Цезарь Сателлит

2.6
VM
Valery Metsger1 отзыв
7 февраля 2024
Решил отказаться от услуг компании Цезарь Сателлит и установить на автомобиль сигнализацию Старлайн. Обратился в этот техцентр, как к официальному представителю Цезарь Сателлит, чтобы прекратить действие договора и снять оборудование. Планировал Старлайн установить у "официалов", но мне предложили установить ее здесь же и чтобы все было сделано за раз и в одном месте я согласился, хотя стоимость работ была больше, даже с учетом того, что после озвучивания стоимости работы в других местах, все таки была сделана скидка! В день выполнения работ сделал звонок с просьбой сделать так, чтобы через приложение Старлайн можно было управлять предпусковым подогревателем. За это с меня взяли дополнительно еще 1000 руб. В итоге: когда забирал машину мне сказали, что подогреватель не смогли проверить потому что тепло на улице, потом когда пришли морозы и я его все равно не смог запустить, пришлось снова оставлять машину, сказали, что сделали, но после его выключения в приложении все равно будет показывать, что он работает, потом при детальной проверке оказалось, что подогреватель все таки не запускается... На мой последний звонок сказали, что будут думать, что сделать, думают до сих пор... При этом денег мне не вернули, да еще "прихватили" метку от Цезарь Сателлит, которую я до этого всего купил у них, потому что старая отказалась работать. Я обратился к официалам, мне все сделали за 20 минут. Не рекомендую связываться с этой компанией.
Алика Махмудова4 отзыва
6 января 2019
Ужасное хамское отношение к клиентам , на уме только бабло и ничего более ! При покупке нового автомобиля, была навязана спутниковая охранная система, дилером Toyota! После первого месяца использования начались проблемы , сначала машина не заводилась через приложения , потом заваодилась на несколько минут и автоматически глушилась ! Сейчас если вы за городом где не ловит сеть ,симка цезаря, можете даже не пытаться завести Авто , я уже не говорю про Казахстан ! Всегда холодное Авто и не рабочее приложение вам обеспечено . При входе в приложение : показано что двери открыты и Авто едет ( предынфарктное состояние вам обеспечено ) Последняя ситуация вообще убила , 6.01 пошёл заводить Авто , дверь открыл как обычно , но было написано : что вход /запуск Авто нарушен и нужно обратиться к Диллеру , после чего я всё-таки завёл Авто , но через каждые 20 сек автомобиль глох. Далее я попробовал двинуться назад из гаража и Авто заглохло , после чего больше не завелось , но стартер постоянно крутило - при попытке его завести , пробовал раз 5! Авто стояло в гараже и аккумулятор был полностью новый и заряжен ,температура за братом -7 ! Я позвонил на горячую линию, после чего мне было предложено вызвать эвакуатор за мой счёт и привести авто к ним ),так как женщины операторы вообще не понимали в чем дело , и до 9 числа у них выходные и выехать ко мне диспетчер не может на диагностику , хотя при первой встречи , все было быстро и сразу приехали даже за город чтобы я быстрее активировал карту и стал вашим пользователем ! А если я нахожусь в Казахстане ?? Мне 40 тр обойдётся вызов эвакуатора . Ладно .. Звоним диллеру , они вообще в полном недоумении , и говорят тоже самое : вызывайте эвакуатор и к нам ! Если по вашей вине то диагностику оплатите вы ну и эвакуируют в любом случае платно . Я стою Слава богу не на дороге , но такое может случится в любом другом месте и с любым ! Хорошо есть друзья работающие на сто, при звонке которым , проблема была решена за 20 мин и бесплатно! Обращаться к « специалистам» и за свои кровные нет больше желания и сил . Ваши звонки за несколько дней до окончания срока работы цезарь сателлит уже стоят по перек горла ! Никому не советую ставить эту систему ! Ps: кстати , при первом опыте активации сигнализации диспетчер по приезду отправил меня в офис , якобы проблемы со связью ! После посещения офиса , заявили что двери были открыты и не было необходимости ехать к ним ) Деж диспетчер был не опытный и не обратил на это внимание ! Но как оплатить сигнализацию знают все !
Магазин №271 мин80 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Есенина, 1а1 этаж2 филиала
Дзержинский район, Новосибирск, 630124
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
АВТОАЗАРТ, оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
Огромный выбор Автозвука Автосвета и Автоаксессуаров по низким ценам!
РекламаООО «АвтоАзарт».
Багратион 1, частное охранное предприятие
Pit Stop Service, СТО
Haval • Hyundai • Infiniti • Isuzu • Kia • Subaru • Suzuki • Toyota • Аренда тёплого бокса • Оплата по QR-коду
Легион-Нск, частное охранное предприятие
КРУК-С, союз охранных предприятий