Почта России

Daniil Naumov2 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
Артём Майских3 отзыва
23 января 2024
Не пользуйтесь, почтой России, это вчерашний день. Отправили посылку, в Магадан от Магадана ещё 600км.нашей посылки плыть, или ехать. Обмматали по краям ской чем. Причём своим. У них его нет. Купили отдельно корбку. За 260руб.встоимость посылки она не входит. Отдали за посылку, за 14килограмм 5400. Я сказала дайте я её обматаю плёнкой, своей это не серьёзно, по краям скойчь. Мне ответили это не возможно, посылка взвешенная и оплаченная уже. Обмотов плёнкой она изменит свой вес. Я сказала я доплачу. Мне ответили. И про плёнку они слышат в первый, раз мол не кто так не делает, все отправляют так. Я сказала я знаю, как швыряют эти посылки, что она не дайдет она развалиться. Сказали у всех до ходит, и у вас должна дойти. Должна! Зашла вечером в транспортную компанию. Сдек. Узнала как у них это происходит. Всё чётко грамотно и по факту, объяснили. Коробка отдельно не оплачиваеться, входит в стоимость посылки. Обматывают плёнкой. Страхуем себя, и вас. Мне так ответилм. За плёнку доплата 30руб.вот как то так. 24 января 2024год.
НК
Откроется завтра в 10:00
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с Яндекс Доставкой
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. *6+.
СДЭК, служба экспресс-доставки
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Почта банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
Почта банк, банкомат
Приём наличных • Оплата кредитов
Забей, магазин инструмента и крепежных изделий