Надежда

19 мая 2022
f
filifyonka30 отзывов
15 октября 2021
Отзыв касается субарендатора из торговой точки Рахат. Пишу здесь, т.к. отдельного аккаунта по этому адресу их не нашла. Сегодня захотелось воспоминаний из советского прошлого к чаю, взяла сто грамм карамели Зайка, сто грамм карамели Клубника со сливками и двести грамм арахисового батончика. Продавец- очень строгая и яркая женщина предупредила, что НАМ нужны наличные, также перед весами прилеплена записка, что рассчитывайтесь налом, граждане. Терминал имеется, тем не менее и мне нехотя отпустили. Протеиновый сюрприз ждал впереди: после ужина развернули батончик- опа, червивость, гусеница и вся конфета изгрызана паразитами. Мне не нужны возвраты денег, чек я выбросила. Дорогие покупатели, бдительность и внимание!!! Это в каких условиях такое чудо хранится и как транспортируется??? Фото прикрепила. Заодно и под микроскоп такую красотку засунули, вот такой неожиданный экскурс в биологию состоялся🙈💩😂
Алексей Подшивалов13 отзывов
6 декабря 2020
ОК
Ольга Космос38 отзывов
14 февраля 2020, отредактирован
Если у вас на двери написано, что вы работаете до 20-30, то вы должны работать до 20-30!!! И ни минутой меньше!! Возмутительно самоуправство охранников!! Сейчас забирала заказ в Лабиринте, пришла в начале девятого, а там закрыто на решётку с нависным замком! Какое право охранник имел закрывать раньше времени?? Звонок не работает (при нажатии загорается синяя подсветка, но звука звонка нет). Стала звонить в Лабиринт справочную, меня услышали и охранник позвал девушку из Лабиринта. Самому ему лень было подойти, он был очень занят - играл в телефон. Сотрудница Лабиринта подошла, но не смогла открыть замок, пошла звать охранника. Через некоторое время охранник всё-таки соизволил придти и открыть. Пока открывал, другой рукой сидел в телефоне, видимо, не мог оторваться от игры. Видно было, что ему всё по барабану, на все вопросы отвечал это не я, не моё. Хочется спросить руководство "Надежды" вы зачем держите охранников, чтоб они штаны протирали и в телефон на работе играли? Пусть хоть последние полчаса рабочего времени поработают, если охранник (здоровенный детина), а он там был не один, не может справиться с бомжами и наркоманами, то какой он, к чёрту, охранник??? А потенциальным арендодателям хочется посоветовать обходить это место стороной, если не хотите, чтобы ваших покупателей разгоняли местные охранники.
Гагаринская1 мин150 м
Заельцовская7 мин700 м
Красный проспект15 мин1.5 км
Красный проспект, 851 этаж
Линейный м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку: пн-вс
1 мая — Праздник Весны и Труда.
GRANI, торговый центр
Аренда торговых мест в самом проходимом месте Левобережья!
Узнать подробнее
Росток-А
Ксерокс, фотокопировальный центр
Мир картриджей, компания
Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей