Якутия

28 августа 2023
ВП
Влад Пузырёв8 отзывов
11 января 2022, отредактирован
Ужасная авиакомпания, задержка рейса 486 Новосибирск-Якутск больше чем на 12 часов. Ладно я все понимаю неисправность самолёта, ещё какие-то технические неполадки. В первые часы предоставили питание и воду, потом отвезли в гостиницу, в 9 утра в гостинице покормили, к 11 часам нас в темпе вальса вывезли с гостиницы, привезли в аэропорт, бегом бегом, приходим к выходу и как вы думаете что мы слышим? Самолёт задерживается. Да вы издеваетесь? Время уже 13:00, звоню в представительство компании говорю ну вы хоть воду дайте, вы нас с гостиницы забрали за час до обеда, по итогу один ответ информации с Якутии нет и в грубом тоне бросают трубку. Прошло 40 минут после написания отзыва, по громкой связи передали что рейс опять задерживается, это уже второй раз с момента приезда с отеля. В 15:00 мы сели в самолёт, сейчас 17:20 мы только тронулись с места, так как у нас всё-таки оказался неисправен самолёт. Его починили при нас. И в итоге наконец-то вылетаем.
ЕГ
Елена Горбунова26 отзывов
6 октября 2021
Оплатила электронную регистрацию на рейс, до этого в аэропорту краснодар прошла по электронному билету на посадку, спокойно села в самолёт. Сотрудники просто сканировали qr код. Летела из новосибирска с родителями обратно в Краснодар. Оплатила электронную регистрацию авиакомпании Якутия по 490 руб на человека, итого 1470 руб. На пункте досмотра сказали, что без распечатанного билета не пропустят. Пришла на стойку регистрации, сказали стойте в очереди. Отстояла в очереди, сказали нужны паспорта всех кто летит! Зачем?! Сказали, нужно убедиться что нет багажа, только ручная кладь. Пошла за родителями. Отстояли очередь второй раз уже втроем. В чем смысл такой платной электронной регистрации? Пришла в отделение Якутии, говорят, мы не при делах, это аэропорт. В итоге не довольна организацией процесса как со стороны авиакомпании так и со стороны аэропорта.
Наличный расчётОплата через банк
700 местПлатная
Аэропорт Толмачёво2 мин150 м
Терминал CПроспект Мозжерина, 100аC сектор; 1 этаж
Обь, Новосибирская область, 633104
Пегас Туристик, сеть офисов продаж
Такси в аэропорт по тарифу «Бизнес» в подарок каждому купившему тур*
Реклама*Подробности уточняйте по телефону офисов компании. Срок проведения до 31.03.2024
Толмачёво, аэропорт внутренних линий, терминал С
Камера хранения • Туалет для маломобильных людей
Аврора, авиакомпания