Вкус и градус

20 сентября 2022, отредактирован
z
zalivina.agent1 отзыв
26 августа 2017
Добрый день, зашла написать положительный отзыв о продавцах, о Наталье в том числе), но была крайне удивлена и возмушена увидев предыдущий!!! Подумала отзыв от конкурентов, как это часто бывает, но потом вспомнила, что подобная сцена была в магазине при мне! Та самая "знакомая" с которой беседовала продавец была я, но была я в качестве клиента!!! Зачем вы врете????? А вот как Наталья сдержалась, чтоб не отреагировать на ваше откровенное хамство, вот это да. Ведь вы вели себя крайне вызывающе и провоцировали на конфликт! Даже мне стало противно! То есть по вашему она должна бросить всех клиентов и бежать к вам???? Я даже не поленилась и посмотрела все отзывы от вашего имени, я так понимаю вам должен и обязан весь мир)))) и все плохие)) Девчонки все большие молодцы, руководству большой плюс, всегда все по срокам, чисто и приятно зайти!
ЖН
Жительница Новосибирска6 отзывов
24 марта 2017
Пришлось пожить посидеть с ребенком на овражной и ходили в этот магазин за хлебом и другими продуктами . Хочу отметить что такого хамства давно не встречала. Вот продавец светленькая женщина в очках вежливая заходишь здоровается вежливо обслуживает приятно. Ну сменщица ее грубая не воспитаная.При ребенке грубила хамила отвечала на повышенных тонах.А вот вчера зашла за покупкой так стояла и ждала когда она обратит на меня внимание чтобы попросить ее отпустить товар.В магазине никого не было кроме продавца и ее знакомой с которой она вела беседу. И вместо того чтобы отпустить и потом бы дальше вести беседу она демонстративно не замечала меня. И я стояла и ждала ее величество. А звать эту грубую женщину Наталья набэйджике специально посмотрела. Вопрос директору магазина зачем таких продавцов держать ни сервиса обслуживания и репутацию портит.
💛2 отзыва
18 марта 2017
Перед новым годом переехали на Овражную,12, но сходили уже во все ближайшие магазины. Данный магазин пока любимый) Всегда все свежее, если хлеб остался со вчера об этом всегда скажут. Цены, в принципе, как и везде. Особенно радует персонал и судя по остальным отзывам так считает большинство, это тоже радует. Прочла и последний отзыв, не соглашусь, хлеб мне понравился (конечно на вкус и цвет.. но здесь либо жаловаться производителю, либо покупать в пекарне, и то не факт, что там повезет), цены оправдывают себя из-за качества, что не мало важно. Ну а насчет вежливости вообще не могу поверить, т.к. со мной всегда продавцы обходительны и посоветуют, и расскажут. Ко всему я так поняла, что смена у них не по полдня,а с 8-22, а это по 14 часов (причем теперь уже хожу сюда каждый день и вижу иногда одного и того же продавца по 4-5 дней подряд.....), это же очень сложно.... Учитывая всё это девчонки большие умницы!!!!! Терпения вам, процветания, успехов, в том же духе!
Заельцовская9 мин800 м
Гагаринская18 мин1.5 км
Также люди ищут
ЖК Тихая гаваньОвражная, 131 этаж19 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Сомелье, сеть магазинов
Обширный ассортимент напитков со всего мира по различным ценам
Заглянуть на сайт
Оливка, мини-маркет
Сетка в клетку, продовольственный магазин
Пивной угол, магазин разливных напитков
Разливной сидр • Оплата по QR-коду
Kruger Haus, фирменная сеть
Ежедневные поставки с завода из Томска
Посмотреть в ВК