • Daihatsu • Ford • Hyundai • Kia • Mitsubishi • Nissan • Renault • Замена колодок • Wi-Fi
Jeep_art, компания по продаже контрактных автозапчастей
Выхлопная система • Расходные материалы • Рулевое управление • Стёкла • BMW • Ford • Jeep • Mazda • Mitsubishi • Nissan