4.2
4.2
S
Subarrru:)35 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
Оценку ставлю мастеру Дарье. Сначала оценила её работу на 4 (после посещения администратор просит оценить работу и оставить маленький комментарий), но проходив с покрытием чуть больше недели моё мнение сильно изменилось. Начну с того, что попала к Дарье случайно, так как сломался ноготь на мизинце, а так же подходил срок замены покрытия и я, доверившись отзывам, записалась к единственному свободному мастеру. (Хотя уже говорила себе так не делать). Расскажу по порядку. Началось всё ещё до посещения студии. У меня стоит фокусирование «работа», которое не пропускает никакие звонки, кроме как от избранных контактов. Когда увидела 6 пропущенных - сразу подумала, что проблемы с записью, ведь записывалась я через сайт, а единственное подтверждение, которое я получила - было автоматическим. Я написала в WhatsApp, что ответить на звонок в данный момент не могу и попросила написать сообщением, если запись отменена - ответа не получила. Ответа не получила и днем ранее, когда задала вопрос о свободном времени (хотя другая администратор всегда отвечала на сообщения в WhatsApp, так как иногда действительно удобнее написать, а не звонить). Перезвонив в свободное время я узнала, что с записью всё в порядке, просто нужно перенести, так как мастер хочет уйти домой пораньше. Я согласилась (сейчас-то я понимаю, что запись перенесли, т.к. мастер знала - за 2,5 часа выполнить комплексную услугу она не успеет). Я думала, все знают, что если звонок сбрасывается - значит, на него не могут ответить в данный момент и перезвонят, как только появится время и возможность. Знакомство с Дарьей началось с выяснения того факта, что она не наращивает ногти. (Да, возможно, при записи через сайт на услугу «комплекс для рук» я должна была найти ещё и услугу «наращивание ногтя», но и администратор во время звонка не сказала, что Дарья не наращивает, хотя я озвучила этот момент. В любом случае, я впервые сталкиваюсь с тем, что мастер отказывается наращивать сломанный ноготь.) Ответ на мой вопрос: «и как нам быть?» Дарья ушла искать у администратора. К счастью, в студии оказалась замечательная девушка Айдана, которая нарастила мне ноготок на мизинце и сделала форму на безымянном, как пример для Дарьи. (К сожалению, это не помогло). Когда Айдана завершила работу с мизинцем, с моими ногтями продолжила работать Дарья. Только снятие у неё заняло около часа (хотя опытные мастера за плюс/минус час успевали выполнить и снятие, и маникюр, и покрытие). Уже тогда я поняла, что мои планы после маникюра придется отменить. Затем Дарья начала делать форму, я объяснила, что я хочу, показала два ногтя, которые сделала Айдана и попросила сделать так же, а именно: только немного заузить ногти, так как они шли немного на расширение к кончикам, напоминая клеш, а я хотела прямую линию, как на мизинце и безымянном, на что Дарья сказала: «Хорошо, я поняла». Когда я начала проверять, то с ужасом увидела, что восстановленная во время прошлого посещения форма «квадрат» снова сильно перепилена, ногти сильно заужены. Я сразу обратила на это внимание Дарьи и спросила: «С этим ничего нельзя сделать?», на что Дарья с позитивом и улыбкой сказала: «ну уже нет» (Конечно, можно было укрепить и гелем расширить немного, как это сделали в прошлый раз, я могла бы сама попросить об этом, но я не рискнула, особенно после снятия длинной в час. Кто знает, как поздно я ушла бы, делая ещё и укрепление.) На левой руке перепилено не так сильно, но из-за этого видно разницу в ширине ногтей на разных руках. Далее началось покрытие. Это было что-то. Нанести покрытие аккуратно получалось не с первого раза, Дарья несколько раз убирала покрытие со всей пластины и наносила снова, постоянно подтирала лак с кожи. Я проверяла каждый палец и просила прокрасить торцы, на одном пальце торцы она прокрашивала трижды, так как после осмотра, я каждый раз снова находила «голый» участок ногтя. Все ногти в пылинках и пузырях (хотя я обращала внимание Дарьи на это и просила протереть ноготь перед покрытием, на что она отвечала, что это не пылинки, ведь она бы чувствовала их кистью. Процесс занял 3,5 часа. (Села в 17:40, а вышла в начале десятого). Ну и самая главная причина, почему я вообще пишу этот отзыв, хотя и не планировала - три ногтя сломались. Два с трещиной. Один из них сломался на следующий день. Два ногтя на правой руке сломались под корень сегодня, буквально «с мясом», средний сломался немного ранее, когда просто надевала джинсы, а безымянный сломался несколько часов назад, когда доставала вещи из стиралки. После того, как сломался безымянный, осмотрев все ногти правой руки, я обнаружила трещины ещё на двух других ногтях, причем на мизинце трещины с обеих сторон. Написав знакомому мастеру я узнала о том, что ногти на правой руке мне действительно сильно перепилили у основания, где ноготь отходит от ногтевого ложа, хотя этого делать нельзя. Именно в этих местах и появляются трещины, а появляются они все очень высоко и от этого ногти ломаются очень больно. Это и стало последнее каплей. Я пыталась отвлечься, но обида и досада настолько сильны, что я решила всё-таки написать отзыв. Хочу отметить, что на левой руке, где ногти шире и не перепилены так сильно - всё в порядке. А то знаю, что будут говорить: «с такой длиной нормально, что ногти ломаются». Не нормально. Были длиннее и не ломались. Так-же качество обработки пальцев не очень хорошее. Через день, наращивая ноготь на мизинце, мастер сказала: «конечно, с маникюром всё это выглядело бы намного лучше», т.к. через день маникюр пришел в негодность настолько, что даже мастер обратила на это внимание. Если бы не сломанные и треснутые ногти - оставила бы 4, пожелав работать над скоростью и аккуратностью. Но испытывая сильную боль от отломанного под корень ногтя, я задумалась о том, что возможно Дарье стоит сначала потренироваться на подружках и знакомых, а потом идти работать в студию маникюра. Или, как минимум, администратор должна предупреждать во время записи о том, что мастер новенькая, не опытная и делает маникюр намного дольше, а так же может допускать некоторые ошибки (о чем она, конечно, сообщила мне, но только на следующий после посещения день, когда я звонила записаться для наращивания сломанного на мизинце ногтя. И ещё один неприятный момент: когда звонила узнать про свободное окошко, мне обещали перезвонить. Через 20 минут, не дождавшись, перезвонила сама. Сказали, что окошек нет, но после моих возмущений сказали: «подходите к 7». Интересненько.). Когда идешь не к кому-то конкретному, а в студию маникюра - надеешься на то, что все мастера в этой студии будут профессионалами и подобные негативные моменты будут исключены. Или сделайте, как в других студиях: «новичок», «опытный мастер», «топ мастер» и разную стоимость за услуги. Мне удобно ходить именно в сан-сити,т.к. живу напротив и я готова платить больше за топ мастера, но не готова платить новичку столько же, сколько и опытному мастеру, (я вообще ходить к новичку не готова, честно говоря, и теперь при записи в экстренных случаях всегда буду уточнять, насколько мастер опытна) учитывая, что новичок делает дольше более, чем в два раза, менее аккуратно и допуская подобные ошибки с перепиливанием. Как-то даже не совсем честно по отношению к более опытным мастерам, я считаю. Завтра буду звонить и узнавать, есть ли свободные окошки хотя-бы для восстановления сломанных и ремонта треснувших ногтей, так как свободного времени для замены всего покрытия с маникюром у меня не будет до выходных, ну или снова придется отменять планы. Вывод: не ходите, девушки, к непроверенным мастерам. Пишу это, в первую очередь, для себя, как напоминание о том, что нужно записываться заранее (хотя экстренные ситуации в виде сломанного ногтя никто не отменял), но очень надеюсь, что мой отзыв кому-то будет полезен. Спасибо всем, кто дочитал эту огромную, эмоциональную простыню текста:)
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста последние 4 цифры мобильного телефона и день вашего визита.
VP
Viktoria Poduzova2 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за чудесный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
ТК
Татьяна Караева71 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отклик 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть!
ДЛ
Диана Ларина6 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв, мы очень рады что вам все понравилось!
AI
Anastasia Ivanova9 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Т
Татьяна3 отзыва
11 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв, мы очень рады что вам все понравилось!
ИЛ
Ирина Лягина4 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Ирина, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏👌 Очень приятно!
НП
Площадь Маркса2 мин200 м
Студенческая14 мин1 км
Сан СитиПлощадь Карла Маркса, 72 этаж5 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630048
Федеральная сеть студий маникюра Лены Лениной работает в Новосибирске уже более 10 лет.
Мы находимся в 5 крупнейших торгово-развлекательных центрах: «Аура», «Галерея», «Ройял Парк», «Сан Сити», «Мега».
У нас вы найдёте услуги маникюра, педикюра (данные услуги в 4 руки без дополнительных плат), оформление бровей и ресниц, а также услуги визажиста, обучившегося у профессионалов высокого уровня!
Почему мы? Расскажем:
  • индивидуальный подбор времени и мастера;
  • комфортные условия и удобные кресла, телевизор с любимой передачей или сериалом, напитки и приятная беседа;
  • полный обязательный контроль стерилизации, соблюдение санитарных норм;
  • гарантия на покрытие 5 дней.