Бассейны
4.4
4.4
Анастасия Бушуева1 отзыв
18 апреля 2024
Поставила оценку 4 и это только благодаря тренеру Екатерине и вежливым и доброжелательным администраторам! Катя, Тренер с большой буквы, ей я ставлю все 10 звезд! Пришли именно к Кате по рекомендации и теперь мы ходим только к ней, т.к. намерены не просто купаться и плюхаться, а заниматься в дальнейшем профессионально, и именно Катя отлично готовит будущих чемпионов)) к большому бассейну. Ходим почти год и честно скажу, если бы не Катя, мы бы уже давно подыскали другой бассейн, особенно после того, как произошли малоприятные перемены для всех, для клиентов, детей и самих тренеров, я думаю. Одна чаша, два тренера и два ребенка одновременно, это не удобно! Мой так вообще отвлекается, думаю, что и у многих так же. Надеюсь, что руководство прислушается к недовольным отзывам ваших постоянных клиентов! Мы вас уважаем и хотелось бы, чтобы это было взаимно.
СС
Счастливая Снежана2 отзыва
16 февраля 2024
Ходим с ребятишками в бассейны Аквабеби на Державина и на Кирова, потому что с садика младшую ближе водить на Державина, а сына со школы и наших кружков территориально ближе на Кирова. Что хочу сказать про эти два бассейна: нам всё нравится. Как говорится " театр с вешалки" , а бассейн с администратора! Девочки- администраторы в обоих бассейнах замечательные, приветливые, улыбчивые, отзывчивые. Тренера - ну это просто песня)) Марина Губарева с Державина научила младшую плавать за 8 занятий (а София не просто не умела плавать, она панически боялась воды), Татьяна Кирьянова с Кирова научила сына всем стилям плавания (с нового учебного года пойдём уже полностью подготовленными в групповые занятия для больших ребят). В бассейнах уютно, комфортно до и после плавания посидеть с ребёнком, обсохнуть. В общем своим друзьям и знакомым я рекомендую!
ЕП
Елена Перегудова4 отзыва
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Ваша оценка нашей деятельности помогает нам держаться на должном уровне.
ЕП
Екатерина Пинхасова3 отзыва
15 февраля 2024
Дорогие родители и посетители! Хочу поделиться своим восторгом и восторгом своего ребенка от нашего любимого детского бассейна. Этот бассейн стал для нас не только местом для плавания, но и физичиским развитием ребенка . Во-первых, хочется отметить чистоту и уют, который царит здесь. Все бассейны и зоны отдыха поддерживаются в идеальном состоянии, что создает приятную атмосферу и чувство комфорта. Во-вторых, персонал бассейна, администраторы и тренер Ирина. Они всегда дружелюбны, всегда находят удобное время для плавания. ребенок каждый раз с удовольствием готов идти сюда, и я, счастливы видеть его радость и улыбку. Бассейн стал для нас не просто местом отдыха, а настоящим уголком счастья и радости. Благодарим коллектив бассейна за теплый прием, профессионализм и заботуэ. Надеемся, что это место будет радовать нас еще много лет! С уважением, Екатерина
М
Марина1 отзыв
МQ
Макс Qwert4 отзыва
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за высокую оценку нашей деятельности, надеемся что не подведем Вашу оценку и в будущем.
Массаж
Бассейн
Длина бассейна 7 м
Берёзовая Роща7 мин700 м
Маршала Покрышкина8 мин700 м
Державина, 77/41 этаж2 филиала
Фрунзенский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630112
АкваЛэнд, детский бассейн
Обучение плаванию детей от 0 до 7 лет. Первое занятие бесплатно!
Запись на бесплатное занятие
Ариэль, детский бассейн и соляная пещера
Месячный абонемент от 3200 ₽ • Длина бассейна 6 м • Для детей • Крытый
Amfibea, детский бассейн
Длина бассейна 6 м • 2 дорожки • Для детей • Крытый
Спартак, бассейн
Месячный абонемент от 900 ₽ • Посещение 400 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Плавание • Оплата по QR-коду
Акварелька, детский бассейн
Месячный абонемент от 3000 ₽ • Длина бассейна 7 м • Для детей • Крытый