Рубин Авто

Мототехника
ВИ
Виктор Иванов2 отзыва
15 февраля 2024
На самом деле долго объявление с данным мотоциклом хранилась у меня в избранном и вот в начале декабря 2023г. на него чутка снизили цену и я подумал, что это знак и надо брать. Созвонился с Евгением, он сразу же описал все минусы мото из которых резина под замену (как раз размер скидки сопоставим с комплектом новой резины) и непонятные небольшие несмываемые пятна на раме. Так же Евгений прислал мне фото и видео обзор. Так как мне повезло и половина родственников у меня живет в новосибирске, отправил брата с товарищем на живой осмотр, который подтвердил, что описание полностью соответствует действительности. Созвонился с Евгением договорились, что сейчас закину предоплату, а остальную часть доплачу в начале февраля. И вот он день Х, остальная часть оплачена, и через пару дней Евгений уже отправил его ко мне в красноярск. Мотоцикл получен, счастью нет предела!!!:)) все как в описании:))) Евгений огромное Вам спасибо!!! П.С. Филиал КИТ которым отправлялся мотоцикл действительно делает качественную обрешетку. Доставка новосибирск->Красноярск заняла 6 дней. П.П.С Спасибо, что закинули личных вещей в догонку к мото:)
EG
Evgeny Gulevich1 отзыв
22 марта 2019, отредактирован
Этой зимой купил в Рубин авто в рассрочку Yamaha XVS 950 2011 года. Стоимость была чуть выше рынка. Поэтому сначала долго сомневался стоит ли овчинка выделки. Почитав описание, посмотрев количество баллов на аукционе понял, что мот практически в идеальном состоянии. 84 балла из 90. Чего не скажешь о других мотоциклах, которые возят другие компании. Изучив рынок я понял, что другие компании торгуют мотоциклами с гораздо более низкими оценками. В некоторых случаях откровенным хламом. В общем путём простой математики понял, что не хочу быть скупым, который платит дважды. Тем более, что мот уже был с кофрами и ветровиком. Проверил организацию через знакомого Юриста. Все чисто. Ни одного судебного дела, собственник компании один. И за все время не менялся. Почитал все отзывы, которые смог найти. Только два негативных отзыва за все время работы. Проверил по вин коду историю мотоцикла в Америке. Пробег родной. Все в порядке. Перевёл 60% стоимости мотоцикла Евгению. Остальное оформили в рассрочку через Кредит Европа Банк на 6 месяцев. В целом все прошло гладко. Мотоцикл пришёл транспортной компанией в целости и сохранности. Сравнивать пока не с чем, так как это был первый опыт покупки мотоцикла, но я остался доволен! Рекомендую
AB
Alexander Brichikov1 отзыв
7 февраля 2019
Хочется сказать огромное спасибо Рубин Авто! В мае 2018 искал мот исключительно VTX 1800 т.к я свой продал, а хотелось срочно пересесть на более кубатурное. Увидел мот на авто ру и сразу понял что это моё. Позвонил Евгению и внес залог 10% (полной суммы у меня на тот момент не было). Когда перечислил всю сумму, немного волновался ведь раньше таких покупок я не совершал. Позвонил Евгению. Он ответил что мот отправили ждать 10 дней. И вот прошли "эти" дни! Радости полные штаны! но только начал разбирать упаковку... Бак помят.. Пошёл в офил все зафиксировали. Через неделю принес заказ наряд за ремонт на 15т.р все возместили, кстати доставка Новосибирск-Брянск 13.5т.р. Конечно много доработок по моту: житкости, колодки, резина, фильтра. Но это расход!!! мне обошлось с максимальной минималкой в 26т.р!. А мот подарил отличный сезон без поломок и 7000км радости)) на фото свадьба моих хороших друзей))
f
fedor13 отзывов
26 марта 2018
Всем привет. Не могу, не написать положительный отзыв о Рубин Авто и конкретно о Евгении. Владел на тот момент ( всего три сезона) эндуро Кавасаки КЛХ450, грязь и лес меня не прельщали, а кроссовая трасса уже стала не доступна в силу возраста ( в мае будет 47 лет ), поэтому решился на смену класса мотоцикла. Еще ранее гонял на Х4, мотоцикл устраивал по своему назначению и другим параметрам, вот и стал подыскивать более менее схожие варианты. Выбор пал на Сузуки Боливард М109Р, очень уж он зацепил своим видом, характеристиками и т.д. Подходящий мотоцикл нашел на Авто.ру в Рубин Авто. Понравились свежий год( 2011 г.в.), совсем не большой пробег (4400 миль) и местонахождение - Новосибирск. Другие варианты были, но это: Москва или Питер с пробежными мотоциклами, ценой не дешевле, с не понятным прошлым или Владивосток - цена интересная, но все мотоциклы аварийные. Брать удаленно мотоцикл с рук, а также аварийный- я не решился и выбор мой остановился на мотоцикле в Рубин Авто. Не смотря на все хорошие отзывы о Рубин Авто и адекватное общение по телефону с Евгением, я решил все же слетать в Новосибирск и посмотреть лично , завести мотоцикл, оформить и отправить транспортной компанией. Перелет не напряг ни финансово (билеты из Красноярска стоят 1500, если лететь Победой) , ни по времени. Прежде чем лететь, пробил мотоцикл через Карфакс (200 рублей), это еще раз успокоило, все галки были зеленые, пробег, год, VIN, все пробилось. Теперь сам процесс покупки: - прилетел в Новосибирск утром и сразу на такси поехал в Рубин Авто. Евгений меня уже ждал в офисе; - посмотрел мотоцикл, он был в идеальном состоянии, из допов стояли ветровик и дуги с подножками, Евгений поставил абсолютно новый аккумулятор, мотоцикл завели, сверил номера в ПТС и на мотоцикле. Все было ОК; - далее пока заполняли договора и я пил кофе )), помощник Евгения, подготавливал мотоцикл (отсоединил клеммы, снял зеркала, ветровик и слил бензин); - вызвали мотоэвакуатор, погрузились и поехали в транспортную компанию; - там очень оперативно сдали мотоцикл в зону приемки и оформили документы и все !!! Если по времени написать, то прилетел в 08-20, в 09-15 был в офисе и в 12-30 я уже был свободен и не знал чем заняться и где убить время до вечера. Евгений любезно довез до торгового центра и сказал адрес самого популярного в Новосибе мотомагазина (магазин разочаровал своим скудным ассортиментом, наш Фанбайк гораздо лучше по выбору и наличию товара). Мотоцикл ехал пять дней, получил его без каких либо повреждений, доставка со страховкой обошлась в 6 тысяч с копейками. Кстати , если мот нужен очень срочно, то была возможность привезти мотоцикл на мотоэвакуаторе, но это в три раза дороже, чем отправка ТК. Резюме: всем советую Рубин Авто. Очень четкая и быстрая работа. Документация правильная и полная (даже свидетельство о безопастности конструкции от Таможенного союза в оригинале). Огромный выбор ( точно не считал, но примерно около 50 мотоциклов в наличии). Состояние мотоциклов отличное ( не ниже 92-94 баллов по NPI). Отдельное и персональное спасибо Евгению !!! Спасибо тебе за мечту! Кстати, вчера поставил мотоцикл на учет. Записался в РЭО на госуслугах, там же заполнил заявление и оплатил пошлины, получил СТС и номер за 35 минут. Всем удачи и безаварийной езды!
А
Александр1 отзыв
14 января 2018, отредактирован
Решил я преобрести себе круизер. Долго выбирал, смотрел. Заехал в Москве в пару салонов, пообщался продавцами, посмотрел моты, но что-то такое, чтоб зацепило, не было, а что нравилось было не в моём бюджете. Шерстил объявления, и увидел мот в Рубин-Авто, который полностью соответствует моим требованиям. Были праздники новогодние, звонить не стал, написал сообщение. Ответил Евгений, что скидывайте почту всю инфу по моту скину, покажу. Прислал больше фото, видео, аукционый лист. Я после просмотра позвонил, позадавал меня интересующие вопросы (может даже глупые со стороны), Евгений отвечал, без всяких проблем. Я решился брать и это юыла моя первая поккпка дистанционно, до этого никогда не заказывал технику. Евгений скинул мне договор на почту и скан своего паспорта. Я попросил его чтоб с отправкой не тянули, потому что мне необходимо было, чтобы мот пришёл до 20 января. Договор мне скинул 8.01, на следующий день с утра я перевёл деньги ему на карту и позвонил, что деньги скинул (Я сам с Волгограда и разница во времени 4 часа). А он уже мот вез в транспортную компанию. После обеда мне скинул все ТТН на груз. Отправил деловыми линиями. Срок доставки поставили 19 января. И начались мои, как оказалось не долгие дни ожидания. На следующий день мне позвонил Евгений и сказал, что т.к. я первый клиент в новом году, транспортники загнули цену 18тыс до Волгограда, сделает скидку на доставке и перевел мне на карту 3тыс. Доставка считай мне обошлась в 15тыс. Было неожиданно и приятно. Сегодня 14.01 с утра позвонили с транспортной сказали груз пришёл. 5 дней я ждал свой подарок)) Я счастливый помчался за мотом в транспортную. Оплатил доставку забрал документы и на терминал получать груз. Мот в состоянии нового. В реальности выглядит лучше чем на фото. Евгению огромное спасибо за такую оперативность. Теперь мой xvs1300 будет стоять ждать весны. Прекрипил пару фото. P.s. Если у кого будут вопросы пишите в вк мой id16945410
Продажа легковых автомобилей
Наличный расчётОплата через банк
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Петухова, 47а
Кировский район, Новосибирск, 630088
Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку
МотоВелоЦентр X-Motors, федеральная сеть мотовелоцентров и водно-спортиной техники
Гарантируем цены вне конкуренции или вернём 110%. Действует скидка 10%
Выбрать цены вне конкуренции
РекламаООО «АЛЬФА-МОТОРС», Сургут, ОГРН 1218600002213.
Felo, лизинговый оператор
Motolife-nsk, магазин мототехники и автошин
Prime import, автосалон
Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Электроавтомобили • Выкуп автомобилей
Парк222, магазин мототехники из Японии