Море рядом

Туристическое агентство
EO
Elena Obst2 отзыва
4 мая 2024
Уже неоднократно обращаемся в Море рядом. Светлана оформила нам документы в понравившийся отель Sette Serenity, Аланья. Мы вылетали из Москвы (встречались друзья из разных городов). Чартер неоднократно менялся, о чем нас заблаговременно уведомляли. Также Светлана обратила внимание на ужесточившиеся правила проверки паспортов на таможне, проверила паспорта (к слову сказать одному участнику нашей поездки пришлось менять паспорт за два дня до вылета - одна цифра в паспорте была напечатана неверным шрифтом. Не специалист на это не обратил бы внимание). По самой поездке - Аланья прекрасна! Пляж Клеопатры, приятная променадная дорога вдоль моря, крепость на горе! Очень понравился отель. Небольшой, уютный, новый, чистый, дружелюбный персонал и отличное отношение к русским. Отель 16+, без анимации - что тоже плюс. Еще раз благодарю Светлану, агентство за сотрудничество!
КК
Каролина Крутинская2 отзыва
3 мая 2024
Приветствую всех читающих! ☀️ Хочу поделиться с Вами впечатлениями об агентстве «Море рядом», коротко - они лучшие! 💯 Обратились с мужем, пребывая в отчаянии и апатии. Честно, ужасная некомпетентность прочих агентств вывела на негативные эмоции. Много воды и слов, а результат нулевой, все пытаются только продать, и только то, что уже знают, а не то, что имеет в виду клиент. Мы, клиенты, знаем, что хотим, а дело турагента это визуализировать и подать в виде информации и картинки. 🖼️ Так вот, за день до знакомства со Светланой, нашей феей, я начала искать по отзывам лучшее турагентство, а уже не то, что рядом, потому как выше изложила о ранних попытках. Вышло в списке данное агентство, но был вечер и мы не поехали. На следующий день приехали. Светлана нас напоила вкусным кофе и очень профессионально начала задавать вопросы и предлагать варианты. Вариант мы нашли в течение 15 минут, в течение такого же времени тур был оформлен. 📃 🤝 Самым приятным было то, что Светлана не забыла о нас ни в день вылета, предоставив полную информацию о рейсе, ни во время нашего отпуска, ни после. Хотя, обычно многие о клиентах забывают уже после заключения договора. 😇 Могу сказать, что отныне будем приобретать туры только в «Море рядом» и только у Светланы! Спасибо Вам огромное! 🌺
110 местПлатная
Речной вокзал10 мин900 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
БЦ Речной ВокзалДобролюбова, 2а206 офис; 2 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
Эль-тур
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду